Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
так же про транспортный налог и акциз на топливо красиво говорили... про жкх... сейчас ндс, тема про очередное повышение... утилизационный сбор уже везде стараются прицепить... ценники не успевают переписывать... идёт сплошное наеб..лово...
чиполино и кин-дза-дза уже не вымыслом писателя кажутся, а сценарием для власти...
Это что за консерва здесь шаблонными фразами за тявкала?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Все правильно, метко и "по делу"...."урюку залупинскому" будет это трудно опровергнуть)))))
Опровергнуть что?
Антонио П. Из города 3.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Урюк залупинский, вообще то базар шел за жизнь...как растет благосостояние народа..при падении реальных доходов и повышении цен на все и вся! Ты что полный дебил..."твоя чурка, по русски не понимай"!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
при падении реальных доходов
Что такое реальный доход, прапараша?
Если есть реальный доход, то должен быть и нереальный.
Ну так что такое реальный доход, прапараша?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Реальные располагаемые денежные доходы россиян (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на инфляцию) в третьем квартале 2019 года выросли на 3% в годовом выражении, следует из оценки Росстат.

Скажи ещё чо нибудь, прапараша!  rofl
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Знаем мы твой Росстат...ну дебилоид!))) Мой Росстат у меня в кошельке....у тебя на плечах то что голова, или полено?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Знаем мы твой Росстат
Таки "вымираем" мы тоже по данным Росстата.
Врёт паскуда?
А про "закрытые" больницы, школы тоже врет?
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
так же про транспортный налог и акциз на топливо красиво говорили... про жкх... сейчас ндс, тема про очередное повышение... утилизационный сбор уже везде стараются прицепить... ценники не успевают переписывать... идёт сплошное наеб..лово...
чиполино и кин-дза-дза уже не вымыслом писателя кажутся, а сценарием для власти...
Это что за консерва здесь шаблонными фразами за тявкала?

ты, животное, тявкают и помётом мечут твои пропагандоны по зомбоящику... а тебе, зомбированному, напоминают про нае..лово которое из года в год твориться... и твой любимый гарант пропиз... болился  уже хрен знает сколько раз... и нихера ни капли смущения... ролик глянь, ссыль что я оставил... люди, сцука, на коленях выпрашивают то что им государство обязано предоставить и за что деньги нехилые сдирают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 14:24)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
ты, животное
Сявка пасть раззявила.
Я те этих роликов "про нарот на коленях", "про нарот на четвереньках", сколько угодно сниму.
Хошь?
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
ты, животное
Сявка пасть раззявила.
Я те этих роликов "про нарот на коленях", "про нарот на четвереньках", сколько угодно сниму.
Хошь?
так у тебя на аватаре даже животное ))))))  и мозгов небольше видимо ))) иди снимай, главное чтоб неотп..ли
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
У Урюка вместо головы, полено пришито!)) Я чурбану по-русски пишу, что с Нового года у нас проезд в наземном с 40 р. до 50 р. , а это +25% , а зарплату нам в лучшем случае поднимут в январе 2020 г. на рост инфляции по Росстату, около 3,6-4,5 процента - это мне работнику ГУПа, а в других конторах не фига не поднимут! Но у Урюка залупанского, его полено не варит по арифметике, да и с русским языком жопа, раз не фига не понимает...чучмек мать его! И все это называется "по Сказочному" - рост доходов.....чурбаны пляшут, заливаются слезами радости, благодарят солнцеликого за такой рост)))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
по-русски пишу, что с Нового года у нас проезд в наземном с 40 р. до 50 р. , а это +25%
И много коренных питерцев пользуются РАЗОВЫМИ жетонами?
Прапараша, он такой прапараша, соврет недорого возьмёт.
Скока там по проездному поездка  подоражала? На 2 рубля?! hehe
Писец как много!  rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
с Нового года у нас проезд в наземном с 40 р. до 50 р. , а это +25%
Это вы суки на приезжих наживаетесь.
И на мне в том числе.
Рублей 500-600 оставил в вашем общественном транспорте этим летом.
Я разорен! rofl
А!
Посетитель
Полярные зори
Сообщений: 46
МакСим:

Балтиец:
Знаем мы твой Росстат
Таки "вымираем" мы тоже по данным Росстата.
Врёт паскуда?
А про "закрытые" больницы, школы тоже врет?
По  предварительным  данным  органами  ЗАГС Удмуртской  Республики   в I полугодии 2019 года  зарегистрировано 23722   акта гражданского состояния отчетном периоде отмечается снижение числа актов о рождении....
Органами ЗАГС  республики зарегистрировано 7176 новорожденных (без учета одной восстановленной записи актов о рождении), что на 1183 меньше, чем за тот же период 2018 года.
За истекший период составлено 9058  актов о смерти, что на 430 меньше, чем в прошлом году.
И это несмотря на строящиеся дома и коровники на каждом углу.
А Росстат он такой...почти как избирком
норма 5 мест. BRC. Stako 61.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
На мой провинциальный взгляд питерцы много бухают.
Иначе чем об'яснишь ОГРОМНОЕ количество винных магазинов.
И очереди в них, в конце рабочего дня.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Виктор51:
А Росстат он такой...почти как избирком
Да ты чо!
Разве Росстат говорит, что число россиян увеличивается в ускоряющимся темпе?
Или таки вы узнали, что "вымираете" из данных Росстата?
Виктор51 он такой, почти как Пиноккио.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Спаситель отреагировал на медсправки.... Ща рейтинг взлетит....

«Это чушь какая-то». Путин раскритиковал новый порядок медосмотра для водителей

19:33, 21 ноября 2019
Источник: ТАСС
Надежный источник
Новый порядок медосмотра для водителей, из-за которого выросла стоимость справок для ГИБДД, следовало вводить «как-то с умом», сказал президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС.

«Я сам узнал об этом из средств массовой информации, это чушь какая-то. У нас минимальный размер оплаты труда — МРОТ — 11 280 рублей <…> пять тысяч если нужно отдать за эту справку — ползарплаты надо человеку отдать?» — цитирует агентство главу государства.
Днем 21 ноября Минздрав объявил, что отложил вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра «с учетом обеспокоенности граждан».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 17:35)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
В связи с обеспокоенностью ,точно ли, граждан )))) отложили это дело.... Клоунада сплошная
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Наша Чурка видать Сказочному позвонила.....Сказочный призвал не перегибать.....))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
располагаемые денежные доходы россиян (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на инфляцию) в третьем квартале 2019 года выросли на 3% в годовом выражении, следует из оценки Росстат.
Ты вислоухий сам  то понимаешь че пишешь?как они могут расти если зарплату бюджетникам и военным первый раз подняли за 5 лет,и то на 4% ,сколько за эти года повысили жкх?всякие налоги,цена на бензин и т.д .Зарплаты растут тока у чиновников.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
Сказочный призвал не перегибать
Так народ на митинги собрался,вот и прибздел.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не прячься Чурка, такое полено вычисляется на раз-два.....))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ты о чем, прапараша?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жесть ....."пригожинско-путинские соколы" забили по-садистки сирийца в 2017 году....один из них бывший ДПСник...это военные преступники, они как фашисты, их надо найти и судить Нюрбергским трибуналом...и тех. кто ими руководит и того кто их туда послал! Это просто не передать словами....садисты...нет слов.
Посетитель
Полярные зори
Сообщений: 46
МакСим:

Виктор51:
А Росстат он такой...почти как избирком
Да ты чо!
Разве Росстат говорит, что число россиян увеличивается в ускоряющимся темпе?
Или таки вы узнали, что "вымираете" из данных Росстата?
Виктор51 он такой, почти как Пиноккио.

Я в общем то про 140 миллионов россиянцев по данным Росстата. А что вымираем - по данным ЗАГС. Думаю это не случайно. И заметь, я тебя не обзывал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 00:07)
норма 5 мест. BRC. Stako 61.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.