Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
например знаю где звание полковника и руководящие такие должности   руководят целыми подразделениями чувачки которые даже не заканчивали военного училища и т.д.
Что в интерпретации бетмена значит «и т.д.»?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Фашист, ты сука, объясни мне с цифрами, аргументами и фактами...хули в Госдуме сидит гражданка США, кто ее выбирал и по какому округу США или России, уебок ты московский!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Дрищам хохлотролям объяснения в цифрах:

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А что, где ответ то...фашисткий выродок, хули нация вымирает, мы что под оккупацией Гитлера...хули молчишь сволочь не добитая фашиская? Уебок, везде засели люди с ВНЖ..гражданством других стран, она гражданка США . дети там же, у другого жена гражданка США, виды на жительство у членов Правительства и депутатов...Швейцария, Испания.....нет на вас блядей Сталина! Сука московская, "черный воронок" и 72 часа...вместе с женами и выродками!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ха! Вадик на гавно начал исходить. popcorm
Жуем попкорн, смотрим шоу клоун-матерщинник.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
хули нация вымирает
rofl
Говорит человек у которого на одного дитятю едва сил хватило.
Или не хватило, и сосед помог.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты Чурка по теме можешь...остолоп деревянный! Тебе сказать то не хуй, ибо ты дебил от рождения! Давай Чурбан выкладывай график динамики роста населения при Сталине, и при "Сказочном".....увидишь полную "Заде"...несмотря на  войны 1939 и 1941.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Местным дрищам Вадикам и прочим недобиткам из хохлостана о гражданстве. Смотреть до конца:

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
роста населения при Сталине
О! Это Сталин всех осеменял.
А Вадики, как всегда непричем.
На вадикову самку Сталина не хватило. hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ты Вадик "заде" Балтийцев, чо нацию подвёл? А?
Шприциком мал, или здоровьем?
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Прибалт завис на документальном видосе.   facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Короче, Чурка и Фашист недобитый, я с вами спорить не буду, бесполезно. Вы мне оба не обосрались....тем более вам двум уебкам и сказать то не хуй по делу. Так что давайте там забивайте "междусобойчик", а по мне идите в жопу оба))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Подвёл нацию Вадик, а на нас сваливает.
"Ну не шмог, я, не шмог!" - сказал Вадик и заплакал. cry
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Подвёл нацию Вадик,
Подвел, это когда стремился и не справился. В случае с Вадиками -стремился другой и не подвел. Вадики в это время портвейн поглощали.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Большинство банков на первых сроках основной упор ставят на погашение процентов и только забрав свой интерес на половине срока кредитования платеж выравнивается в сторону погашения суммы заема.
у младшей ипотека 2012 года на срок 15 лет.до 2027. Проценты ещё не выплачены до конца. Это Сбер. Собирались переходить в ВТБ. Там процент за кредит меньше. Но всякие сборы поборы страхования делают ежемесячный платеж БОЛЬШЕ НА 4 ТЫСЯЧ ( ИЗ 57 В СТАРОМ) при обещанном общем проценте меньше на 1,5% . Вот такие перекредитования...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Подвел, это когда стремился и не справился. В случае с Вадиками -стремился другой и не подвел. Вадики в это время портвейн поглощали.
Так и запишем - враг нации, вредитель и причина вымирания населения.
Сталина на него нет.
Тот бы хоть заставил Вадика работать на пользу общества, копая трансокеанский канал.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чурка...это на всю жизнь!)))) Это не лечится...)))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
это на всю жизнь!
Естественно.
Клеймо врага и причины вымирания нации будет на тебе всю оставшуюся жизнь.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:

МакСим:
А это значит, инфляция снижается, проценты по кредитам тоже и россияне снова попрут в банки перекредитовываться.
Вообще не факт. Большинство банков на первых сроках основной упор ставят на погашение процентов и только забрав свой интерес на половине срока кредитования платеж выравнивается в сторону погашения суммы заема. Соответственно, если пытаешься перекредитовать старые кредиты, потери заемщика от подобных сделок будут куда ощутимей, чем тупо гасить задолжность по старым кредитам.

Совершенно верно, "тело" обычно оставляют на потом, даже на начальных сроках перекредитования выходит по нулям, игра не стоит свеч.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
МакСим:
...ЦБ снова снизил ставку на 0.25 пп. До 6.25%.
А это значит, инфляция снижается...
МакСим:

kanvlg:
А чего ж ЖКХ тогда дорожать собирается?
дык инфляция.
boris55:

... Вот такие перекредитования...
Вот толку тогда с этих минус 1/4 пп? Эфир новостями "забивать"? Из моего кармана как убегали, так и продолжают убегать. Несмотря на все "улучшения" ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 15:27)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так как Чурка и его дружок являются ярыми "путинистами", то как говорится ....помните "коммунисты" вперед - в первых рядах в атаку, но тогда чурбан была Советская власть, за нее и жизнь отдавали. Посмотрим Чурка , когда будет клич "путинисты" вперед! Как ты из своего кишлака на фронт поедешь и первым в атаку пойдешь....во поржем то над Чурбаном))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
вам двум уебкам и сказать то не хуй по делу
Конечно некуй  ,потамучта сказать нечего:школа платная ,медицина платная,жкх пол зарплаты,продукты несетифицированы жрем непонять ,что,хлеб и тот непонять из чего лепят ,в колбасе мяса нет,шанса до пенсии дожить практически нет,какой тут накуй прирост населения,по росту миллардеров заняли первое место.Власть ругать нельзя,Че им говорить ?тока пиздоболят .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 16:54)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Слышал , что на скорых для взрослых будут только фельдшера ездить, для детских скорых еще оставят  врача.  В поликлиниках полно врачей чурок, чурки скоро будут везде)))) В итоге за 20 лет "путинизма"  - бесплатная медицина и образование в жопе!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Конечно некуй  ,потамучта сказать нечего:школа платная ,медицина платная,жкх пол зарплаты,продукты несетифицированы жрем непонять ,что,хлеб и тот непонять из чего лепят ,в колбасе мяса нет,шанса до пенсии дожить практически нет
rofl
А ху вам дурикам говорить.
Подойдёшь к окну, тачек полон двор, припарковаться негде.
Подойдёшь к другому дома, как грибы растут.
И все это обнищавшие россияне.  hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
Из моего кармана как убегали, так и продолжают убегать. Несмотря на все "улучшения" ситуации.
Те ЖКХ оплачивать не надо.
А то, убегают из кармана kanvlg и убегают.
Или чо, 43 рубля в месяц  зажал за 100 кв. м.?
Целых 43 рубля! В месяц!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 17:26)
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.