Что лучше?

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Что лучше - когда ОД записывает тебя в " тетрадочку"(иногда электронную) или все таки когда ты ему денег принес с договором на 365 дней?.
И вобще что там по закону правильно и по жизни..?
где вероятность купить выше? а без допов?
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Оба хуже ...
Даже с договором.  Прошло 365 дней,  Вы к дилеру с вопросом, - "какого ... ? где моя машина?", а он так скромненько, - "ну не шмогла я , не шмогла. Хотите денюшки взад?". Вы забираете деньги, а год потерян.
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Фуфло какое-то, а не дилер. Интей такие договора заключает - на 1 год. А Лада Центр (в частности "Ручьи" на Руставелли) мне на 3 месяца договор составил с предоплатой 10000, что вполне вписывается в предложение Автоваза. И без допов - хотя я допы точно поставлю. Считаю это наиболее правильно.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 42
у меня тоже договор на три месяца,сказали что на днях придет,а допов у меня тоже в договоре не было,они их втюхивают когда машина приходит
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
glebka:

Что лучше - когда ОД записывает тебя в " тетрадочку"(иногда электронную) или все таки когда ты ему денег принес с договором на 365 дней?.
И вобще что там по закону правильно и по жизни..?
где вероятность купить выше? а без допов?
Я считаю, что лучше первый вариант. Будет возможность для маневра. В Питере много дилеров, и если Вы будете всем раздавать предоплаты, то у Вас на Ларгус не останется. Ведь есть, кто требует половину стоимости, а то и полную. Нужно постоянно звонить, ездить, в общем постоянно напоминать о себе.Тут дело такое, нужно оказаться в нужное время в нужном месте.Я так и брал. И если поступило предложение, быстро принять решение. Допы по Питеру 30-50 тыс.Больше уже перебор, но если 42-02D все равно уйдет.Так что желаю меньшей беготни и  удачной покупки.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.