Куплю бортовой компьютер для Ларгуса.
Посетитель Сообщений: 368 |
Давно хотел приобрести себе данный девайс, но на новый точно не раскошелюсь. Может кто уже наигрался или присмотрел себе что-то новое. Дороже 3 тыс. не предлагать. Желательно в Москве. Ларгус, норма, 7 мест. | ||||||
Посетитель Москва - Митино Сообщений: 1581 |
В Москве цена без карточки - 2560 рублей. Работает на Ларгусе корректно. Устанавливается за пару минут. Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 16:03) | ||||||
Посетитель СКФО Сообщений: 9602 |
Зачем б.у?я 590ый купил 2980 в юлмарте цена нового. Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама! + ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками | ||||||
Посетитель СКФО Сообщений: 9602 |
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама! + ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками | ||||||
Посетитель Сообщений: 368 |
Спасибо за подсказку. Поищу. Ларгус, норма, 7 мест. | ||||||
Посетитель Сообщений: 368 |
В Москве С590 в Юлмарте 4160 руб. Ларгус, норма, 7 мест. | ||||||
Посетитель СКФО Сообщений: 9602 |
А нафига с голосом он.берите без голоса...CL590 Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама! + ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками | ||||||
Посетитель СКФО Сообщений: 9602 |
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама! + ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками | ||||||
Посетитель Сообщений: 100 |
Диагностику можно провести легко с помощью ноутбука и ELM-327. Стоит копейки, около 14 долларов. ELM-327 выписывал с Али бабы. Можно и причину неисправности найти по коду, скачать можно там-же. http://inpropart.ru/avtoskaner.php Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 20:40) | ||||||
Посетитель Сообщений: 368 |
bakir, Вы название темы хоть читали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 21:03) Ларгус, норма, 7 мест. | ||||||
Посетитель СКФО Сообщений: 9602 |
Йохохо у нас сегодня уже 3580)))) С голосом 4160,да нафиг он сдался,я за трояк-и то, думал полгода))) Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама! + ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками |
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника



