Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чурбан ты зайди в Городские больницы Питера и посмотри,  как люди в коридорах лежат! Хотя,  Чурбан твоим новым "корешам черножопым", 20 млрд. зеленых списали! Воистину дебил от рождения!))))
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
МакСим:

Или чо, 43 рубля в месяц  зажал за 100 кв. м.?
Целых 43 рубля! В месяц!
100 квадратов это непозволительная роскошь. Для меня, по-крайней мере. Но мне б хотелось, чтобы "43 рубля" от меня не убегали. А ещё лучше бы - возвращались. Ко мне. Каждый месяц. Но почему-то они убегают. Всегда.
Вру. Не всегда. В конце каждого лета радостно рапортируют из СМИ: "Цены на овощи резко упали! Картошка и помидоры стоят нет ничо."
Но я на этот трёп внимания не обращаю, как и на "минус четверть". А ты вот чего то обратил. Да не просто обратил. А принес сюда, как манну небесную для сирых и убогих.  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 17:36)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Чурбан ты зайди в Городские больницы Питера и посмотри,  как люди в коридорах лежат!
Где, нах, покажи?
Ученик Троцкого, млять!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
100 квадратов это непозволительная роскошь. Для меня, по-крайней мере. Но мне б хотелось, чтобы "43 рубля" от меня не убегали. А ещё лучше бы - возвращались. Ко мне. Каждый месяц. Но почему-то они убегают. Всегда.
С Ижевским тарифом на капремонт в 9,65 руб ты ваще разоришься и теплотрассу жить с'едешь. hehe
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ах ты сука! Чурбан раз ты этого "знать не хочешь" , а ну ка выложи нам графики по Указам Путина и их выполнения , "сказано-сделано"!))) Сын полена)))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чурбан, а ты готов "в штыковую" за Путина пойти, с соответствующим кличем?))))
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
МакСим:
...С Ижевским тарифом на капремонт в 9,65 руб...
У богатых - свои причуды.
А почему Фонд18 говорит об взносе ...6,70 руб в домах без лифтов и 7,30 руб в домах с лифтами...? А Алексей говорит об 9,65 руб. Собственник элитного жилья?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 17:47)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
ну ка выложи нам графики по Указам Путина и их выполнения , "сказано-сделано"
Нулячий мрт в детской больнице показать?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Речь не про детские больницы...идиот. И как насчет, атаки?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
У богатых - свои причуды.

Ну так за эти деньги получаем ремонт под'ездов, кровли, новые лифты, и ремонт придомовой территории.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну так вот, Чурка, ты когда в атаку пойдешь посмотри по сторонам, я если буду рядом тебя "покрещу" двумя длинными.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 17:47)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
И как насчет, атаки?
А ДО СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ народ с какими криками в атаку ходил?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А я при Царе не рос...мне по хер!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
А Алексей говорит об 9,65 руб.
Собрание жильцов договорилось о дополнительном сборе на модернизацию подвального тепло/водооборудования.

Да! Капремонт большей частью оплачивался по госпрограмме, жильцы собрали только малую часть.
Дом из 24 квартир сумму на проведенный ремонт ни в жисть не соберёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 17:55)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ладно, до вечера, сейчас в кино с женой на "Ржев",  посмотрю как наши деды, "За Сталина!", "За Советскую власть" фашистов истребляли и всякую контру! А их отцы, белогвардейскую сволочь  и контру!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ждем снижения ставок по ипотеке. hehe если дождемся ,тут все сказанно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ждем снижения ставок по ипотеке.
Так зайди на сайт Сбера, петрушка-хохотунчик.
С 22 ноября сбер снизил ставки на 0.3 ПП.
Минимальная ставка по ипотеке стала 8.7% 6.5%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 20:06)
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Балтиец:
Ладно, до вечера, сейчас в кино с женой на "Ржев",  посмотрю как наши деды, "За Сталина!", "За Советскую власть" фашистов истребляли и всякую контру! А их отцы, белогвардейскую сволочь  и контру!
Только фильмец этот антисоветский и смотреть там нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 20:35)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ну это смотря кому joke  
Я сегодня биатлон смотрел и за наших болел. Два серебра взяли!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
МакСим:

Ну так за эти деньги получаем ремонт под'ездов, кровли, новые лифты, и ремонт придомовой территории.

МакСим:

kanvlg:
А Алексей говорит об 9,65 руб.
Собрание жильцов договорилось о дополнительном сборе на модернизацию подвального тепло/водооборудования.
Да! Капремонт большей частью оплачивался по госпрограмме, жильцы собрали только малую часть.
Дом из 24 квартир сумму на проведенный ремонт ни в жисть не соберёт.

А мне например не надо ничего модернизировать. И новые лифты не надо и придомовую территорию. И подвал с трубами тоже не надо. Наш дом новый, 2007 года рождения. По графику кап.ремонт ему определен чуть ли не в середине века. Дождусь я его?
Зачем я должен платить большие взносы? Я вложил деньги в новый жилой фонд. Пусть много платят те, кто живёт в старых домах.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
А мне например не надо ничего модернизировать. И новые лифты не надо и придомовую территорию. И подвал с трубами тоже не надо. Наш дом новый, 2007 года рождения. По графику кап.ремонт ему определен чуть ли не в середине века. Дождусь я его?
Зачем я должен платить большие взносы? Я вложил деньги в новый жилой фонд. Пусть много платят те, кто живёт в старых домах.
ЫГы! И лифт через 12 лет не встанет, потому что срок эксплуатации  кончился. И штукатурка в под'ездах (на лестницах по питерски) не осыпается, и кровля не течет и т.д. и т.п.

Эт называется не хочу платить, пока петух жареный в попу не клюнет.
А когда клюнет, и бабла на ремонт надо будет много, а их нет, потому, что не собирал никто, тогда будет снова Путин виноват, потому, что деньги украл, которых нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 05:52)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ааааа! Нищаем! Последние копейки собирают россияне после оплаты налогов, жкх, дорожающего бензина и пр. на более дешевый дорогой смартфон.
Ритейлеры рассказали, какие смартфоны покупают россияне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 06:24)
А!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
МакСим:
...будет снова Путин виноват, потому, что деньги украл, которых нет...
А кто ещё виноват? Линия прямая: президент-каб.министров(законотворцы, исполнители, судьи)...
Было дело... Лифт конкретно в нашем подъезде стопэ... Пришел тех.надзор, опечатал - надо менять трос и лебёдку. Тысяч 15 что-ли надо денег. Собственники - решайте! А оказывается в законе нет термина "подъезд", а есть дом (МКД). И жителям других подъездов глубоко наплевать на проблемы с лифтом в нашем подъезде. Ладно, управляющая компания (УК) говорит: собирайте деньги - организуем ремонт. Первым двум этажам лифт - как попе бантик, ну а остальные кто дурачка включил, у кого денег нет, то-да-сё. Это кстати было на заре начала сборов по кап.ремонту. Я пошёл к председателю УК. Он:
- Ну, типа, давайте создадим комиссию из активных жильцов подъезда, родим бумажку что гарантийно вы оплатите доп.строку в платёжке следующего месяца!
- А под кап.ремонт подходит статья расходов?
- Да, конечно! В конце года подадим доки, в начале следующего вернут из Фонда.
Ладно - обошли мы подъезд. Ну процентов 70% подмахнули, процентов 20% мы узнали шо за падлы проживают, 10% никакого контакта (ну и первые два этажа).
Короче 2-3 месяца лазили без лифта. Потом сделали.
Новый год.
Январь.
Февраль.
Звоню в УК:
- Ну чо там, мол, с разВРАатом?
- А Фонд кап.ремонта отказал возмещать! bye
- shock  stuk
- А сказали, что нет 100% сбора средств по нашему дому. Поэтому и хер вам!
Ну и кто будет выяснять - кто платит взносы, а кто не платит? Я, мой сосед (хороший парень) или все же те органы которые должны этим заниматься? Над которыми через N-инстанций главенствует президент по вертикали власти... А то, что вертикаль не выстроена и не работает как нужно виноват Патриарх Перил или Папа Уфимский?
МакСим:
...Эт называется не хочу платить, пока петух жареный в попу не клюнет.
Я предпочитаю платить, зная цель и её достижения. А то, что там в среднем по региону ИМ не хватает денег, чтобы 50-ти летние дома из унылости вернуть к жизни - я тут не при чем.
МакСим:
...Капремонт большей частью оплачивался по госпрограмме, жильцы собрали только малую часть.
Дом из 24 квартир сумму на проведенный ремонт ни в жисть не соберёт...
Вооооот! Вы прямо видели, что всё уже шушрит и вот - он результат налицо! Необходимым условием для вас было сдаться на эту жалкую добавку до 9,65 руб.
Так что, Леш, под одну гребенку тут не причешишь всех и всё.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 21:36)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
МакСим:

Ааааа! Нищаем! Последние копейки собирают россияне после оплаты налогов, жкх, дорожающего бензина и пр. на более дешевый дорогой смартфон...
Я тоже предпочитал всегда купить что "подороже", чтобы хватило на "подольше". Ну это по возможности и средствам, конечно. Как известно - скупой платит дважды, тупой - трижды... Ладно б молодняк, но тут дяденьки на форуме смартфоны "как перчатки меняют". 2 года - следующий, 2 года - следующий,... Это такая народная забава... Доступные развлечения.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.