Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2 брат,
2:
Ли на утилизацiю...
Белоленточнеги куевы
Бандерлог ты непросыхающий.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
Белоленточнеги куевы
  что братело, не выдержал и ты hehe
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
LarqusMen585:
не выдержал
Гнусят,гнусят ..гнусы facepalm
Зато на другом, мелкотравчатом форуме ты от них этого там не услышишь..
Там - сразу накуй за такое.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
popcorm
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
Там - сразу накуй за такое.
Не велика потеря,это вы тут пасетесь замэканые или с будуна от некуй делать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
Там сразу накуй
и правильно!
У нас только льют г падлы!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
...хотя скажу- такие  zst нам тож нужны. Пусть вскрываются...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
betmen:
или с будуна от некуй делать
###
Завидовать надо не вслух, а зубами - к стенке и молча..
##
По теме :
- Володько им не нравитццо, типа достал .. facepalm
Дык вы радуйтесь покеда, шта тамока Володько, а не я ..
У мну враз обоих Бивеса и Батхеда с толчка бы сняли ..и неподтертый зад на висилице подсушили ..
А для начала, я лично бы, пытал в "пытной комнатке" , очень больно и стремно (- кто твои хозяева? ) , только скажи ! И твои близкие умрут без пыток..
$#$
Пытка, такта, не повод " чота там узнать" , а метод воспитания, перед оконцовкой...многие лишаются ума ( альтер эго).. И становятся неопасны обчеству, шта и применялось прежде на Руси, в отличие от живодерства гейропейскага..
###
Ух ты,..качельки !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
ух ты качельки
good пп!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
LarqusMen585:

2:
ух ты качельки
good пп!

Тоха, война и немцi !
Ничо новага...
Бивес с Батхедом - против всех!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

2:
Там - сразу накуй за такое.
Не велика потеря,это вы тут пасетесь замэканые или с будуна от некуй делать.

А ты стало быть тут работаешь. Старшим по интернет помойке. Вадимку в замы определил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Напомним местным борцам с режимом:
Новость от 29 сентября 1999-го. Святые девяностые (с).  Россия просит у США еще немного еды.  США получили официальную просьбу России о предоставлении в текущем году дополнительной продовольственной помощи, заявил в Вашингтоне министр сельского хозяйства США Дэн Гликман. Как сообщает РИА "Новости", эта просьба в настоящее время изучается американской стороной.   В заявлении Гликмана подчеркивается, что реакция правительства США на просьбу о дополнительной продовольственной помощи будет зависеть от того, насколько успешно будет осуществляться текущая программа поставок в Россию американского зерна и продуктов.   "Мы проведем консультации с рядом других ведущих производителей продовольствия, таких, как ЕС, и будем стараться избежать шагов, которые могут дестабилизировать международные сельскохозяйственные рынки или снизить стимулы для российских фермеров" - сказал Дэн Гликман.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Что ты гонишь тут фуфло...надоел своей брехней, лучше напиши когда "прорыв и рывок" состоится, и мы будем жить в мирной европейской стране с европейским уровнем жизни, и все границы для нас будут открыты ...хотя бы на том уровне что дает "еврейский паспорт"...только не надо про проблемы Сирии и Украины и как в Крыму все заебись, и про то с какой скоростью летит Авангард.....в каком году мы по уровню жизни народа войдем в пятерку лидеров - это Сказочник сказал, а не я...вроде как обещал как раз к новым выборам в 2024 году)))) на сколько ступенек с 2018 года поднялись, просвети нас "умнейший"))))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

лучше напиши когда "прорыв и рывок" состоится, и мы будем жить в мирной европейской стране с европейским уровнем жизни, и все границы для нас будут открыты ...хотя бы на том уровне что дает "еврейский паспорт"...только не надо про проблемы Сирии и Украины и как в Крыму все заебись, и про то с какой скоростью летит Авангард.....в каком году мы по уровню жизни народа войдем в пятерку лидеров - это Сказочник сказал, а не я...вроде как обещал как раз к новым выборам в 2024 году)))) на сколько ступенек с 2018 года поднялись, просвети нас "умнейший"))))))

Исходя из твоих постов, ты не знаешь ровным счетом ничего. Но при этом имеешь невероятные запросы к жизни. С кем, с вами, Вадиками и бетменами совершать прорыв в новое технологическое будущее? Кому вы можете составить конкуренцию? Коллегам охранникам по соседнему Ашану? Ваши пустые головы можно использовать только для разрушения. Подогреть искусственно недовольство в вашей единственной извилине и той на жопе, через инет помойку, и вывести на поводке на улицу как баранов на убой. Все, вот ваша миссия... на большее вы неспособны. Повторю тебе дебилушке... нищие и голодные революций не совершают. Их делают сытые, обутые, грамотные и обеспеченные... а голодранцев Вадиков с бетменами используют как гондон в эротических утехах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 12:18)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я понял , твой ответ, в экономическом плане, тебе сказать не хуй! Правильно, никогда мы не будем жить как развитые европейские страны. Так что давай еблан "топи" за своих в том же духе)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Я понял , твой ответ, в экономическом плане, тебе сказать не хуй! Правильно, никогда мы не будем жить как развитые европейские страны. Так что давай еблан "топи" за своих в том же духе)))

facepalm Какой смысл тебе дятлу объяснять как устроен механизм, если у тебя самого руки под куй заточены, а мозгов гусь насрал. Что ты с этими знаниями будешь делать? По обыкновению перевернешь все через жопу и скажешь Путин виноват. У вас же ебланов хватает мозгов сочинять про нищету, при этом по два авто в семье и продуктовые павильоны лезут в ваши подъезды жилых домов. В которых на прилавках по десять сортов хлеба. Новостройки голодранцами раскупаются на стадии котлованов. Голодные и разутые как то умудряются ездить отдыхать заграницу. Ты еблан пять дней не ел, собирал денег выйти в инет, чтобы написякать очередной призыв таким же тупоголовым нищебродам. С каких источников ты судишь о благосостоянии европейских стран? Кому там уперлось такое чучело как ты, которое пинком под жопу выпиздили даже из прапорщиков. Какому адекватному человеку могут быть близки европейские ценности? ДБ.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Еблан, на каком месте по уровню жизни народа был СССР в брежневские времена и Царство Путина? На все денег хватало....не то что при твоём ворье и жулье
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 13:41)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Еблан, на каком месте по уровню жизни народа был СССР в брежневские времена и Царство Путина? На все денег хватало....не то что при твоём ворье и жулье

facepalm пыздец. А на каком месте по уровню жизни был народ при Иване Грозном? А при Петре 1? А при правлении Романовых? Ты чучело желаешь снести Путина лишь потому, что при СССР ты мог за некуя неделавши ходить каждый месяц за зарплатой. Только вам ебланам и этого было мало и вы просрали свой уровень за джинсы и кока колу. Сиди теперь и ностальгируй по временам Брежнева. А выйдешь на улицу получишь дубинкой по жирной, голодной роже.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
2:
Гнусят,гнусят ..гнусы
Так они больше ничего не умеют. В директора их почему то таких умных никто не зовет. А работать не хотят. По ихнему разумению, государство должно поднять их уровень благосостояния за свой счет. А они при этом критиковать должны, правильными ли методами и темпами прогресс роста идет. Вадимка каждое утро просыпается и бежит в гараж проверять рост благосостояния, так сказать, на лицо. С вечера в гараже Логан оставлял, должен был подрости до Дастера... к концу года до Порше. Ан нет, опять Путин обманул.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Еблан пошел в жопу, я понимаю что у тебя фашиста все заебись, а вот как живут регионы с реальной зарплатой 10-15 тысяч...в Псковской губернии например, вот и будет им и ЖКХ, ОСАГО , "бензин и макарошки" в придачу. Пшел на х...чмо буржуйское))))
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
facepalm
.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Поржал тут на абхазскими выеборами..
народець думает !
Каво выбрать , чобы Рашен лучше доил ?...
####
Хохлы отдыхают, нервно накуриваясь..
т.к. у них мозговина более продвинутая,
чем у этих.. facepalm
А тут...
Чистабараны горные..и подгорные и неподмытые crazy
###
Бетмена бы тудой .В какчестве  пиезидента
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Враз бы Володько поднапряг - окуярил умственным образом hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Еблан пошел в жопу, я понимаю что у тебя фашиста все заебись, а вот как живут регионы с реальной зарплатой 10-15 тысяч...в Псковской губернии например, вот и будет им и ЖКХ, ОСАГО , "бензин и макарошки" в придачу. Пшел на х...чмо буржуйское))))

Ой... заглянул на форум такой типа рубаха парень.  До жидкого стула переживающий и сочувствующий как там народ в Псковской губернии выживает. Ты кого клоун хочешь обмануть? Срать тебе на народ. Ты печешься только о своем брюхе. Повторись в стране хаос 90-х, ты чмошник будешь не против пройтись по карманам Псковских работяг.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
2:
Бетмена бы тудой .В какчестве  пиезидента
Бетмена нельзя. Такой туебень и тут пригодится. Вадикам мозги дубинкой вправлять.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.