Перестает работать магнитола

  
Посетитель
Сообщений: 1
Мужики, помогите пожалуйста. Купил новый ларгус фургон, купил магнитолу, установили ее, 2 месяца проблем не было, потом магнитола вырубилась, я по небольшому опыту понял что дело в предохранители, выдернул магнитолу снял предохранитель который был в магнитоле и засунул другой предохранитель, был очень удивлен тому что предохранитель был целым, ну да ладно, главное что магнитола заработала. Где-то 1-2 недели покатался и снова вырубилась магнитола, я повторил процесс и засунул тот предохранитель который до этого стоял, и магнитола заработала. Теперь каждый день по утрам мне приходится совершать данный процесс, до вчерашнего дня меня это не особо смущало, но вчера, через 1-2 часа после замены предохранителя у меня вырубилась магнитола.
P.s.
Я действительно меняю предохранитель, дело не в контактах, если интересно, могу завтра заснять видео.
Посетитель
Опочка,Псковской обл.
Сообщений: 58
когда меняете предохранитель,то тем самым обесточиваете магнитолу,после этого восстанавливается функция защиты... скорее всего где-то динамик коротит... современные магнитолы имеют защиту от замыкания проводов на динамики... при замыкании провода срабатывает защита у вас... магнитолу-то сами ставили,вот где-то провода и перетерлись... дело в проводах к динамикам,скорее всего...
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 195
Было похожее: магнитола жила своей жизнью - включалась через раз, на морозе вообще никак. Менял по гарантии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.