Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Виктор51:
Я в общем то про 140 миллионов
Носовая палочка выросла на 10 см.
Так сколько ВСЕГО россиян?
Виктор51:
А что вымираем - по данным ЗАГС.
А по данным Росстат размножается?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Урюки хорошо размножаются, свои урюки плюс урюки с Средней Азии...может таким путем Сказочный и вытянет демографию, но скорей всего нет....дедушек и бабушек то теперь водить детей в школу, благодаря ему нет.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
.дедушек и бабушек то теперь водить детей в школу, благодаря ему нет.
Тебя бабушка до 10 класса в школу водила?
Теперь понятно почему из великовозростного оболдуя вырос прапорщик.
Ком цу мир, Вадюся, сопельки вытру!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Они на них не летают!
Боинг это самолет-гроб для быдла!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Урюк, твоя полено русский язык понимай, были дедушки и бабушки...и каникулы, я как правило у них проводил и летние и зимние, чтобы в городе не сидеть....ты чего чурка понять не можешь, что одни рожают в 18 лет, вторые в 30 лет, а третьи и в 40 лет...чурка ты двухзначные числа то можешь складывать и отнимать?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
.дедушек и бабушек то теперь водить детей в школу, благодаря ему нет.
Почему это-нет?Ты и твоя жена есть у твоей дочки-водить детей ее и твоих внучек в школу?Или они уже переросли?Так это не благодаря Путину-а благодаря тому,что твоя дочь наверное в 17 лет понесла?А надо было-в 30?Воспитывать надо было и учить презервативами  пользоваться.
Мне в 1986 было 31 жене 30 родили первую дочь в 1989 году-вторую. Они(дочери) в 18 лет хоть и трахались-но детей в подоле не приносили.Старшая родила в 2016 году(в 30) а младшая-только что в 2019 году(тоже в 30).
И мы с женой-на пенсии-вполне можем детей в школу водить начать в 2023 и 2026 году(если доживём).А почему бы-не дожить?Вполне.Это ты волнуешься-что не доживёшь...или как?
Считать то умеешь на счетах,прапорщенко?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
одни рожают в 18 лет, вторые в 30 лет,
Кому нечем заняться-кроме как пиво дуть в подворотне и папа мама не научили предохраняться-рожают в 18.А кто в ВУЗе учился и потом на месте работы немного определялся и утверждался-те в 30 нынче рожают.Благо медицина продвинулась и не считает их старородящими.К тому же моя старшая например замужем уже второй раз.Первый раз Раздолбайченко попался какой то из г.Серпухов МО.Всё на митинги белоленточников ходил против Путина.Пока ему морду не набили на Болотной-и он перестал.Дочь с ним развелась.Детей к счастью от придурка не было и в 2016 г второй раз вышла замуж и родила уже в 30.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид, вот ты и успел поводить, так как вышел в 60 лет, а многие теперь не успеют из 60/65, и твои жидовские намеки на "кто сколько проживет".........тебе жиду от всей души желаю жить лет 200.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
дедушек и бабушек то теперь

водить

детей в школу
Балтиец:
я как правило у них проводил и летние и зимние
У прапорщиков с русским языком проблемы, АДНАЗНАЧНА!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Прапорщики из русских слов знают только кругом, равняйсь, смирно.
Остальное мат.
От того у меня ощущение, что общаюсь с деревом.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дерево у тебя в башке растет, Урюк))) Ты хоть иногда свое дерево водой поливай.....
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Прапорщики? из русских слов знают только кругОм, раВняйТЕсь, смирно.
ЗАСТУПЛЮСЬ, Прапорщик, в царской армии; ПЕРВИЧНОЕ ЗВАНИЕ ОФИЦЕРА, причем, Честь, там стояла выше звания. Убили наши прапора, глубокое меньшиство facepalm Честь и Звание. УВЫ!
ПС. Пока жив, ... beer
ППС. Если, что smile Не прапорщик... bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Балтиец:
Ты хоть иногда свое дерево водой поливай
good "Дерево" можно поливать водкой и Литературой тоже, кому на что. АГА? scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

вот ты и успел поводить, так как вышел в 60 лет, а многие теперь не успеют из 60/65, и твои жидовские намеки на "кто сколько проживет".........тебе жиду от всей души желаю жить лет 200.
что то у тебя не только а мозгами но и с арифметикой хуево: я вроде русски языком пишу- СЕГОДНЯ моим внуку и внучке 3 года и 1 месяц. Мне 64 и жене 63. Водить надо будетвнука через 4 года,мне будет 68 а жене 67 и через 7 лет ,мне будет 71 а жене 70. У кого не работает 65/60? У тебя в голове? Я не щас успел,я ещё успел бы если бы вышли в 65/60...купи себе Счеты и сходи к Гудвину за мозгами...
Щас рожают в 25-30 и все прекрасно успеют,если здоровье не пропили..как ты  мозги..
Мне 31+ 30 дочери+ 7 сыну=68. Три года  в запасе. Но продолжительность жизни мужиков 67 ....а прапорщиков 60....так что ты в пролёте...и не Путин виноват...а вотка
Бери пример с мичманов,прапор...
https://youtu.be/pzJlPu5lPNY
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это из за него подняли пенсионный возраст laugh
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 17:10)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Можно подумать что все достигшие пенсионного возраста мечтают немедленно пойти на пенсию. На 12 тысяч.
Дураков то мало. Только прапорщики из метро. Видимо чтобы устав караульной службы вслух читать на даче. Остальные подрабатывают. А детей в школу водить- далеко не все мечтают...
Многим одного раза в неделю хватает внуков. Остальное время они сами должны растить и воспитывать. И летом у нас дачи пустуют нынче. Внуки что то не ездят в Простоквашино. Ездят на море...в путешествия. Дураков сидеть на даче маловато..
Вон у betmenа старшая дочь выросла и сказала им: папо,мамо езжайте в свой долбанный Крым сами с младшей. А у меня есть нынче другие дела и развлечения. Сиськи выросли.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 16:40)
За рулем давно
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
МакСим:
Боинг это самолет-гроб для быдла!
А ты у нас видно сливки общества,типа богема..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Они на них не летают!
Боинг это самолет-гроб для быдла!
А на чем же они в Америке летают? На Суперджетах 100 или Ан 148? Или на Эрбасах???
Щас поправят ПО и все забудут про запреты временные...Америка Боинг не обидит....
Всего 17 авиакомпаний,производящих самолеты.
Боинг-крупнейшая
Боинг
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 18:17)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Был ты Боря "махровым" жидом, им и останешься, мне как то пофиг, что у тебя да как и когда ты сдохнешь (живи до 200-х лет , если сможешь) моя дочка в отличии от вашей жидовской породы родила в 18 лет причем двойню, чувствуются южная кровь, жена моя с Краснодара. Так что закрой свое пархатое ебло....поздно замуж как правило выходят "крокодилихи", а красивые девки на ура. Кстати, жид, а тебе до 67 лет сколько осталось?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 18:42)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Балтиец:

Жесть ....."пригожинско-путинские соколы" забили по-садистки сирийца в 2017 году....один из них бывший ДПСник...это военные преступники, они как фашисты, их надо найти и судить Нюрбергским трибуналом...и тех. кто ими руководит и того кто их туда послал! Это просто не передать словами....садисты...нет слов.
Да уж жесть. Звери!

Видео содержит сцены насилия. Не рекомендуется к просмотру особо впечатлительным!

Под песню со словами «снимаю с плеч тяжелый автомат, стреляю в сына, потом стреляю в мать» несколько бойцов в неформальном снаряжении забивают кувалдой лежащего на земле мужчину в гражданской одежде. Избиваемый похож на араба. Избивающие говорят по-русски без акцента. Лица их закрыты. Место действия напоминает полуразрушенный промышленный объект в сирийской пустыне. Похоже, что рядом лежит отрезанная человеческая голова.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 19:28)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Byrmistr:
Да уж жесть. Звери!
Так их же всех уже убили не по одному разу.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вот ещё "правдоподобный" ролик про чвк.
Любители Ютуба, блять!  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 19:47)
А!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
Кому нечем заняться-кроме как пиво дуть в подворотне и папа мама не научили предохраняться-рожают в 18.А кто в ВУЗе учился и потом на месте работы немного определялся и утверждался-те в 30 нынче рожают.Благо медицина продвинулась и не считает их старородящими
Борисыч! Твой посыл неверен. Чем раньше женщина рожает тем лучше. У позднеродящих вероятность родить ребёночка с патологией возрастает, и одной из этих патологий является детский церебральный паралич. Говорю это тебе как муж  детского массажиста с 35 летним стажем, повидавший на своём веку мамашек за 30 с больным дитём и с карьерой. Если у твоих дочерей всё нормуль, значит им крупно повезло.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
МакСим:
Так их же всех уже убили не по одному разу.
Ну будем считать что им повезло, не будут гнить в Гааге.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Byrmistr:
Ну будем считать что им повезло, не будут гнить в Гааге.
rofl
Гаага это идея фикс для всех долбанутых?!
hehe
Чо пиндосию никто в Гааге засудить не хочет за массовые убийства в Афганистане, Ливии, Сербии, Ираке и Вьетнаме наконец.
Нет желающих?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 19:52)
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.