Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
2 миллиона НОВЫХ авто продаются ежегодно в основном ваз.
Вылезь из подвала ебло пасатижное:и настрой свой зомбоящик на другую волну,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

МакСим:
2 миллиона НОВЫХ авто продаются ежегодно в основном ваз.
Вылезь из подвала ебло пасатижное:и настрой свой зомбоящик на другую волну,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


rofl
Ты полностью статейку приводи.
Оттуда.
Число людей которым слегка не хватает на квартиру выросло.
Число людей, которым не хватало на еду и одежду снизилось.(нищеебов).
В итоге богаче стали, по этим данным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 12:09)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
2 миллиона НОВЫХ авто продаются ежегодно в основном ваз.
Учи мат часть дятел,в той же Беларуси кредиты на авто намного скромнее по%,и там автоваза больше уже чем иномарок.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Балтиец,  good  good  good Всех "перебил". С чувством, с толком, с расстоновкой... yes
ПС. И почему-то есть чувство - НАСТОЯЩИЙ Ленинградец scratch  smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
В итоге богаче стали, по этим данным
Ты еще в глаза ебешься,короче кули с тобой  вообще говорить,понимаешь только все по своему.Иди накуй.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 12:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

МакСим:
В итоге богаче стали, по этим данным
Ты еще в глаза ебешься,короче кули с тобой  вообще говорить,понимаешь только все по своему.Иди накуй.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Читай дурик!

Кроме того, растет число домохозяйств, которым хватает средств на еду, одежду и товары длительного пользования, но которые не могут купить квартиру или машину. В первом квартале таких было 31,7 процента, во втором — 32,6 процента.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
rofl
Про нищеебов текст тоже сюда притащить и жирным выделить?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А ваще интересные вы.  rofl
Если Росстат показывает данные похуже, то вы ими тут же начинаете трясти.
А чуть лучше - так  не! Неправда!
Росстат лжет!
Шуты млять!
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Короче вывод такой: общество сейчас начинает разделяется на "красных" , "белых" и "анархистов" , "быдло" и "господ". Максим мой идеологический враг (есть еще пара-тройка человек), переговоры и методы убеждения не действуют, с "красными" легче договориться и сотрудничать...вообщем,  все зло от "белых" - они же "толстопузые", так что Максим, если когда-нибудь поставят тебя и твоих "к стенке", не обижайся друг, "рука не дрогнет", а можно и "шашкой рубануть", чтоб патроны не тратить. P.S......гипотетически)))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Короче вывод такой
Короче вывод такой.
Общество разделилось на долбоебов, как бэтмэн и не.
Бэтмэны даже простой текст освоить не могут. rofl
Ну не долбоебы ли?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Максим мой идеологический враг
Таки в друзья не набивался.
Хошь считать врагом, пжлста.
Ты для меня просто собеседник.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А все-таки, я бы тебя с удовольствием рубанул шашкой!))) Стал бы "героем белого движения" Удмуртии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 12:44)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Я б тоже с тобой кое чо сделал с удовольствием, но промолчу.  laugh
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это правильно....не раскрывай свои наклонности, мягко говоря! У меня такие...в расход, шмальнуть, рубануть, 20 шомполов, запрячь в телегу.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ну у нас со времён золотой орды все по старинке осталось.
Кол, дыба, пара лошадей.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мы более "добрые" в этом плане, чем "басурмане". Поэтому "рука" не дрогнет, шмальнул и делов-то, руки чистые, уши не болят от криков...эстетично, дешево и практично. Хотя шашкой от головы до пояса, подешевле будет, хотя зачем мне эти кровавые картины, "сниться потом еще будешь", да пожалуй "в расход", самый приемлимый вариант.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Мы более "добрые" в этом плане, чем "басурмане". Поэтому "рука" не дрогнет, шмальнул и делов-то, руки чистые, уши не болят от криков...эстетично, дешево и практично. Хотя шашкой от головы до пояса, подешевле будет, хотя зачем мне эти кровавые картины, "сниться потом еще будешь", да пожалуй "в расход", самый приемлимый вариант.

Пора тебе начать книжки с рассказами и сказками писякать на тему: «хотелки балтийского маразматика».
Бабы про таких хероев говорят: глазами эбет, носом кончает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Парашютиста" тоже туда, пользы от него "белому движению" ноль, разве что, "бабу" обрюхатить.....сынка в коммуну, бабу в прачки,в "имении" организуем дом отдыха ветеранов труда,  парашютисту можно сделать "крайний прыжок"....без парашюта. а чего, ему будет что вспомнить, летел "как птица"...или как "мешок с гавном"....скорее второе.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Почти 2 ляма чиновников в России,котрые имеют до 10авто в своем парке,вот они и покупают,а другие (простой народ)в кредит берут глядя на чинов,чтобы тоже катать,а потом жкономят на всем.
rofl  серьезные доводы. Вот оказывается в чем причина нищеты «простого народа» кроется.  Очередной гениальный перл от охранника складика.  hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вадик все мечтает.
Вот всех люстрируем и как запануем!
Рабовласник хренов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 15:31)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

Вадик все мечтает.
Вот всех люстрируем и как запануем!
Рабовласник хренов.

Не мешай долбоящеру фантазировать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Контра" , а вот у нас сейчас что, "застой" али "стабильность", ведь Сказочный уже как 2 года пересидел Брежнева? Ну вопрос, вы за большевиков али за коммунистов не задаю, ибо вы  "контра", которую при первой возможности надо пускать "в расход"))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
имеют до 10авто в своем парке,вот они и покупают,а другие (простой народ)в кредит берут глядя на чинов
Судя по пробкам тоже по десять штук берут.  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

"Контра" , а вот у нас сейчас что, "застой" али "стабильность", ведь Сказочный уже как 2 года пересидел Брежнева? Ну вопрос, вы за большевиков али за коммунистов не задаю, ибо вы  "контра", которую при первой возможности надо пускать "в расход"))))

Не отвлекайся дебилушка. Иди стреляй, рубай, вешай. На улицу только не выходи, а то соседи санитаров вызовут.  hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А для "парашютиста" у меня отдельная программа подготовлена.....прыжки будут. Так как "десантники Путина" сейчас в Донбассе, Сирии и Венесуэле.....а наш по сути является "крысой", причем жирной, думаю "земели" из десанта будут "за".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.