Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Шырше улыбайся долбоеб, шырше! И радуйся больше!))))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Шырше улыбайся долбоеб, шырше! И радуйся больше!))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вот и первый паяц!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ай, нищаем два!

По итогам 2018 года оборот розничной торговли в России составил 31,6 трлн рублей, говорится в материалах Росстата, опубликованных в пятницу, 25 января.

По данным Росстата, потребление выросло на 2,6% по сравнению с 2017 годом.

Ждём второго скомороха на выход! hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Деятельность Владимира Путина на посту президента одобряют 70% россиян, показал опрос "Левада-центра". Его провели с 24 по 30 октября среди 1616 человек в 50 регионах методом личного интервью.

Ау! Меньшинства, вы где?
Чой то я не слышу ваших писклявых голосков!
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Деятельность Владимира Путина на посту президента одобряют 70% россиян, показал опрос
Я-не до конца одобряю.Я хочу чтобы он купил турецких помидоров у Пердогана.И продавались бы они в моем Перекрестке рублей по 60 взамен резиновых китайских из Тульских теплиц.
А то С400 он у нас купил-а помидоров ему продавать не дают.....турецкие помидоры как бакинские на вкус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 14:08)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сказки от нашего "Клоуна из Саракша"...одобряют деятельность Сказочного  70%, только не пишут, что одобряют...они что одобряют, 60/65, бензин по 42 рубля, проезд за 60 рублей, очереди в поликлинике к специалистам по 1 месяцу, рост ЖКХ....я , что то таких одобряющих в своем окружении не знаю. они наверное на планете Саракш находятся, там где и наш Клоун! Пляши КЛоун и улыбайся шырше....
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ай, нищаем три!

Предварительные итоги показывают, что рост внутренних туристских потоков в нашей стране вырос на 25,8%. Это очень хорошая динамика. Выездные турпотоки также выросли примерно на 10%.

Несмотря на бензин по 42, возраст 60/65, очереди в поликлинике, рост ЖКХ и пр.
Голодные россияне ринулись путешествовать, кто в Крым, кто на Кавказ, кто в Турцию.
И только у балаганщика Вадика таких знакомых нет.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Клоунашка,  так вроде наши пенсы должны были за бугром отдыхать и лечиться...а растет внутри, значит количество быдла увеличивается. А чего там делать в Крыму с ЯО, на Кавказе и Турции.....
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ай, нищаем четыре!

В сравнении с прошлым годом, рост продаж загородных домов по России составил 30%.

Вадику конечно обещали, что на пенсии он купит загородный дом в Италии.
Но и тут его Путин обманул, быдло предпочитает покупать дома здесь, в России.
rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 16:10)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Практичелло, а тут ты прав, настоящие путриоты, именно там и покупают - в ЕС и НАТО, чтобы потом сесть в голубой вертолет с КАМАЗами бабла и улететь! Ты не просто "Клоун из Саракша", ты еще и "дебил из дебилов"!))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
И только у балаганщика Вадика таких знакомых нет.
Больше всего правпорщиков всегда огорчает-не то что у кого то 65/60  и не хватает денег ни на Крым ни на Турцию, а что КОНКРЕТНО ИМЕННО У НЕГО НЕ ХВАТАЕТ!Ваня с маней вон из соседнего подъезда ездиют-а нам ну никак-мы сами на окладе и дочь еще взрослую содержим с внучками.....И он хотел в 60 пиво пойти попить на даче и грибов пособирать-но ЛИЧНО У НЕГО -ОБЛОМ-а вон Бориска55 из МСК живет на пенсии уже 4 года-успел-падла...а я не успел.И могу не успеть-желчь то она сильно плохо влияет на сохранность организма к пенсии...
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Шалом, жид! Живи сколько хочешь и радуйся, "что пронесло", и не злорадствуй. Ведь тебе жиду пенсию платят из моих налогов, ты жид себе на старость ничего не заработал))))А за намеки дожить не дожить, ты же знаешь это грешно...но видать вас жидов этому не учили. Я бы тебя "поучил" , да ехать далеко....на фиг ты мне не обосрался!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 19:05)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Полкило за 1600 руб - дорого?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вкусная, зараза!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
mumrik75:

Полкило за 1600 руб - дорого?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вкусная, зараза!

Ешь икорку, рябчики дуй.
День последний приходит буржуй.
laugh
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Браконьерская, с Авито?
А!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
МакСим:

Браконьерская, с Авито?

Без авито, лет 5 подряд знакомый знакомо привозит.
Натур продукт, дорого - но на ДР раз в год можно.  v

рябчиков не пробовал, курица и индейка - наше всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 20:00)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
mumrik75:
знакомый знакомо привозит.
Проверенный поставщик.
Понимаю. yes
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mumrik75:
Вкусная
кому как. Мне и красная и черная ,пх!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
mumrik75:
лет 5 подряд знакомый знакомо привозит.
Не военный случайно?
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Виталик:

mumrik75:
лет 5 подряд знакомый знакомо привозит.
Не военный случайно?

я его не знаю (и не стремлюсь), на работе у сотрудника знакомый знакомого...

Детишки по бутербродику навернули - сказали вкусно. Половину к НГ заморозил, оставшуюся половину в среду добьём на др   zst
Чёрной 100 лет не ел, даже не в курсе сколько она стоит (настоящая)  facepalm  
Мну не потянуть "поесть чёрную ложками", а красную вполне  crazy
Спойлер
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 23:13)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
mumrik75:
я его не знаю (и не стремлюсь), на работе у сотрудника знакомый знакомого...
Я видел как её фасуют,накладывают чуть ли не лопатой из под навоза,антисанитария полная)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Ведь тебе пенсию платят из моих налогов
мне пенсию платят из налогов моей жены и моих детей. Твоих 6алогов маловато будет с твоей то должности. А я заработал с 1979 г,за 36 лет стажа платил  налоги своей матери на пенсию.она ее ещё получает . При чем тут ты - совершенно непонятно. Когда я работал уже с 1974 года у меня трудовая открыта( 4 стройотряда)- то тебя содержал,прапорщика артиллериста СССР на свои налоги. Дармоеда. Тебе бы надо было не на шее трудового народа сидеть с погонами- а в карьере камень добывать кайлом...судя по образованию. Так что ...экономь желчь...
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Больше всего правпорщиков всегда огорчает-не то что у кого то 65/60  и не хватает денег ни на Крым ни на Турцию, а что КОНКРЕТНО ИМЕННО У НЕГО НЕ ХВАТАЕТ
Больше всего тебе жидку надо сидеть и помалкивать тихонько,больше не чего не можешь как тролить во всех темах,иди лучше бабку глать .Я тебе  сколько раз говорил,если у тебя все хорошо состоялось ,то сиди и помалкивай,ты старый пень живешь в другой стране и кроме дивана с и чая с баранками не чего не знаешь и не видишь как тут на галерке,а если бы знал,то засунул бы свой поганый рот в дупло и молчал бы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
У меня на 57 году жизни уже 38 лет стажа, у жида всего 36 лет....и налоги на его пенсию платят строго его жена и его дети, ну просто сказочный дол...б!)))) Кстати, жид - докладываю тебе, когда я был прапором я платил и подоходный налог и налог на бездетность....не были мы в то время освобождены от налогов. Это я еще терем не считаю....а трудовая у меня открыта с 16 лет, когда я был на практике 3 месяца на заводе..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.