Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Батька:
Ясно, не был нигде "вояка чурекская"
А ты хохлик где воевал? На каких фронтах подстилка пиндосовская кровь проливал? В АТО много русских убил? Долго ты хер ряженный здесь пытался маскироваться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Сэмэн Сэмэнченко он.
Раненый в дупу ветеран ато.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ранение в дупу это не отменяет.
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Батька:
а мог бы в Сирию сгонять, вернулся бы "самоваром", получил бы пенсию, льготы, и полное матобеспечение . Возможно тебя бы наградили медалью .....
Медаль - хорошо, только с матобеспечением плохо. Т. что батька Махно или как там тебя, воюй и если получится, завоевывай. А лучше - повой... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну что поделать, если меня Сирия не волнует. меня больше волнует почему в деревнях и поселках Новгородской и Псковской губернии нет трубопроводного газа, почему там медпункты закрывают, почему чтобы попасть там к врачу люди вынуждены ехать в райцентр 80 км, меня вот это волнует, а не Сирия.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вадик, я тут.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Чо ты там про урюк писал?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Чо все что ли? Память отшибло.
Забыл чо сказать хотел.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ваааадиииик!
Я тут!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вадик, скока ждать можно.
Ухожу я уже.
Кому ты щас про шомпола рассказывать будешь?
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

Вежливым я был в последний раз.
От вашей "вежливости" дааавно смердит,так что нечего на зеркало пенять, коль...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Все сказал?
А теперь иди лесом.
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:
я, а удмуртский мудазвон,да
Ну чо, таксорик, мудозвон марийский, нравится тебе снижение цен?
Взвыл не своим голосом, когда агрегаторы более менее порядок навели на рынке бомбил.
Щас цену от балды не назначишь.
Так я её никогда и не назначал,13 лет возил по цене автобуса-маршрутки, почему Ларгус и взял,как гриться, бери больше, кидай дальше, пока летит,сядь- отдохни! bayan  Но, это было возможно пока народ через вокзал шёл, а теперь его на стало, народа на вокзале, вот и усе.
От цен не вою, меня устраивают, главное стабильность, да и по линии моториста приход интереснее, тех же бомбил на газу имею, пусть работают, клапана приседают, ГБЦ летят,меня рекомендуют, чего ещё надо для счастья, когда две работы и обе хобби?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

Все сказал?
А теперь иди лесом.

Что? Обидчивый стал? Не нравится, когда тебя твоей же монетой? Ну конечно, как в том анекдоте: "А нас то за что!!!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ижевск пародия на Москву, вот и весь сказ, во многом благодаря Калашникову, царство небесное, и производству Аля автотаз, вливания идут не децкие, всё что нужно знать о современном чванстве.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Батька:
он
МакСим:
Вежливым я был в последний раз.
Буду разговаривать на понятном прапорщиками языке.
Ты все понял, пи пи пи?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2019 в 20:19)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
Ижевск пародия на Москву, вот и весь сказ, во многом благодаря Калашникову, царство небесное, и производству Аля автотаз, вливания идут не децкие, всё что нужно знать о современном чванстве.
Прилепить фотку душевнобольного, нести пургу с "умным" лицом, это все, что нужно знать о современном идиотизме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2019 в 05:23)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный с шаманом, а чо не с грудининым?
Или не с Навальным?
Чо? Готов присоединится к любому придурку, лишь бы против?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
28-летняя Сара 5 лет прожила на улице: «Я до сих пор не понимаю, как оказалась в этой пропасти»
Рост бездомности среди молодежи отчасти объясняется отсутствием доступного жилья на рынке, а также ростом задолженностей у молодых людей. Экспресс-кредиты часто приводят к тому, что человек утрачивает кредитную историю и больше не может снять квартиру стандартным путем, потому что арендаторы не хотят иметь дело с должниками.

Часть молодых бездомных оказывается на улице в результате длительной бедности, в которой вынуждены были существовать еще их родители, бабушки и дедушки. Другие, в свою очередь, оказались на улице в результате развода родителей или потери работы и расставания с партнером.
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
МакСим:
28-летняя Сара 5 лет прожила на улице
Чё сказать то хотел?
За бездомностью стоит целый ряд факторов: в первую очередь, проблемы с алкоголем и наркотиками, маргинализация и внезапные критические изменения жизненной ситуации.В жизни Сары все эти факторы присутствовали. Сара провела свое детство в интернате для трудных подростков, и этот опыт во многом подтолкнул ее к использованию наркотиков. В 2009 году Сара рассталась с мужчиной, с которым жила, ее зависимость усугубилась, и в итоге у нее не осталось никакой поддержки, кроме случайных знакомцев, встреченных на улице, вместе с которыми Сара употребляла – преимущественно это были амфетамин и таблетки «Субутекс».
И чо?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Здорова,Практик!
Рад тебя видеть! hehe
Практик:
Чё сказать то хотел?
Чо хотел сказать, сказал.
Практик:
Сара употребляла – преимущественно это были амфетамин и таблетки «Субутекс
Финнам бухать не дают, и они таблетки жрут.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Бухали бы как удмурты "глазовку", жили б как люди! rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вот в таких домах.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
МакСим:
Чо хотел сказать, сказал.
Ах ты котяра шкодливый,пообоссал все углы темы и строишь из себя невинное чучело)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.