Опубликованы фото новых седана Logan и хэтчбека Sandero

  
Нравится ли Вам Logon/Sandero II?
Нравится
18
Не нравится
5
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 10-03-2018
Опрос закончен.
Ваш ответ: Не нравится
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
В Интернете появились фотографии седана Dacia Logan и хетчбэка Sandero нового поколения. В России модели продаются под брендом Renault.

Фотографии новинок выложил в Сеть французский портал L'Automobile. Судя по изображениям, следующее поколение обеих моделей получило новые передние фары и задние фонари, измененные передний бампер и решетку радиатора. Кроме того, в обеих моделях практически полностью изменился интерьер.

По данным издания, автомобили будут оснащаться бензиновым турбодвигателем объемом 0,9 литра мощностью 90 л.с., 1,2-литровым бензиновым мотором, развивающим 75 л.с., а также дизелем объемом 1,5 л мощностью от 75 до 90 л.с.








Мировая премьера новых Logan, Sandero состоится в конце сентября этого года на Парижском мотор-шоу.

Источник: Автосреда и Automobile.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Вот бы такой передок да нашему Ларгусу!!! Ух!!! Кто фотошопом хорошо владеет?, подрисуйте Сандеро задок от Ларгуса, интересно посмотреть, что получится! car
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Молодцы! Поработали на славу. Машины отлично смотрятся и спереди и сзади. Интересно, сколько уе прибавят машины в цене после рестайлинга?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Неплохо!
Но ждал чего-то большего.
Передок нормальный. Задок скучноват.
Салон хороший. Но круглые дефлекторы уже надоели.
Бибикалки "нормальной", похоже, опять не будет.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Сергей:
Вот бы такой передок да нашему Ларгусу!!!
Лет, через пяток, после полного фейслифтинга и рестайлинга!......Но потом будет уже не интересно, т.к. устареет. crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Не понравились. Угловатые фары, напоминает новый Киа Рио. Остаётся впечатление, что где-то Я это уже видела.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Согласен, фары даже немного напоминают Гранту (на фото Сандеро) Но все равно лучше, чем было!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Да, Гранту напоминает пространство между фарами.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Может быть у меня нет вкуса, но мне (старый)Логан всегда нравился)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
У Сандеро морда стопудово от гранты. У нового Логана папа старый Логан, а мама та же Гранта.А салончик ничо так.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Kostina123:
но мне (старый)Логан всегда нравился)))
+1. Харизматичный "Сундучёк"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 06:15)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Управление стеклоподъемниками вновь на торпео  hoho
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Дизайн этих а/м, на мой взгляд, перекликается с Дачией Лоджи, прослеживается общий стиль так сказать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PashtetIV:
Управление стеклоподъемниками вновь на торпео
Наверное, цена автомобиля вновь низкой будет.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
И салон тоже:
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Когда лоджи у нас начнёт продаваться, сразу Ларку продам и его куплю, если конечно это произойдет не через пять лет. Кстати в Ларгусе неплохо было бы реализовать складывание третьего ряда, вот таким образом, как на Лоджи, т.е.раздельно  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 17:03)
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Может я слеп или не имею вкуса, но по мне так полное уродство! Обновлённый дизайн ради того, что что то нужно делать, а сделать не получилось! Полный отстой!

Согласен с высказываниями, что старый Логан был лучше. Он не выпячивался, а показывал себя как есть, для чего и для кого создавался. А эти все типа нововведения это только для поднятия цены. Да сделано настолько уродливо, соединили ежа и крокодила (Логан и Гранту), разве так можно!

Из всех новинок Дачии, хорош только Лоджи!

ИМХО. Это моё мнение, не хотел задеть ни чьих эстетических чувст. Ну не нравятся и всё тут. shock
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Лоджи  good
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Задняя часть хетча на фольксваген поло хетчбек смахивает, перед гранты. А так ничего симпатишно,  с популярных моделей по чуть чуть взяли видимо.
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Машины надо смотреть вживую. laugh
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Видео нового Renault Logan

Презентация нового Renault Logan в Париже

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
"Dacia обновила Logan и Sandero. Фейслифтинг пошел на пользу. Некоторые журналисты даже поверили, что это новая машина. Но не для того французы делали бедняцкий Logan, чтобы придумывать ему новое поколение.  Все тем же автомобилем на платформе В0 он останется на ближайшие лет 20. Существенных изменений мало, но все они весьма кстати. Например, в Logan теперь нормально складываются спинки заднего сиденья…"

http://www.pravorulya.com/blog/post/4/1954
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.