Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
Ну и кто будет выяснять - кто платит взносы, а кто не платит? Я, мой сосед (хороший парень) или все же те органы которые должны этим заниматься? Над которыми через N-инстанций главенствует президент по вертикали власти...
За сохранность и исправность личного имущества должен следить сам собственник.
Что то ты ответственность за исправность твоего авто на власть не "складываешь".
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
Ждем снижения ставок по ипотеке.
Так зайди на сайт Сбера, петрушка-хохотунчик.
С 22 ноября сбер снизил ставки на 0.3 ПП.
Минимальная ставка по ипотеке стала 8.7% 6.5%.

Ты реально дебил или прикидываешься?сдается ты и жизни не видишь кроме компа.6.5…% для кого?пойди попробуй возми дятел вислоухий.Так же как и кредит от 11.9 % ,а реально мне постоянно предлагают постоянно 16.9% hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Так же как и кредит от 11.9 % ,а реально мне постоянно предлагают постоянно 16.9%
rofl
Пара тычков пальцем в телефоне и нате пжлста кредит 30 тыщ под 15% ребенку на компьютер.
Мог и за налик, но денег жалко.
Мне проще тыщу переплатить, но потом, через год.
А!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
МакСим:
...За сохранность и исправность личного имущества должен следить сам собственник...
Мне казалось, что я более чем внятно описал в этом законе дыру "подъезд-дом". Я что-ли проект этот сочинял?
МакСим:
...Что то ты ответственность за исправность твоего авто на власть не "складываешь"...
Поговорим о государственном  тех.осмотре авто? Как он сейчас "проводится" и какой длины со стороны гос.органов на это покладено?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 21:52)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Можно и миллион с лихером взять, под 11%, но мне пока не надо.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
30 тыщ под 15%
Ну где 11.9 ?мне меньше 14.6 не предлагали.Смейся блльше за базар отвечай возьми ипотеку под 6.5.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
МакСим:

Пара тычков пальцем в телефоне и нате пжлста кредит 30 тыщ под 15% ребенку на компьютер.
Мог и за налик, но денег жалко.
Мне проще тыщу переплатить, но потом, через год.
Мог бы без кредита взять бу на авито. А вот нет же
на более дешевый дорогой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 21:55)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
Поговорим о государственном  тех.осмотре авто? Как он сейчас "проводится" и какой длины со стороны гос.органов на это покладено?
Гос органы должны отвечать за исправность твоего авто?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Смейся блльше за базар отвечай возьми ипотеку под 6.5.
Для чего?
У меня все есть.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Можно и миллион с лихером взять, под 11%, но мне пока не надо.
hehe
на три года не больше ,возьми платежь 30-35 тыс в месяц как мин.Да и кто тебе дасть с ослиными иозгами ,жто для сотрудников сбера ...Учи мат часть и не пиши того в чего не знаешь.А то ему пока не нада... hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Для чего?
У меня все есть
Ну так значит не пизди чего не знаешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Лет наверное 7 как минимум вообще никто не смотрел состояние авто... со стороны аффилированных государством лиц. Одним словом никому это не надо. Лишь бы денег заносили по графику старости авто.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
Мог бы без кредита взять бу на авито.
Мог.
Кредит как бы не я взял, а ребенок.
Он потом с зарплаты по 5 тыщ отдавать будет, когда за машину расплатится. (Два месяца осталось).
Ну и 15 тыр стоимости компа мы ему на новый год как бы подарили.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
на три года не больше ,возьми платежь 30-35 тыс в месяц как мин.Да и кто тебе дасть
На слабо берешь?
Возьми миллион, возьми миллион!
Да не надо пока, йопте!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
Одним словом никому это не надо.
Тебе это надо, тебе.
Техническое состояние авто это твоя забота и твоя безопасность.
Техосмотр всего лишь освидетельствование, что есть такое авто и оно исправно.
Ты конечно можешь покупать талон то без осмотра и ездить на неисправном авто, это твой выбор, как себе навредить, если чо.


Это как врачу, совершенно пофиг на твое здоровье, пока ты к нему не обратишься по поводу ремонта твоего организма.
Забота о твоём здоровье - твоя забота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 07:24)
А!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
В США опубликован рейтинг самых могущественных стран
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Да не надо пока, йопте
Да канешна не нада под такие проценты или условия.В том то и дело.Пришла на почту смс:Дмитрий для вас на днюху только 5 дней кредит по супер выгодных услов.дайте заявку ,,,дал и че 14.6% это с моей отличной историей ...козлы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
надо менять трос и лебёдку. Тысяч 15 что-ли надо денег. Собственники - решайте!


В вашем подъезде выше 2 го этажа есть 15 квартир? И что-жалко скинуться каждой квартире кто лифтом пользуется по 1 тыс руб?Я живу на 9 этаже.Нам 2 месяца лифт меняли-я бы хоть завтра отдал 1 тыс за лифт.Собственники?Платите за оборудование.Лифт раз в 12 лет надо менять .А капремонт раз в 50.Так что какие деньги от капремонта?В капремонт не входит замена лифта.У нас дом 1967 года постройки.В 2017 сделали капремонт.Очень добротно-всё кругом поменяли,даже вентиляцию и мусоропроводы.Не говоря уже о водоснабжении канализации и отоплении.И замене проводки и щитков со счетчиками.Лифт не трогали.Ему всего 5 лет.

kanvlg:
Ладно б молодняк, но тут дяденьки на форуме смартфоны "как перчатки меняют". 2 года - следующий, 2 года - следующий,... Это такая народная забава... Доступные развлечения.
Ну а ходить в 2019 году с Андроидом 5.1 не стыдно,дяденька?Телефоны морально устаревают как раз за 2 года.И батарейки имеют цикл 500 зарядов.На этот срок телефоны  и рассчитаны.Для взрослых дяденек.А для Плюшкиных-на 7 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 11:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Раз в 50 лет надо не кап.ремонт а дом менять. Как раз у панельного дома такой срок службы +/-
А телефоны устаревают за 2 года дааа, именно морально! Больше никак. Выдержи и перешагни через эту мораль. Но если всё щастье заключается в смене и любовании жележечками - тады ой... надо плотно сидеть на удочке маркетологов.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Выдержи и перешагни через эту мораль. Но если всё щастье заключается в смене и любовании жележечками - тады ой..
Я вообще то с 1979 г радиоэлектроник и разбираюсь в том что устаревает морально а что технически намного лучше некоторых экономов.Если средства ограничены а доллар в 2014 вырос-не надо сюда подводить разговорную базу-почему вы не покупаете телефоны чаще.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Раз в 50 лет надо не кап.ремонт а дом менять. Как раз у панельного дома такой срок службы +/-
У меня не хрущевка панельная-а брежневка.Лежачий небоскреб в 14 подъездов.После капремонта она еще 30 лет простоит запросто.А потом ее по реновации моим детям переоформят на новую.Зачем мне менять.Кто бы советовал-тот кому 1 тыс руб на замену лифта в собственном подъезде жалко.Он будет ждать от государства замены в капремонт.Но деньги на капремонт собирать тоже не хочет.Хотя предупреждали всех при приватизации-БУДЕТЕ САМИ СОДЕРЖАТЬ СВОЙ ДОМ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 12:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
boris55, как всегда намешал винигрет в ответе. Кто платил капремонт, кто не платил, какой дом, чего, как...
Ладно, зрение уж не то...
А че твои дети в ипотеку на полжизни не взяли чудесный лежачий небоскреб, а соблазнились на новостройку?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
в ипотеку на полжизни
а ты что, на полжизни взял?
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Поучительный ролик для тех, кто верит в то, что если вместо “Единой России” во власти окажутся представители либеральной оппозиции, то жить станет лучше.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:


А че твои дети в ипотеку на полжизни не взяли чудесный лежачий небоскреб, а соблазнились на новостройку?
В моем лежачем квартиры слишком малометражные.Хочется жить просторнее.
Взять в ипотеку мою квартиру муниципальную -им никто и не предлагал.Зачем?Своя.В новостройке конечно.
Ну и не на полжизни.Взяли в 2012 до 2027. На 15 лет дает Сбер.Они же учитывают справки о зарплате.Но уже опережающими темпами гасят-осталось три года.В 2022 м закончат.Кстати-очень удобно построенную квартиру сдавать и жильцы оплачивают ипотеку.А ты живешь у родителей.Пока без детей.С 2019-появилась дочь и переехали к себе=-своей жизнью жить.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.