Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Своё счастье с парашюта разглядел?
А ты сам попробуй.. потом и пасть разевать.
Самое смешное, никто на твоё кормушечное не покушается, а фобии то,фобии! facepalm
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

МакСим:

прожженный:
Ижевск пародия на Москву, вот и весь сказ, во многом благодаря Калашникову, царство небесное, и производству Аля автотаз, вливания идут не децкие, всё что нужно знать о современном чванстве.
Прилепить фотку душевнобольного, нести пургу с "умным" лицом, это все, что нужно знать о современном идиотизме.
В точку, даже добавить нечего, как говорится: клин клином вышибают.

Выбирай аватарку прожженый:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

МакСим:

прожженный с шаманом, а чо не с грудининым?
Или не с Навальным?
Чо? Готов присоединится к любому придурку, лишь бы против?
Враг моего врага мой друг.
Пэздец идиоты. Навального оближи и ксюшу собчак. Они помогут тебе из грязи в князи вылезти.
Ксюшу себе оставь,крестница у пу как никак, да и школа Аля папаши.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

МакСим:

прожженный:
Ижевск пародия на Москву, вот и весь сказ, во многом благодаря Калашникову, царство небесное, и производству Аля автотаз, вливания идут не децкие, всё что нужно знать о современном чванстве.
Прилепить фотку душевнобольного, нести пургу с "умным" лицом, это все, что нужно знать о современном идиотизме.
В точку, даже добавить нечего, как говорится: клин клином вышибают.

Выбирай аватарку прожженый:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бери любую, здщи не такое видали.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef:

прожженный:
Своё счастье с парашюта разглядел?
А ты сам попробуй.. потом и пасть разевать.
Самое смешное, никто на твоё кормушечное не покушается, а фобии то,фобии! facepalm

А про кормушество кроме вас никто не упоминает. Тебе уже говорили, зависть, это большой грех. Не можешь ты с ним совладать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Бери любую, здщи не такое видали.
Чем они отличаются от вашего хероя шамана?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот "бабушка Валя" из СФ тоже обижается, что россияне не любят и не уважают богатых людей, а за что их уважать таких, как Деньгоф.....он бы лучше скинул мне номер мобильника, я его бы в список включил на "конфиксацию", хотя конечно он шелупонь.....когда начнем возвращать народу, то что эти деятели награбили, этот таракан успеет все продать, нарядится "пугалом огородным" и будет милостыню просить у чайханы. Но ничего придем,  полы вскроем и стены простучим...я видел в кино, как ЧК работает))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2019 в 21:45)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
я его бы в список включил на "конфиксацию", хотя конечно он шелупонь
Ты уж еблантьев определись, шалупонь как прожженый или конфискация?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:
я, а удмуртский мудазвон,да
Ну чо, таксорик, мудозвон марийский, нравится тебе снижение цен?
Взвыл не своим голосом, когда агрегаторы более менее порядок навели на рынке бомбил.
Щас цену от балды не назначишь.
Сегодняшний урожай:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У яши в ноль зазоры, винт регулировки пальцами слабину давал обычно, а тут пласкогубцы пришлось применить, машина в аренде, машинасьемщик в @хуе от расхода газ- 15 литров!!!
Ну и косяк ГБО установщиков,терло проводку ГБО:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Ксюшу себе оставь,крестница у пу как никак, да и школа Аля папаши.
Что ты прожженый, обиделся? Ты еще забыл про детей моих пасть открыть. Ждемс... с удовольствием поведаем про твоих.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef:

прожженный:
Своё счастье с парашюта разглядел?
А ты сам попробуй.. потом и пасть разевать.
Самое смешное, никто на твоё кормушечное не покушается, а фобии то,фобии! facepalm

А про кормушество кроме вас никто не упоминает. Тебе уже говорили, зависть, это большой грех. Не можешь ты с ним совладать.
Зависть? Шутишь? Сам придумал и прелипил, а кормушечество сам на показ давишь, твой выбор, не от большого ума всё это и заслуг, любовь к центровому умалишенного не формализуется тебя как человека принесшего благо обществу и получившему по заслугам.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Ксюшу себе оставь,крестница у пу как никак, да и школа Аля папаши.
Что ты прожженый, обиделся? Ты еще забыл про детей моих пасть открыть. Ждемс... с удовольствием поведаем про твоих.
Ну вот, видишь, сам полез в запретную тему, за язык никто не тянул.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Парашютист" явно крышей тронулся, видать была "жесткая посадка на бабу"...или вообще "парашют не встал", кидается на всех целый вечер, меня из состояния перемирия вывел!)))) Был бы рядом выписал бы "5 шомполов" для успокоения....вместо таблеток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2019 в 21:57)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Зависть? Шутишь? Сам придумал и прелипил, а кормушечество сам на показ давишь, твой выбор, не от большого ума всё это и заслуг, любовь к центровому умалишенного не формализуется тебя как человека принесшего благо обществу и получившему по заслугам.
Ты хоть сам понял, что наплел? Что ты обо мне знаешь, чтобы делать выводы? Почитай свои посты... зависть к Московской прописке в каждом слоге. Это ты у себя дома спец по гайкам. В столичном регионе ты будешь обычный хмырь с провинции без имени и рекомендации.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Был бы рядом
Лежал бы ты рожей в пол и не дергался.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Бери любую, здщи не такое видали.
Чем они отличаются от вашего хероя шамана?
Очень правильный вопрос, формат "гаранта" конституции прослеживается и ваше прелюбодеяние к происходящему налицо.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Зависть? Шутишь? Сам придумал и прелипил, а кормушечество сам на показ давишь, твой выбор, не от большого ума всё это и заслуг, любовь к центровому умалишенного не формализуется тебя как человека принесшего благо обществу и получившему по заслугам.
Ты хоть сам понял, что наплел? Что ты обо мне знаешь, чтобы делать выводы? Почитай свои посты... зависть к Московской прописке в каждом слоге. Это ты у себя дома спец по гайкам. В столичном регионе ты будешь обычный хмырь с провинции без имени и рекомендации.
Зачем мне знать о тебе? Ты в каждом посте раскрываешься как розочка, дом у меня в деревне, на Волге,и прописка там,и даже Йошкар-Олинская не обср@лась, мне свежий воздух дороже вашего всеросейсгого вони мусора и алочности непомерной, а гайкогрутсво везде в цене, особенно если от души работа сделана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2019 в 22:16)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Парашютист" завязывай приличным людям вечер портить....одна вонь от тебя сегодня, иди, там по телеку идут твои передачи с  "Мудозвоном"..."Москва.Кремль. Сказочный", а потом "Воскресный вечер с Мудозвоном".....вали давай к зомбоящику - "таракан")))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Очень правильный вопрос, формат "гаранта" конституции прослеживается и ваше прелюбодеяние к происходящему налицо.
Вои именно, что таксист  прожженый видит противоречия гаранта Конституции ввиде халявы на карте сбера. А в Конституции про это ничего не написано. И ему совершенно невдомек, что он крутит гайки в гараже и срубает бабло с лопоухих благодаря тому же гаранту Конституции.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Зачем мне знать о тебе?
За каким ты тогда к моим сыновьям нос совал? Хочешь, твою дочурку обсудим?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

"Парашютист" завязывай приличным людям вечер портить....одна вонь от тебя сегодня, иди, там по телеку идут твои передачи с  "Мудозвоном"..."Москва.Кремль. Сказочный", а потом "Воскресный вечер с Мудозвоном".....вали давай к зомбоящику - "таракан")))

Ты мудозвон зявольник закрой, когда дяди разговаривают.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
и ваше прелюбодеяние к происходящему налицо.
Стесняюсь спросить, какой юридический ВУЗ вы заканчивали, чтобы судить о несправедливости верховества права?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Зачем мне знать о тебе?
Вот именно, что по теории вероятности ты должен был попасть в правильный ответ. Однако все усердие не более чем палец в жо.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"пАРАШЮТИСТ", а сколько в тебе роста и веса, а то я смотрю ты такой уверенный в себе? Не боишься, что затопчу, как таракана.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Очень правильный вопрос, формат "гаранта" конституции прослеживается и ваше прелюбодеяние к происходящему налицо.
Вои именно, что таксист  прожженый видит противоречия гаранта Конституции ввиде халявы на карте сбера. А в Конституции про это ничего не написано. И ему совершенно невдомек, что он крутит гайки в гараже и срубает бабло с лопоухих благодаря тому же гаранту Конституции.
Про сбер уже говорили, а воз и ныне там.
Похоже правда, в конституции РФ об этом ничего не написано.
Могу брать не баблом, тушёнкой, какая разница? Если есть спрос? Ах, ну да, спрос существует благодаря " гаранту", восхитительно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.