срок службы АкБ

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
LarqusMen585:
-а это =с кривого стартера!
Это в смысле, когда с ВМТ(условно, просто так усилие больше) проворачиваешь и опять "вверху"(а двигатель запел?). Извини - оборот по любому.
smile
Пы.сы. Заводил и помню, кстати, было время, на Жигулях уже не было отверстия в бампере, а храповик присутствовал. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
LarqusMen585:
-а это =с кривого стартера! тоже видать не знаешь.  
...поздновато родился
Когда приобрел пятерку с рук, жалел, что нет у неё кривого (на копейках вроде был)
Этим давали шанс хозяину авто, что машин можно завести и так.
А, на старом Урале, если с утра молитву не прочитал, то уйх заведешь с одного тычка. laugh
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Заречный:
то уйх заведешь с одного тычка.
Заречный:
(на копейках вроде был
-воо, а придурялся,,, что этоо, как это....
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Заречный:

...Когда приобрел пятерку с рук, жалел, что нет у неё кривого (на копейках вроде был)
Этим давали шанс хозяину авто, что машин можно завести и так...
Это когда мотор стоить вдоль. А если поперёк?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
kanvlg, Хорошая тема  good Только цена конская, может у китайского меньше?
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
LarqusMen585, Ну! Выехал немного с этой темы  facepalm
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
kanvlg:
А если поперёк?
Поставить на домкрат и колесо крутить на 5-ой или на шестой  laugh
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Заречный:

kanvlg:
А если поперёк?
Поставить на домкрат и колесо крутить на 5-ой или на шестой  laugh
В жизненно-важных случаях понятно, что деваться некуда. Ну ты представь себе этот "цирк" обычным морозным утром по будням!  facepalm Неее...уж лучше за АКБ следить!!!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Заречный:
...Только цена конская, может у китайского меньше?...
В две-три тысячи можно уложиться и купить вполне приемлимую современную интеллектуальную зарядку.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
и купить вполне приемлимую современную интеллектуальную зарядку.
Спасибо , посмеялся. Насколько интеллектом обладающую? Типа создателя или видения маркетологов, а может!... ну это совсем... bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Заречный:
Поставить на домкрат и колесо крутить на 5-ой или на шестой
А других способов и нет, достаточно "одной таблетки", касается... smile
Пы.сы. Забыл указать - ведущее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 12:52)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
alexei:
...Спасибо , посмеялся. Насколько интеллектом обладающую? Типа создателя или видения маркетологов, а может!... ну это совсем... bye...
Для общего развития: любое ус-во, имеющее на борту микроконтроллер или микропроцессор называется интеллектуальным, ибо там "вращается" софтина, анализирующая входящие данные от первичных измерительных преобразователей и по программному алгоритму формирующая исходящие данные для исполнительных устройств. "Интеллект" здесь сосредоточен в ПО (софтине).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 13:09)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
Для общего развития: любое ус-во, имеющее на борту микроконтроллер или микропроцессор
Т.е. кроме нас с вами, интеллектом обладают ЦП и прочие производные, ну и т.д. А какие критерии, Акромя заданных, неужели у вас выходили за пределы? Т.е. ЕНТО не неисправность, по-русски - отклонение от нормы, шизо.
Пы.сы. Какая система способна, при заданных начальных данных, развиваться,А? Наверное - БИО (может пока) А потому хакеры - не более чем - профессионалы, использующие, увы, практически всеобщую неграмотность... Но время их пройдет, как впрочем и многих аферистов, в русле прогресса. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
alexei:

Т.е. кроме нас с вами, интеллектом обладают ЦП и прочие производные, ну и т.д. А какие критерии, Акромя заданных, неужели у вас выходили за пределы? Т.е. ЕНТО не неисправность, по-русски - отклонение от нормы, шизо.
Пы.сы. Какая система способна, при заданных начальных данных, развиваться,А? Наверное - БИО (может пока) А потому хакеры - не более чем - профессионалы, использующие, увы, практически всеобщую неграмотность... Но время их пройдет, как впрочем и многих аферистов, в русле прогресса. smile
alexei, для начала разговора об таких реалиях задам вопрос: вы способны на бумаге карандашом решить квадратное уравнение?  laugh
Почему о реалиях? Потому что для 95% процентов населения современные электронные ус-ва - это как божье откровение. Причём люди не то что не задумываются, а понятия не имеют что и как работает. Ну просто работает да всё. Чё там сложного, надо ж просто нажать кнопку.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
: вы способны на бумаге карандашом решить квадратное уравнение?  
smile Один вопрос; почему карандашом?
kanvlg:
Потому что для 95% процентов населения современные электронные ус-ва - это как божье откровение. Причём люди не то что не задумываются, а понятия не имеют что и как работает.
А должны? Попадая в госпиталь, вы не спрашиваете у врача- почему и как smile (вы просто благодарны) и т.д. Кстати знаете чем наше образование отличается от западного(
kanvlg:
надо ж просто нажать кнопку.
Умер прекрасный артист, Светлая Память, но цитата (раньше вААбще мозгов было больше) - заметьте, не я предложил...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
facepalm Флудим Господа на цЭльнЫй странИц zst
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей65:
Флудим Господа на цЭльнЫй странИц
даа, ушли...в сторону.
давайте тех.страницы, не засирать,ХОТЬ.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
...тут для блевотины и так много тем насралОсь-меттесь там.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
alexei:
LarqusMen585:-а это =с кривого стартера!Это в смысле, когда с ВМТ... Извини - оборот по любому.
facepalm неужели не знаешь? пп
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
alexei:
проворачиваешь и опять "вверху"(а двигатель запел?). Извини - оборот по любому.
shock =ЭТО КОГДА РУЧКА КР.СТАРТЕРА=ПАРАЛЕЛЬНО  БАМПЕРУ,, Ии,,ВНИЗ и ЗАВЕЛ......ЭТО даже не пол\оборота а =Четверть,,,,А пол\оборота это= ручка вверху...Вниз= Завел...
про оборот молчу, это ближе к неполадкам уж, а изза аккума ,обычно заводились сразу
также и в моцике= заводная педаль вверху и до низу =оборот.... а когда -с половины пути ="с пол\тычка"
beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 20:32)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
alexei УДИВЛЯЕШЬ....судя по аватаре-должОн знать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 19:41)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
alexei:
Один вопрос; почему карандашом?
Я бы следующий вопрос задал: написать программу для решения этого уравнения! Это был бы первый шаг в построении элементарной интеллектуальной системы.
alexei:
А должны? Попадая в госпиталь, вы не спрашиваете у врача- почему и как smile (вы просто благодарны) и т.д.
Но я же не пишу рассуждения на медицинских форумах мало понимая в этом! Лучше уж промолчу и почитаю.
alexei:
Кстати знаете чем наше образование отличается от западного(
Наверное знаю. Часть своей жизни я посвятил нашему образованию.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
написать программу для решения этого уравнения! Это был бы первый шаг в построении элементарной интеллектуальной системы.
Машина не способна к познанию, конечно в рамках границ, в нее заложенных и т.д. Какой уж там интеллект, только если "жалкая" копия создателя, причем на данный момент... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
LarqusMen585,
https://youtu.be/i2_aIXOI6fA
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 21:19)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg:
У меня старая советская зарядка
у меня тоже, только зарядно-пусковая
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.