Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Я раньше никак не мог понять.
Как можно смотреть "спокойки" в 20-45.
У нас "спокойки", программа время в 22-00 и все спать.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
МакСим, denef от песенки завис, ох у вас сегодня праздник  
Голос шамана в голове услышал?
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:
МакСим, denef от песенки завис, ох у вас сегодня праздник  
Голос шамана в голове услышал?
Может быть, просто у вас с ним:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Грех было не подыграть. joke
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный с шаманом, Ну и, мягко говоря, погоняло ты себе выбрал.
Наводит на мысль, или вас там двое, или у одного из вас раздвоение личности.
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный с шаманом, Ну и, мягко говоря, погоняло ты себе выбрал.
Наводит на мысль, или вас там двое, или у одного из вас раздвоение личности.
Погоняла у меня нет, все по имени называют, вторую строку даже комментировать не буду.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Наводит на мысль, или вас там двое, или у одного из вас раздвоение личности.
Трое их. Прибалтийский мудозвод и прожженый с шаманом. Двух кобыл на обряд пригласили. Прибалт на одной из них  поскачет шашкой махать и контру рубать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Маскаль" , эбало закрой! Маскаль - от слова московский.  Слава Шаману, "ссат" его не хило в Москве! "Парашютист", а ведь любой гражданин РФ по Конституции, имеет право на свободу перемещений по стране, какого хуя...твоя "контра" его остановила? Достал "парашютист" все на комплимент нарывался...на получи)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

"Маскаль" , эбало закрой! Маскаль - от слова московский.  Слава Шаману, "ссат" его не хило в Москве! "Парашютист", а ведь любой гражданин РФ по Конституции, имеет право на свободу перемещений по стране, какого хуя...твоя "контра" его остановила? Достал "парашютист" все на комплимент нарывался...на получи)))

Прибалийский ебланчик к вечеру из разведки прискакал. Как там контра, наступает?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Контра" закипела, забулькала, зашкворчала, зателебонила...вот и мучайся, жди Шамана в гости!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
:
Балтиец:

"Контра" закипела, забулькала, зашкворчала, зателебонила...вот и мучайся, жди Шамана в гости!

Не изволит ли Вадим Еблантьевичь отойти ко сну? Совсем не бережете себя в борьбе за правое дело... как бы пенсия не накрылась медным тазом.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мысль хорошая, пожалуй надо ко сну готовиться, ты тоже не нервничай)))) Но за Шаманом присматривай, чтоб врасплох не застал)))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Бундесбанк рекомендует увеличить пенсионный возраст в Германии до 69 лет
С 2012 года в Германии идет процесс плавного, растянутого почти на два десятилетия, повышения пенсионного возраста. Согласно этой системе, возраст выхода на пенсию для рожденных до 1947 года составляет 65 лет, для родившихся в 1947 году - 65 лет и 1 месяц и так далее. Последним в таблице указан 1964 год - те, кто родился в этот год или позже, должны будут выйти на пенсию в 67 лет.

Бундесбанк рекомендует продолжить увеличение пенсионного возраста, доведя его до показателя 69 лет и 4 месяцев - для тех, кто родился в 2001 году или позже. Это позволит не только снять нагрузку с пенсионных фондов, но также укрепить общеэкономический потенциал путем роста занятости и избежать роста налога и социальных отчислений, отмечают эксперты. В качестве обоснования они указывают, в частности, на повышение продолжительности жизни, которое, согласно прогнозам, продолжится и в будущем.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну и к чему ты это написал...зачем сравнивать "Орду" с цивилизованной европейской страной)))) Сравнивал бы с Гондурасом или Мозамбиком))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Так и ты сравнивай размер пенсий с Гондурасом, да Мозамбиком.
Чо все время на европку киваешь.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
В Гондурасе МРОТ 25564 на наши "деревянные", минимальная пенсия 50% от зарплаты, максимальная 80% . Годовой рост ВВП 3,1%, "поговаривают", что там обезьяны стали жить лучше россиян)))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Гондурасе МРОТ 25564
И ты ещё не в Гондурасе?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Годовой рост ВВП 3,1%
hehe
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Бундесбанк рекомендует увеличить пенсионный возраст в Германии до 69 лет
Вот когда повысят тогда и будешь своим рабочим языком торохтеть,а пока засунь его в дупло мажору и сиди на попе ровно.У нас недавно главный доктор страны и тв до 70 лет предлагала повысить,так увезли на днях с гепокризисом,доторохтелась.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Вот когда повысят
У тя на рабочем месте (жопе) точно глаз нету.
Были бы были, увидел, что в гермашке постепенно повышают с 12 года.
Щас уже 67 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 13:32)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Верняк, про Малышеву, а хотела до 70 лет работать)))) Сейчас у "кремлеботов" новая методичка....."типа, а граница открыта...", наш туда же.....типа бросьте все "национальное достояние" -газ , нефть и уезжайте, чтоб олигархам-друзьям Путина больше досталось, фига два, выкусите "контра"! Интересно наш "кремлебот" на постоянной работе у повара Путина, или по совместительству...уже страницы в 2-х темах исписал, "переживает за благосостояние народа"...извелся аж весь)))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Тебе бы такую зарплату, как у меня.
Сидел бы помалкивал, и шашкой не махал.
Токмо шомпола бы всяким бэтмэнам выписывал.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Щас уже 67 лет
Если бы  народ трохи знал соц обеспечение в германии и,то ему и накуй эта пенсия не нужна была,можно спокойно жить на пособие по безработице.Так у меня соседи живут,каждый год хотят переехат  на родину,но жалко отказаться от такой халявы ,приедут в отпуск и опять.Там нет такой коррупции,нет такого неравенства,работа неплохая.А тут сша уже в наглую отрабатывают имитацию бомбандировку со своих бомабандиров наших территорий,а мы пока сопли жуём.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
#поравалить это не кремлеботская методичка.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Тебе бы такую зарплату, как у меня.
(мне хорошо,а на остальных насрать)А ты засунь свою зарплату себе в зад,то что ты гнида приличная,это всем известно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Так у меня соседи живут,каждый год хотят переехат  на родину,но жалко отказаться от такой халявы ,приедут в отпуск и опять
Тут работать надо!
А халявщики от работы отвыкли.
Пусть нах там сидят, на шее у бюргеров.
Или ты бэтмэн, хочешь работать за себя и за того соседа?
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.