Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
на отстрел куда прибыть?
. Алексею привет передать незабудь. Адекватный и грамотный мужик. Жаль незнаком с ним лично.
Он серый и у обогий, поэтому шкерится, просто есть у него жила убогих влюблять, за что, собственно, его и уважаю.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
или жопу лижи, или ствол и дубинка.
По секрету... на вас ебланов есть третий вариант-росгвардия.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, не тешь себя илюзиями, прожить на день- два дольше остальных, презирать себе подобных с жазкваром на текущих плюшках думаю не лучший вариант.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
По секрету... на вас ебланов есть третий вариант-росгвардия.
Жизнь такая штука неопределенная,смотри как бы ты на месте этих ебланов не оказался. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Он живым не сдаться.....он будет отстреливаться до последнего патрона, когда кончаться патроны, наверное подорвет себя гранатой естественно в окружении Вадиков и других))))) Если конечно будет бухим или обкуренным.....))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
он будет отстреливаться
hehe  facepalm Сразу вплен...без вариантов,лизать жопу другим,лишь своей было хорошо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Согласен....ошибся я в этом еблане, это при Советской власти амбразуры закрывали своим телом и с гранатой под танк...ибо была народная власть и национальная идея - построение общества социального равноправия.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Ути, два диванных военных  стратега хер и уксус решают судьбы мира. Один почетный революционер в десятом поколении, от полицейского по телевизору сжимает кулачки до жидкого стула и прячется за шторой. Второй, разведчик с 01 уровнем доступа, третий раз подряд отказывается от героя в войне за Альдебаран. Гордо подняв клюв каждый месяц ходит за пенсией к столь ненавистной власти и до соплей поддерживает взгляды первого. Но при случае без тени сомнения пройдется дубинкой по наглой, голодной морде отца русской демократии если тот посягнется на его кусок.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Жизнь такая штука неопределенная
Ты сам штука неопределенная, а еще за жизнь судить берешься.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
hehe b]betmen 01[/b],  good
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
вадим55, я на вашей стороне. жулики с атрафрофированными хуями жрут как в последней день.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
18 лямов АУРУС? facepalm Кто его будет покупать? не считая губеров,ну и типа палканов фэсэбэшных захарченков ну и всякой грязи которая в думке заседает шоб их язык доставал глубже- они на зто и пересядут.-удел думки-за всё правление путина-Зю,Жирик,Мирон-делали вид что они с народом-а на деле-выполняли задание моли.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
вова подсел на царство...Забрался на гору спускатся страшно-знает что там вопросов много...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
идите в суд rofl
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
два диванных военных  стратега хер и уксус решают судьбы мира.
Это уже слышали раз 5 ,еще раз напиши.Больше же не хватает мозгов иначе написать или опровергнуть.
Denef:
Второй, разведчик с 01 уровнем доступа
Уровень твой позволяет только фотки с питолетиками выкладывать по 10 раз одни и теже.Ребетенок мля.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, дружище,на лучше изучи эту новость,как она тебе?наверно нечего сказать.Почта России просит 85 лярдов рублей на модернизацию email][/email] facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 09:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

вадим55:
или жопу лижи, или ствол и дубинка.
По секрету... на вас ебланов есть третий вариант-росгвардия.



Это там у себя в хуторе наводи,мы к тебе не лезем,вот царь пущай со своими партнерами западными разберается,которые спонсируют этот хаус,ну и братьев с украины побольше запускает без виз,ко рых там так же хватает.У нас все спокойно пока. bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 09:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
.Больше же не хватает мозгов иначе написать или опровергнуть.
Здесь многие пытались опровергнуть, но количество твоих перлов давно перевалило за рамки разумного. Да и скучно было бы без бетменов.
betmen:
Уровень твой позволяет только
Это только подтверждает первую цитату. Ты со своим уровнев смог определить уровень каждого. С чем тебя и поздравляем.
betmen:
Denef, дружище,на лучше изучи эту новость,как она тебе?
Вот и дошли до твоего уровня. Эта новость для бетменов и Вадиков. Начиная от подачи текста и заканчивая содержимым. Конечно было бы интересно узнать, как местные Шариковы ее интерпретировали. С другой стороны зачем лишний раз разочаровываться в людях... пусть и в таких как ты дружище.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Это там у себя в хуторе наводи,мы к тебе не лезем,вот царь пущай со своими партнерами западными разберается,которые спонсируют этот хаус,ну и братьев с украины побольше запускает без виз,ко рых там так же хватает.У нас все спокойно пока.
Еще раз для интеллектуалов... наведением порядка занимается росгвардия. В Боровичах никто митинги устраивать не будет. Для провокаций всегда и везде предусматривают столицы или соразмерные им по значимости мегаполисы. Власти каждый раз призывают, держитесь от ебланов подальше, чтобы случайно не попасть под раздачу... когда пацанам сортировкой заниматься. Радует то, что ваш главный еблан навальный заранее озвучивает место и время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 11:37)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да твои пацаны крутые....дубасить безоружных людей, бить в поддыхло, ломать ноги, насиловать несовершеннолетнюю, подбрасывать наркотики, хранить дома миллиарды рублей....но не радуйся фашист, наступит время когда они получат достойный отпор!)))) Все будут выявлены, пройдут через трибунал...ну а дальше будут приносить пользу народному хозяйству, а не жрать "народный хлеб" и дубасить этот же народ......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 12:25)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Радует то, что ваш главный еблан навальный
Э не...не путай,это ваш дружочек,,,вы там вместе с мэром любите всякую срань разводить,где не плюнь везде носороги.Если он такой плохой давно бы уже в кутузке у хозяина в одиночке парился.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Если он такой плохой давно бы уже в кутузке у хозяина в одиночке парился.
Кто же курицу несущую золотые яйца на суп отправит.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
это ваш дружочек
Вадик его поддерживает... ты Вадика. Круг замкнулся.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дебил , я поддерживаю "краснопузых" и "левых"!)))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Дебил , я поддерживаю "краснопузых" и "левых"!)))))

Ты дебил до соплей поддерживаешь митинги. Митинги устраивает и организовывает  навальный с подачки западных кураторов. Ты кого клоун обмануть решил?
Кстати, в вашем полку вчера прибыло. Тебя когда коммунары главным поставят, ты не сильно нового члена обдирай... штаны хоть оставь. Он же на вашей стороне и еще передал «атрафрофированными» . Вероятно пароль какой то. А может всего лишь руки тряслись... например  от возбуждения.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.