Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вадикам и прочей куетени на заметку
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
О своем брюхе печешься ты и "топишь" за Царя. На конкретные вопросы, ты осел вислоухий не отвечаешь ибо будет видно, что твои загнали народ в задницу. Так вот еблан вислоухий при СССР мы были по уровню жизни народа на 26 месте (США НА 19), сейчас мы на 61 месте. Также сейчас мы На 1 месте в мире мы по абсолютной убыли населения....так что еблан, как тебя начинаешь спрашивать про жизнь народа, а не про расширяющиеся списки Форбс близких к Царю людей, ты сразу становишься тупым вислоухим ослом, ибо сказать тебе Д.Б. нечего.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

О своем брюхе печешься ты и "топишь" за Царя. На конкретные вопросы, ты осел вислоухий не отвечаешь ибо будет видно, что твои загнали народ в задницу. Так вот еблан вислоухий при СССР мы были по уровню жизни народа на 26 месте (США НА 19), сейчас мы на 61 месте. Также сейчас мы На 1 месте в мире мы по абсолютной убыли населения....так что еблан, как тебя начинаешь спрашивать про жизнь народа, а не про расширяющиеся списки Форбс близких к Царю людей, ты сразу становишься тупым вислоухим ослом, ибо сказать тебе Д.Б. нечего.

Справка для Вадиков и прочих дебилов: я в правительстве не состою. Больше скажу, к власти не имею никакого отношения.
А теперь справка для ебланов и прочих Вадиков:  был бы при СССР интернет, он, СССР, развалился бы еще в начале 70-х.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Также сейчас мы На 1 месте в мире мы по абсолютной убыли населения
Если каждый Вадик за свой век будет высирать по одной дочке разведенке, страна так и останется  на лидирующих позициях.  rofl клоун
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Д.Б. он и есть дебил, конец базара.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
конец базара.
Нее, не конец. Ты должен выйти на улицу отстаивать свои права или удавиться. Давай клоун, выбирай.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Молодежь выйдет.....иди стволы свои почисти. еблан-фашист.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 20:08)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Молодежь выйдет
Надеемся твоя дочурка будет в строю. Революции нужны свежие матки -производители.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
иди стволы свои почисти
У меня все единицы в надлежащем виде. Вопрос в другом... где вас всех долбоебов хоронить будем? Земля нынче дорогая. Собакам в приюты скормить?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пошел в жопу еблан-недоумок! Не говори гоп, пока не перепрыгнул, чмошник с "взрослыми игрушками", смотри чтобы тебе твои "игрушки" в жопу не засунули! Причем не вперед стволами,  а рукоятками, стволы наружу торчат будут- будешь стрелять очередями пока к проктологу не сходишь.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

вадим55:
иди стволы свои почисти
У меня все единицы в надлежащем виде. Вопрос в другом... где вас всех долбоебов хоронить будем? Земля нынче дорогая. Собакам в приюты скормить?
На мыло нас можно,в 40е так много народу ваши перевели.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
На мыло нас можно,в 40е так много народу ваши перевели.
Отвечу я тебе, Андрюшка долбоебов, который на форуме кличется прожженым. Если ты приглашаешь коллег с форума дружить, то будь готов разделить их взгляды. Для противоречий есть личка. В противном случае не обижайся, что как друг ты пасан исключенный и никчемный. И Алексей в этом случае трижды прав. Это не касается технических вопросов, где в спорах рождается истина.   Без обид.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Еблан пошел в жопу
вадим55:
Пошел в жопу еблан
вадим55:
игрушки" в жопу
Как быстро заканчиваются аргуметны, когда очередного революционера-дебила призывают положить на алтарь революции жертву в виде своего чада. Что ты дебилушка приуныл? Моложешь выйдет, только сначала войдет.  Где два внука, там и четыре. Главное дочурку свою толстозадую незабудь вывести на борьбу с режимом. Покорми перед этим.
Самый прикол в том, что все это уже проходили... и все равно находятся дятли в виде Вадиков, которые по тупости каждый раз открывают америку:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 22:18)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
На мыло нас можно,в 40е так много народу ваши перевели.
Отвечу я тебе, Андрюшка долбоебов, который на форуме кличется прожженым. Если ты приглашаешь коллег с форума дружить, то будь готов разделить их взгляды.
Хм, мои взгляды, получается, не причем остаются? Интересная у вас, уважаемый, дружба получается, мда.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
На мыло нас можно,в 40е так много народу ваши перевели.
И Алексей в этом случае трижды прав. Это не касается технических вопросов, где в спорах рождается истина.   Без обид.
Привет от Лёхи тебе, Denef
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так у ебланов так и будет, или жопу лижи, или ствол и дубинка. Империя, ворья и лжи и распила народных денег.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef:

прожженный:
На мыло нас можно,в 40е так много народу ваши перевели.
И Алексей в этом случае трижды прав. Это не касается технических вопросов, где в спорах рождается истина.   Без обид.
Привет от Лёхи тебе, Denef
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

прожженый, ты реально такой тупой или претворяешься? Здесь все знают о ваших отношениях с Практиком вне форума. За привет спасибо. Во всем остальном шел бы ты нах.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
прожженный:
На мыло нас можно
Совершенно незачем...зачем столько мыла в хозяйстве laugh
в 40е так много народу ваши перевели
...много ?, да, много, в том числе и совершенно невиновных
...была ли в этом необходимость ??, скорее да, чем нет
...сказалось ли это отрицательно на дальнейшем развитии государства ??? скорее нет, чем да
...имхо
.
ЗЫ...сказка на ночь  dance
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 22:48)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, ну, мы просто проверили, шаблон, он на месте, извини, если что не так
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
прожженный:
Привет от Лёхи тебе
Практику привет  beer
.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
trol:

прожженный:
Привет от Лёхи тебе
Практику привет  beer
.

beer
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef, ну, мы просто проверили, шаблон, он на месте, извини, если что не так

Да да. Шаблоны давно проверены и не я первый начал. У вас память коротка и избирательна... напомню:
прожженный:
Denef, долбоебов ты, Боря
Лехе привет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

Да да. Шаблоны давно проверены и не я первый начал. У вас память коротка и избирательна... напомню:
прожженный:
Denef, долбоебов ты, Боря
Лехе привет.
Месть ваша коварна и беспощадна, я получил по полной, на отстрел куда прибыть?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
на отстрел куда прибыть?
У Вадика запишись. Мне ты нах неуперся... своих проблем хватает. Иди с Богом. Алексею привет передать незабудь. Адекватный и грамотный мужик. Жаль незнаком с ним лично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 23:13)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
на отстрел куда прибыть?
У Вадика запишись. Мне ты нах неуперся... своих проблем хватает. Иди с Богом.
Спасибо, добрый человек!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.