Ларгус клуб в Тамбове

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 20
genz68:

Ребятки ИЩИТЕ.Всё у нас в Тамбове есть, только по разным ценам.Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ,ЧТОБЫ НЕКОТОРЫЕ НЕ ОБИЖАЛИСЬ.Надеяться ,искать не находить но и не сдаваться.

Доброго дня.
Разбил малень свой Ларгус. Крыло, капот, бампер, фара. В сервисе говорят "ничего ниигде нет, все на заказ". Ценник дикий, если сравнивать с предыдущим авто VW Passat B3 1992 года. От удара лопнула подушка опоры двигла правая. У официалов нет даже цены на эту запчасть. В итоге привезли с Липецка за 6500. На сайте в Москве 5600 стоит.
Если есть в Тамбове магаз, где все есть, пишите.
Спасибо.
www.lubava-tambov.ru
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
Доброслав:

genz68:

Ребятки ИЩИТЕ.Всё у нас в Тамбове есть, только по разным ценам.Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ,ЧТОБЫ НЕКОТОРЫЕ НЕ ОБИЖАЛИСЬ.Надеяться ,искать не находить но и не сдаваться.

Доброго дня.
Разбил малень свой Ларгус. Крыло, капот, бампер, фара. В сервисе говорят "ничего ниигде нет, все на заказ". Ценник дикий, если сравнивать с предыдущим авто VW Passat B3 1992 года. От удара лопнула подушка опоры двигла правая. У официалов нет даже цены на эту запчасть. В итоге привезли с Липецка за 6500. На сайте в Москве 5600 стоит.
Если есть в Тамбове магаз, где все есть, пишите.
Спасибо.
Подушка 5400 оригинал, срок 2-3 дня. А так берете Лемфердер за 3000 и сроком 1 день и получаете точно такой же результат.
А по поводу разницы цен по сравнению с Пассатом В3, то тут вы заблуждаетесь. Разница в цене (с учетом того, что на Пассат оригинал вы точно покупать не будете), по крайней мере на кузовщину, минимальна)

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 20
Импорт:

Доброслав:

genz68:

Ребятки ИЩИТЕ.Всё у нас в Тамбове есть, только по разным ценам.Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ,ЧТОБЫ НЕКОТОРЫЕ НЕ ОБИЖАЛИСЬ.Надеяться ,искать не находить но и не сдаваться.

Доброго дня.
Разбил малень свой Ларгус. Крыло, капот, бампер, фара. В сервисе говорят "ничего ниигде нет, все на заказ". Ценник дикий, если сравнивать с предыдущим авто VW Passat B3 1992 года. От удара лопнула подушка опоры двигла правая. У официалов нет даже цены на эту запчасть. В итоге привезли с Липецка за 6500. На сайте в Москве 5600 стоит.
Если есть в Тамбове магаз, где все есть, пишите.
Спасибо.
Подушка 5400 оригинал, срок 2-3 дня. А так берете Лемфердер за 3000 и сроком 1 день и получаете точно такой же результат.
А по поводу разницы цен по сравнению с Пассатом В3, то тут вы заблуждаетесь. Разница в цене (с учетом того, что на Пассат оригинал вы точно покупать не будете), по крайней мере на кузовщину, минимальна)

Доброго.
И где такие цены, в каком магазе? Сегодня еще с одного магазина перезвонили тож 6500 руб подушка, неделю искали. Так-то ремонт в сервисе буду, з/ч пусть сами покупают, мало ли что.
www.lubava-tambov.ru
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 20
Импорт:

Подушка 5400 оригинал...

А мотор 16кл?
www.lubava-tambov.ru
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
Доброслав:

Импорт:

Подушка 5400 оригинал...

А мотор 16кл?
На 16-кл. оригинал чуть подороже, около 6000.
В магазине у меня, ул. Бориса Федорова, д.1Б, 715869

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 20
Импорт:

На 16-кл. оригинал чуть подороже, около 6000.
В магазине у меня, ул. Бориса Федорова, д.1Б, 715869

Спасибо, буду знать.
www.lubava-tambov.ru
Посетитель
тамбов
Сообщений: 1
Продаю новые задние тормозные колодки Delphi LS1844,производство Англия.89531282546
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 21:10)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
tylinov6:
задние тормозные
неужели кто то меняет.... на приорке больше 400прошел на одних и тех же -так и продал
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
tylinov6:

Продаю новые задние тормозные колодки Delphi LS1844,производство Англия.89531282546
Боюсь не подойдут эти колодки на ларгус

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
интересует такая ситуация: что бы дворник поставить вертикально, надо с шестеренкой колдовать, а готовых нету?
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
nickston:
Готовых нет и не будет! Там ничего сложного вообще!!!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
по той инструкции что я видел одно дело просверлить и подточить шестеренку, но другое дело там на клей пластик клеить, мне думается это не надежно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
nickston:

по той инструкции что я видел одно дело просверлить и подточить шестеренку, но другое дело там на клей пластик клеить, мне думается это не надежно
Клеил на секундный суперклей, всё пучком.Главное что б он пластмассу клеил, смотри на тюбике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 14:25)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
ну если камеру заднюю у китайцев все таки куплю то буду разбирать и заодно и шестеренку переделаю. чего то китайцы не хотят камеру высылать, уже не один продавец
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
был на пятницкой-почти напротив Линии-покупал масло и фильтр-цены приемлемые ,расходники в наличии есть-ребята показывали пару бракованых оборваных ремней грм и один приводной доп.об.-весь в трещинах....кому интересно можете прокатиться посмотреть
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.