Ларгус клуб в Тамбове

  
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Импорт:

Hotei68:

genz68:

Hotei68:

Да это точно подмечено. Респект. good

Ты на своей что нибудь доводил до ума?

Доводил, кондиционер, фильтр салонный, сетка маскитная на радиатор.. Времени к сожелению мало. Дети маленькие, работа. Всё хочу да ни как.
Что значит доводил кондиционер?

Лягушку поправлял. Чтоб в машину конденсат не тёк. У нас целая ветка по этому есть.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
Hotei68, ааааа)))) Вот ты о чем)))) Я, кстати, про конденсат на своей не замечал

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Импорт:

Hotei68, ааааа)))) Вот ты о чем)))) Я, кстати, про конденсат на своей не замечал

Теперь уже поздно, весной проверь, а то там и по ведру воды собирается под ковриком пасажира))
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
Чет правда как-то народу маловато(((

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
nickston:

А кто нибудь в Тамбове брал накладки на ковролин?
Или еще чего для Ларгуса, где посмотреть в Тамбове?

Ребятки, а магазин на углу Пролетарской и Пятницкой рядом с АЗС(Запчасти Ларгус Логан).Заходил вчера.Довольно приемлемые цены,смотрел ПТФ(1200p пара)с лампами и накладки под них(450p).фильтр салона (250р).Доставка 1-3 дня.Жаль только сайт пока не работает.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Импорт:

Чет правда как-то народу маловато(((

Тамбовские как то не активны. Я кучу народа знаю ларгусоводов, ток толку от них мало. Мол всё это фигня, за что на них и обижаюсь. А уговаривать не моё. Зато как чо так ко мне бегут, ты мол посмотри чо да как.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
genz68:

nickston:

А кто нибудь в Тамбове брал накладки на ковролин?
Или еще чего для Ларгуса, где посмотреть в Тамбове?

Ребятки, а магазин на углу Пролетарской и Пятницкой рядом с АЗС(Запчасти Ларгус Логан).Заходил вчера.Довольно приемлемые цены,смотрел ПТФ(1200p пара)с лампами и накладки под них(450p).фильтр салона (250р).Доставка 1-3 дня.Жаль только сайт пока не работает.

Эт где там?
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
Прямо на углу.
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
Смотри карту Тамбова.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
genz68:

nickston:

А кто нибудь в Тамбове брал накладки на ковролин?
Или еще чего для Ларгуса, где посмотреть в Тамбове?

Ребятки, а магазин на углу Пролетарской и Пятницкой рядом с АЗС(Запчасти Ларгус Логан).Заходил вчера.Довольно приемлемые цены,смотрел ПТФ(1200p пара)с лампами и накладки под них(450p).фильтр салона (250р).Доставка 1-3 дня.Жаль только сайт пока не работает.
А вы ничего не перепутали по поводу туманок? Может быть 1200 за штуку? Или они от Логана?

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
Ребятки ИЩИТЕ.Всё у нас в Тамбове есть, только по разным ценам.Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ,ЧТОБЫ НЕКОТОРЫЕ НЕ ОБИЖАЛИСЬ.Надеяться ,искать не находить но и не сдаваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 21:16)
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
ну для примера можно парочку мест сообщить, я вот накладки на коворлин не нашел, и на рынке мужичек  так и не привез.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Зажал походу))))
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
genz68:

Ребятки ИЩИТЕ.Всё у нас в Тамбове есть, только по разным ценам.Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ,ЧТОБЫ НЕКОТОРЫЕ НЕ ОБИЖАЛИСЬ.Надеяться ,искать не находить но и не сдаваться.

ну попробуй прорекламировать, если достойные места почему мы не знаем?
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
По поводу магазина на Пролетарке.Зайдите,заедьте,спросите?И сравните по ценам.Я прежде чем купить что либо не одну точку объезжу.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
Огласите весь список, пожалуйста
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
nickston:

ну для примера можно парочку мест сообщить, я вот накладки на коворлин не нашел, и на рынке мужичек  так и не привез.

На авторынке запчасти Москвич Логан(Виктор).У него заказывал колпаки на передние ступицы,плафон салонный.Колпаки не помню а плафон-350р.(в кореан-т мне зарядили 875,зато оригинал)
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
nickston:

Огласите весь список, пожалуйста

Да такой же ABS-ЦЕНТР(заказывал кнопку выключатель в бардачёк-47 р.).Всё на любителя.но я не люблю магазины где нет абсолютно ничего.Просто сидит дядя(иногда не смыслящий по авто)который вам предложит почти всё,НО под заказ.Удачи всем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 января 2016 в 22:02)
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
что авторынок, что абс нигде нет и не везут накладки на ковролин
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
nickston:

что авторынок, что абс нигде нет и не везут накладки на ковролин

Накладки это не запчасть,но я думаю если искать и заказывать только в проверенных и надёжных инт.магазинах.А что же молчит Импорт-з?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 22:45)
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
Да это не запчасть, но так то по идее все родное нормально работает.
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
Импорт:

genz68:

nickston:

А кто нибудь в Тамбове брал накладки на ковролин?
Или еще чего для Ларгуса, где посмотреть в Тамбове?

Ребятки, а магазин на углу Пролетарской и Пятницкой рядом с АЗС(Запчасти Ларгус Логан).Заходил вчера.Довольно приемлемые цены,смотрел ПТФ(1200p пара)с лампами и накладки под них(450p).фильтр салона (250р).Доставка 1-3 дня.Жаль только сайт пока не работает.
А вы ничего не перепутали по поводу туманок? Может быть 1200 за штуку? Или они от Логана?

Ну уж извини,а скос стёкол у Логана и Ларгуса,РЯДОМ НЕ СТОЯТ.
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
nickston:

Да это не запчасть, но так то по идее все родное нормально работает.

СМ.на форуме тюнинг что то там видел.Поспрошай у клубников.Ребята дельные,подскажут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 22:21)
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
genz68:
А что же молчит Импорт-з?
Я не молчу, просто не хочу себя навязывать)

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
genz68:

Импорт:

genz68:

nickston:

А кто нибудь в Тамбове брал накладки на ковролин?
Или еще чего для Ларгуса, где посмотреть в Тамбове?

Ребятки, а магазин на углу Пролетарской и Пятницкой рядом с АЗС(Запчасти Ларгус Логан).Заходил вчера.Довольно приемлемые цены,смотрел ПТФ(1200p пара)с лампами и накладки под них(450p).фильтр салона (250р).Доставка 1-3 дня.Жаль только сайт пока не работает.
А вы ничего не перепутали по поводу туманок? Может быть 1200 за штуку? Или они от Логана?

Ну уж извини,а скос стёкол у Логана и Ларгуса,РЯДОМ НЕ СТОЯТ.
Я переспросил, потому что цена 1200 за пару подозрительно дешевая для туманок на ларгус. Вот за штуку уже ближе к реальности, а за пару это по цене ближе к паре голимо-китайских логановских.

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.