Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Про космос уже можно забывать потихоньку.
Забывай, х..и тебе остается.
Про армию уже однажды забыли, а она вон оно как развернулась.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Эй, космонавт NiMiKo, хоть кто нибудь близко приблизился к этому?
«Революционная разработка»: в чём уникальность российской космической ядерной установки

В России испытана система охлаждения ядерной энергодвигательной установки (ЯЭДУ) — одного из ключевых элементов космического аппарата будущего, на котором можно будет совершать межпланетные полёты. В частности, были протестированы экспериментальные образцы генератора капель, элементов заборного устройства и модели холодильника-излучателя. Появление эффективной системы охлаждения снимает практически все препятствия для создания ЯЭДУ. Мощность первой установки составит 1 МВт, но в будущем увеличится в десять раз. Как полагают эксперты, достижение отечественных учёных станет существенным вкладом в развитие науки и экономики РФ.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
а она вон оно как развернулась
Как?так же как и в Россия процветат,в тему про погоду зайди и увидишь как процветат у Коли ник 57,Кто ты такой штобы говорить за армию што она развернулась как то особо,(по сравнению с 90ми то развернулась,кули нет то-трохи) Пыль по сравнению с СССР .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
Люксембург
Люксембург, Люксембург. Какой нахер Люксембург!
Не будет больше привычного евросоюза.
Будут Франция и Германия.
Остальные идут нах.. , в пешее эротическое путешествие.
ГЕРМАНИЯ И ФРАНЦИЯ НАЧАЛИ СТРОИТЬ НОВУЮ ЕВРОПУ

Берлин большинством голосов ратифицировал Союзный парламент с Францией.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Эй, космонавт NiMiKo, хоть кто нибудь близко приблизился к этому?
«Революционная разработка»: в чём уникальность российской космической ядерной установки

В России испытана система охлаждения ядерной энергодвигательной установки (ЯЭДУ) — одного из ключевых элементов космического аппарата будущего, на котором можно будет совершать межпланетные полёты. В частности, были протестированы экспериментальные образцы генератора капель, элементов заборного устройства и модели холодильника-излучателя. Появление эффективной системы охлаждения снимает практически все препятствия для создания ЯЭДУ. Мощность первой установки составит 1 МВт, но в будущем увеличится в десять раз. Как полагают эксперты, достижение отечественных учёных станет существенным вкладом в развитие науки и экономики РФ.

Бла бла,и забыли и не более,а хранцузы запустили ракетоноситель со спутником у космос  на хохлядском двигуне .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Будут Франция и Германия.
Остальные идут нах.. , в пешее эротическое путешествие.
ГЕРМАНИЯ И ФРАНЦИЯ НАЧАЛИ СТРОИТЬ НОВУЮ ЕВРОПУ
hehe Ты лучше эксперд расскажи народу когда война закончится в Сирии и про ИГ как их тама ужо 2 года назад победили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 13:59)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Не смеши народ,устал я смеяться над тобой ,раслабсо . music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 14:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Скачет тут один дурачок, тупые вопросы задает.
Легче дебилушку не замечать, чем что то отвечать.
Один хер не поймет, КАК НЕ ПОНИМАЕТ  ЗАДАНИЯ ИЗ УЧЕБНИКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, от слова совершенно.

Народом себя называет.  hehe

Дегенерат, мля!  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 14:05)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Легче дебилушку не замечать,
Че пиздишь тогда ,не замечай,Да мне покуй на тебя уёбка шизофреника,(тебе ужо об этом каждый второй говорит ,но тебе этого не понять...)На посмтри свежачок о медицине,а то у тебя жополиза все процветает:Можешь рекламу пропустить.Этот дядя ужо две больницы поправил ,теперь в Окуловке рядом порядок наводит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 14:56)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А это для троля с практиком о баснях и коментарии почитайте
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Богато и счастливо жить будут только чиновники и депутаты,  все остальные будут в жопе.....на "остальных" и ляжет восстановление Сирии, помощь Венесуэле, гонка вооружений, 60/65 и "теория осажденной крепости и завтра будет война",  а в это "тяжелое предвоенное время", кучка  будет обогощаться и дальше и прирастать миллиардами долларов - и что самое интересное они и их родственники на фронт не пойдут....вообщем "не уважаю"))) Кстати было бы неплохо прикрепить к теме голосовалку уважаю/не уважаю, может глядя на цыфири, в теме больше уважения будет и меньше оскорблений!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 марта 2019 в 15:24)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:

Богато и счастливо жить будут только чиновники и депутаты,  все остальные будут в жопе.....на "остальных" и ляжет восстановление Сирии, помощь Венесуэле, гонка вооружений, 60/65 и "теория осажденной крепости и завтра будет война",  а в это "тяжелое предвоенное время", кучка  будет обогощаться и дальше и прирастать миллиардами долларов - и что самое интересное они и их родственники на фронт не пойдут....вообщем "не уважаю"))) Кстати было бы неплохо прикрепить к теме голосовалку уважаю/не уважаю, может глядя на цыфири, в теме больше уважения будет и меньше оскорблений!

Смешно глаголишь, Вадзимка.
Песня про то как "все остальные будут в жопе уже" лет 18 как минимум не кончается.
Песню всё поют, а машин у "тех кто в жопе" всё больше и больше.
Подвывают куплет, а "те кто в жопе" в новое жилье переселяется.

Ты Вадзимка пой, не останавливайся, а то сам разуверишься в своей песне "про тех кто в жопе".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Новая школа "для тех кто в жопе".
Новая школа на 600 мест открылась в городском округе Серпухов

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Новый детский сад "для тех кто в жопе".
Заместитель министра Азат Шарапов принял участие в открытии нового детского сада в Старых Ерыклах Тукаевского района
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Новая школа "для тех кто в жопе".
Новая школа на 600 мест открылась в городском округе Серпухов

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Во идиот...а че подмосковье вся Россия ?для тех кто в жопе далеко в эту школу ходить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
будут в жопе уже" лет 18 как минимум не кончается.
Не пиди ,тока с 18го числа 2й год пошел жопы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Новые "кареты" скорой помощи, "для тех кто в жопе".
Автопарк скорой медицинской помощи Калининградской области пополнился шестнадцатью новыми машинами
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурик...вот смотри цена литра бенза у нас , ну давай по АИ-92 ..42 РУБ., доллар 64 руля..путем простого подсчета 1 литр бензина в России стоит 65 центов, в США 1 литр бензина стоит 69 центов. Так вот дурик, а зарплаты и пенсии у нас не как в США, потому ты "нищеброд" и ездишь на "газировочном" Ларгусе! Потому что, если есть у человека бабки или цена бензина премлимая по его доходам...он никогда себе "газовый геморрой" на машину не поставит. И этот "беспредел" творится в нефтегазодобывающей стране.....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 марта 2019 в 18:20)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic, а затем ты все это показываешь? Это разве заслуга кого-то.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
потому ты "нищеброд" и ездишь на "газировочном" Ларгусе!
hehe
У меня, у "нищеброда" в собственности БОЛЕЕ одной квартиры, не считая садовых (приспособленных для жилья в любое время года) домиков....
И многое, многое другое.

А в пиндосии 40% жилья не имеют и ютятся где попало.

ПОЭТОМУ МНЕ НАСР.ТЬ сколько там стоит бензин.
Они жилье себе позволить не могут.  rofl
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
praktic, а затем ты все это показываешь? Это разве заслуга кого-то.
Разве нет?

Вы же тут визжите, шо вас обобрали до нитки. И них ничего нет.
На, прожженный, смотри, как дох у нас строится.
Того, что вы СТАРАЕТЕСЬ не замечать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

вадим55:
потому ты "нищеброд" и ездишь на "газировочном" Ларгусе!
hehe
У меня, у "нищеброда" в собственности БОЛЕЕ одной квартиры, не считая садовых (приспособленных для жилья в любое время года) домиков....
И многое, многое другое.


Ептэть,мы едем к вам, раскулачивать! car
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
praktic, а затем ты все это показываешь? Это разве заслуга кого-то.
Разве нет?

Вы же тут визжите, шо вас обобрали до нитки. И них ничего нет.
На, прожженный, смотри, как дох у нас строится.
Того, что вы СТАРАЕТЕСЬ не замечать.

По мне так это чаевые народу за помощь в отмывании оксов,а то что строится это не для того чтобы ты,я там жил,а чтобы если сможешь выжил.
П.с. я не могу себе позволить жильё в новостройках, и бу не могу.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
в США 1 литр бензина стоит 69 центов.
Каких ?в том году как бенз у нас ужо 41...стоил ,то в Н.Йорке на наши 30-35 руб и у них цена постряно трохи вниз трохи вверх в зависимости от мировых цен на нефть,я же выкладывал тут практику разговор  по веберу с дружбаном .Щас не знаю ,напишу ,шо ответит.
praktic:
Того, что вы СТАРАЕТЕСЬ не замечать
А шо замечать ?как в Москве машины скорой стоять или в Ижевске,,,идиот ,одна скорая на район у нас .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
П.с. я не могу себе позволить жильё в новостройках, и бу не могу.
Сможешь, если хорошо подумаешь.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.