ШОК!!!

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Всем привет...сегодня открыл капот проверить ур.масло  в двигателе. ..и случайно  обнаружил  на КПП болт крепления КПП валяется на КПП  он соединяет КПП с мотором.  Фото в наличии. . С каким требованием  ехать к ОД  ? Там по записи  какую причину озвучить  по телефону?  Что требовать?  И в какой од лучше  ехать в СПБ?  Извините  если есть такая тема на форуме  с телефона  поискал не нашел. . Помогите Ларгусоводы:)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Если масло не течет, можешь затянуть болты сам, но лучше езжай к од, пусть внесут это дело в талон.
А так ни чего страшного , у форумчан было такое, вот фото Dim X.

Скажи как есть.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 16:52)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
А вкрутить на место ,не?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Интересно а мотор с коробасом,где женят?вот бы Андерсону показать...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Дима:

А вкрутить на место ,не?

Я на 9 ке откатал  8 лет  и новую машину  купил что бы опять самому крутить?  Нет уж.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест

Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Willi:

Если масло не течет, можешь затянуть болты сам, но лучше езжай к од, пусть внесут это дело в талон.
А так ни чего страшного , у форумчан было такое, вот фото Dim X.

Скажи как есть.



Поеду... как озвучить  по тел . Че я от них  хочу.  Протяжку  всех болтов  по капотом? ))))а вообще очень насторожило  эта хрень.  Пробег 4200.а уже  болты выпадают. . Страшно  подумать  что еще может не затянуто.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест

Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Над завтра у себя глянуть, хотя дилер говорил, что все протянули на препродажке.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Sasha:
Пробег 4200.а уже  болты выпадают.

Скорее всего они и не "впадали" т.е. брак сборки, а так лишним не будет осмотр всех соединений.

Че я от них хочу. Протяжку всех болтов по капотом? )

Да так и скажи, коробка мол не прикручена как надо, и покажи им пальцем где, и пусть трудятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 19:04)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Sasha:

Дима:

А вкрутить на место ,не?

Я на 9 ке откатал  8 лет  и новую машину  купил что бы опять самому крутить?  Нет уж.

Не ту взял). Я Про сервис,если что.удачи тебе с ним.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 31
mfana:

Над завтра у себя глянуть, хотя дилер говорил, что все протянули на препродажке.

Мне тоже самое  говорили  что машина прошла Протяжку :)
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест

Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Дима:

Sasha:

Дима:

А вкрутить на место ,не?

Я на 9 ке откатал  8 лет  и новую машину  купил что бы опять самому крутить?  Нет уж.

Не ту взял). Я Про сервис,если что.удачи тебе с ним.

ЭМ. . .как не ту? Я об ларгусе  мечтал с 2012:))))
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Дима:
Я Про сервис,если что.

Это точно, как бы хуже не сделали  facepalm
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Я туды больше не ездок.то, что они делают,ну не в какие рамки.только хуже-это как раз то слово!
П.с.
Первая поездка-выламывали очко птф.не знали как снять птф.итог-бампер покоцан.хоть птф поменяли по гарантии.
Вторая поездка на ТО-1.итог масло выше уровня на 1 см.вся машина(двери и замки) в отработке,петли они смазывали уроды.головной свет в разные стороны-сцуко регулировщики уевы.итог-слил излишки масла,отмыл машину,отрегулировал пучки света.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Sasha Racer,
Удачи тебе добрый ,наивный человек.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Sasha:
Мне тоже самое  говорили  что машина прошла Протяжку :)
Тогда точно надо смотреть. Ну никому верить нельзя  rofl
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Так все-же  порекомендую те хороший од  в СПБ.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Sasha:
Мне тоже самое  говорили  что машина прошла Протяжку :)
на предпродажке как правило проверяют и протягивают ходовку, но ни как не двигатель и коробку, поэтому лучше сьездить к ОД чтоб Автоваз знал о своих косяках
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Шадринск
Сообщений: 24
Завтра полезу под машину. Посмотрю у себя КАК ТАМ. scratch
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Sasha:

Так все-же  порекомендую те хороший од  в СПБ.
Мне кажется, что Хороших ОД в Питере, которые хорошо и ответственно бы делали свою работу самостоятельно, т.е. без наездов на них- нет. Есть более-менее, ничего. На форуме раньше хвалили Интей (по ремонтной работе). У  сервисменов ОД очень субъективное отношение к клиенту, если ты нахмуришь брови или намекнёшь, что будешь благодарен  и т.п. то и внимание будет повышенное и наоборот...
Поезжайте туда где машину покупали. Это ведь их косяк. Они недосмотрели.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 21:44)
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Kostina123:

Sasha:

Так все-же  порекомендую те хороший од  в СПБ.
Мне кажется, что Хороших ОД в Питере, которые хорошо и ответственно бы делали свою работу самостоятельно, т.е. без наездов на них- нет. Есть более-менее, ничего. На форуме раньше хвалили Интей (по ремонтной работе). У  сервисменов ОД очень субъективное отношение к клиенту, если ты нахмуришь брови или намекнёшь, что будешь благодарен  и т.п. то и внимание будет повышенное и наоборот...
Поезжайте туда где машину покупали. Это ведь их косяк. Они недосмотрели.
Реально много таких случаев или нет? У меня все с лома закручено и кое где краской намазано на болтах. У ОД работал. занимались тем что, переставляли агрегаты с новых машин либо на заказ клиенту сделать ему "определенную комплектацию", либо на "гарантию" распальцованых собственников. Были случае при акции "автомобиль" в подарок, дарили авто без двигателя который сняли на гарантию по вине сервиса. Дареному коню в зубы не смотрят. На вопрос где двигатель, сказали что двигатель не подарок, его покупать надо. Но человек машину забрал. При покупке авто у собственной конторы купил авто где все наоборот снято было в пользу клиентов. Машина мне отомстила в последствии. Как говорится не плюй в колодец. Может это из тех же случаев.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.