плееры смарта для блютуз музыки

  
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 12
Господа! есть проблема. раньше у меня был старенький самсунг (не смарт), так вот он лихо играл мелодии на штатной магнитоле, переключал треки с кнопки магнитолы, останавливал, запускал с магнитолы же короче, не лазил в мобилку. сейчас взял смарт на андроиде и задолбался- то играет по одной песне,то включать надо на смарте сначала плеер, а потом слушать...и перелистывание с магнитолы забыл как выглядит. вопрос-какие плееры для андроидов вы пользуете? может, чего настраивать надо в самом смарте? я в нем поковырялся, но ума так и не дал.
снова лада и логан
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
У меня со штатным плеером Samsung Galaxy Ace 3 полное взаимопонимание с магнитолой. Плеер "Музыка" вызывается на смарте автоматически при выборе источника на магнитоле. Играет с последнего прослушанного трека. Играет по плей-листу (на другой плей-лист не переходит), с переходом к первой песне после последней. Управляется кнопками с магнитолы: предыдущий и следующий, громкость. Эквалайзер установил сторонний Music Volume EQ.

Fedor, в сторонних плеерах я не разбираюсь. Смотрите, что хвалят на 4pda.
N4player - http://4pda.info/news/26330/
PowerAmp.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2014 в 07:26)
Посетитель
Ишим, Тюменская обл.
Сообщений: 49
Может уже поздно, но ставьте neutron. Сам включается при коннекте с магнитолой и проигрывает песню с момента остановки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.