Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Довели практика
Всё ждешь? Не дождешься!
Скорее сам ку-ку-ку!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
Довели практика - рехнулся
По ходу дела врач не поможет ужо. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А может того, все таки ему кто-то дал "поленом по башке"?))) С меня бутылка))) Пускай лучше такую фигню пишет...сразу видно, что "тронулся"....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
NiMiKo:

Довели практика - рехнулся.

Практик просто устал читать ваше постоянное нытье: как нам херово в Боровичах ездить на машине и приводит а пример бесконечные сочинения начинающих Марктвенов: как я наводил справедливость в Ашане и штопал матку молодой женщине плоскогубцами. Видимо есть особый пласт пейсателей в инете. Я то вот от себя пишу,но мне далеко до бабушек с социальными картами.
Это Практик над вами потешается...а до вас никак не доедет...приозерских и Ньювасюкинских..боровичковских.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, .Я тебе тоже могу сказать ,мне его и твое в том числе Россия процветает и циркон уже есть,и война в Сирии и на Украине закончилась,больницы строят,продукты полезные и качественные ,пенсию прибавили на 182 руб. тоже заебало ,:запомни старый :когда нечем ответить или отпровергнуть,то пациэнт несет всякую куйню типа этой .Так шо Боря не лезь лучше или читай полностью несколько страниц назад штобы понять смысл, а потом делай выводы,тебе как и прожженному стыдно за него шо пациэнт созрел,вот и парите прикол.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2019 в 20:31)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Деменция совсем доканала? Кому пишешь понимаешь? Я, вроде, даже не пытаюсь "ныть", да и историй не пишу. А "приозерских" тут вообще при чём?  facepalm
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
История последняя, жалостливая.  laugh

Андрей  Прожженнов, 30 лет, Йошкар Ола.
С 14 лет я работал лесорубом. Так как в нашей деревне другой работы нет,  а есть хотелось, то пришлось идти в лесорубы без альтернативы.
Хозяин мой был очень алчный, и чтоб заработать на хлебушек, маленький кусочек сыра и два апельсина, приходилось работать за всю бригаду лесорубов одному.
Вот однажды, свалил я дуб, нормальный такой марийский дуб в три обхвата, но не расчитал. Дуб всей своей массой свалился на меня. Чтобы дуб не раздавил мне голову, а ведь голова – это самый важный мой орган, я в неё ем, я как мог удерживал дуб руками.
Сухожилия трещали, кости ломались, было очень больно. Мы упали, я и дуб.
Лежу я под дубом рук не чувствую.
Смеркалось. Начиналась гангрена. Выхода не было.
На мое счастье мимо, на своем автомобиле проезжал  Юрий Склицько, он же Александр Клецко, врач мануальной терапии и еще там чего то ,высшей категории ,что в этом роде ,очень хороший спец.
Вытащил он меня из под дуба. А руки! Как я без рук жить буду? Чем я в рот еду буду подносить?
Хотел тут же убиться об дуб, но Юрий Склицько, он же Александр Клецко остановил меня.
Сказал,  «Не ссы, Андрюха!».
«У меня для тебя что то есть!»
И у него в багажнике случайно оказалось: набор пакетов «Магнит», пучок ржавых иголок, катушка швейных ниток, три литра одеколона «Саша», пачка антибиотиков  и свежий труп хохла Ивченко.
Короче, пересадил он мне руки Ивченко.
После того, как зашил рану, поставил два дренажа, вырезанные их целлофанового пакета с надписью «Магнит». Опять одеколон «Саша». Потом пять дней лечения собранными по всем соседям антибиотиками. Рана зажила без осложнений, швейные нитки вытащил, «магнитные» дренажи убрал. Все довольны. Красный диплом хирурга иногда бывает полезен.

С тех пор я живу с руками хохла Ивченко и очень благодарен Юрию Склицько, он же Александр Клецко.

Далее идет рассказ, про то как Андрей Прожженнов живет с руками хохла, оказавшимся автомехаником.

Все события и персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2019 в 20:53)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
NiMiKo:
Довели практика - рехнулся.
...с ним то все в порядке, просто настало время АХ"#ИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ )))
facepalm
betmen:
Троль дальше дурик,смысл не кто чего там зашил или вытащил
...известный пример при отсутствии у оппонента аргументов - переход на личности для отвлечения внимания всех сторон от темы дискуссии.
"...сам дурак..."©
crazy
betmen:
думай своими мозгами
Читай и думай к какому дохтору таперяча податься, не ошибись, мануальный хирург и реальный проктолог - это разные врачи.
hehe
betmen:
Ты себе погоняло  зачетное придумал.
...показательный пример когда желаемое выдается за действительное, садись - два, родителей в школу учить аглицкую транскрипцию ремнем.
laugh
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 21:03)
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
praktic:
С тех пор я живу с руками хохла Ивченко
...прищил та хоть на места, точно не к жопе ???, а то диплом та красный он такой диплом чудесный..
shock
.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
trol:
...прищил та хоть на места, точно не к жопе ???, а то диплом та красный он такой диплом чудесный..
Это во второй части.
Завтра.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
с ним то все в порядке, просто
Как и с тобой ,оба жополиза ...один тронулся ,а второй на подходе ,так шо вали от сюда жополиз херов .Зайдет раз пятилетку подлизнет и свалит .На мультик лучше посмотри и вали спать - детское время кончилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 21:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
trol:
"...сам дурак..."©
Больше сказать бэтмэну нечего, да и придумать, чо сказать, нечем.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
так шо вали от сюда жополиз херов
Ха...опять мультики )))
Для начала табе следует пайти в известном направлении(как прекрасен и неповторим Русский язык good), ну или туда где харашо будет табе(гейропы там всякие, союз государств за лужей,...на худой конец БВ раскроет двери,...),...и, да, пааккуратней примеряй рашпиль к своей жопе, ни ашибись с розмером...
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мультики даже в Кремле приветствуются...на тему , щас как ебн...м Авангардом, Посейдоном и Пересветом, так  все враги просто  сдохнут...мы правда тоже, но мы в отличии от этих, которые нам не друзья, а так (словесные обороты пропаг...дона Шейнина), так вот мы в отличие от тех , которые, попадем в рай! То есть даже тут и то нашли "положительные моменты" сдохнем все, но Кирилл "там примет" , как положено с почестями и с яблоками из райского сада. Кстати, Путин дал бабла на главную икону для военных.....скоро попов-коммисаров в армии введет.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Все это было заявлено в рамках оборонной доктрины...да и поп-политрук, забавно же.. )))
ЗЫ:...как было подмечено ранее в комментах:
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 21:44)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
Для начала табе следует
Иди спать недоумок.
вадим55:
попов-коммисаров в армии введет
Как у нас почтальонов медработниками .
praktic:
Больше сказать бэтмэну нечего,
Ты уже сегодня сказал ,все все поняли... facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:

trol:
...прищил та хоть на места, точно не к жопе ???, а то диплом та красный он такой диплом чудесный..
Это во второй части.
Завтра.  laugh

У меня ещё есть, про Димона Бэтмона, профессионального вертухая.
Если интересно могу завтра написать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Жопу лизать" много ума не надо, любая кухарка сможет...вот на примере Казахстана, можно предложить переименовать в 2024 году столицу, вместо Москвы, назвать "Владимирград" , а Ижевск по заказу Практика можно переименовать в "Путинославль" и не было бы к парню вопросов))) Короче хороший инновационный задел.....полное уважение власти!)))
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
вот на примере Казахстана
Ваще то Путин из Ленинграда.
Так што, жить тебе Вадзимка, в Путинграде.
Не город - флюгер.  laugh
Откуда подует, тут же название меняет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 21:59)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
Иди спать недоумок.
Спокойной ночи, малыш kiss
betmen:
Как у нас почтальонов медработниками .
...главное шоб дипломы были красные...
вадим55:
...можно предложить переименовать в 2024 году столицу...
К счастью/сожалению у нас не преобладает восточный менталитет во внутренней политике.
praktic:
Не город - флюгер
...областное руководство и РЖД более консервативны )))
.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2019 в 22:05)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Тормознутые они (бэтмэно-вадзимки) какие то сегодня, как будто транквилизаторов обожрались.
Они историю, я им десять. И тишина... Только мертвые с косами...
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ошибаешься Практиз, надо переименовывать столицу,  чего ты тормознул, ВВП принижаешь!))) Причем тут Ленинград...его уже и так много раз переименовывали, Кремль в Москве и резиденция, ее и переименовывать...без всяких референдумов, мнение москвичей по-фиг, ГД и СФ "одобрямс" хоть прямо сейчас! Ну и Ижевск тоже, в "Путинославль"- звучит классно, для тебя придумал!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Причем тут Ленинград...его уже и так много раз переименовывали
Вот! Вам не привыкать. Был Ленинградец когда то, станешь Путинградцем.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты блин..."холоп" и "смерд", ты не хочешь, чтобы столица нашей страны  была переименована в честь "великого кормчего" ВВП, в "ВЛАДИМИРГРАД"! Ах ты, пес подзаборный, смотри, все твои  бонусы заработанные честным вылизыванием сгорят....ах ты смерд)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
вадим55:
надо переименовывать столицу,  чего ты тормознул,
ВВП принижаешь!))) Причем тут Ленинград...его уже и так много раз переименовывали,
Так и не привыкать, стало быть. Сколько раз уже...
Будет Санкт - Путинбург.
А Москва - древний, славный Город. Он таких, всяких.....мноооого видел и стоит себе в веках.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.