Ларгус клуб в Тамбове

  
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
nickston:

А кто нибудь в Тамбове брал накладки на ковролин?
Или еще чего для Ларгуса, где посмотреть в Тамбове?

В тамбове даже и не знаю, ток если на авторынке.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
На ларгус шопе пару фигнюшек подыскал, но ждать да еще доставка, думал может у нас чего есть
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Дык я бы ещё в самом тамбове жилбы, а то за 120км, Гавриловка 2-я
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Сам вот голову ломаю где причиндалы покупать, мне вон пластик нужен, под аркой правой подкрылок развалился...
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
ну можно кучно заказать с ларгус шопа а в говриловку потом от меня доставить (у меня кореш с тех краев, периодически ездит)

да и еще забыл сказать в реношевском салоне можно спросить, но там подороже выходит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 16:47)
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
там пипец как дорого
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
ну это да, но с другой стороны если в тамбове нет, то где брать?
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
Приветствую! У меня у самого Ларгус 5 мест, 16-ти клап. А если вдруг что потребуется купить обращайтесь)))

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Hotei68:
мне вон пластик нужен, под аркой правой подкрылок развалился...
У мну дыру протёрло грыжей. Взял пластиковую канистру и сделал из неё заплатку. Крепил скрепками (как в тетрадях П-образными) сделанными из канцелярских скрепок и промазал герметиком, всё пучком.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Byrmistr:

Hotei68:
мне вон пластик нужен, под аркой правой подкрылок развалился...
У мну дыру протёрло грыжей. Взял пластиковую канистру и сделал из неё заплатку. Крепил скрепками (как в тетрадях П-образными) сделанными из канцелярских скрепок и промазал герметиком, всё пучком.

Да вот тоже думаю, у меня калина на разборку во дворе валяется думаю с её подкрылков сворганить чё нибудь yes
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Импорт:

Приветствую! У меня у самого Ларгус 5 мест, 16-ти клап. А если вдруг что потребуется купить обращайтесь)))

Ну и как к вам обращатся товарищь? Что по чём? Что есть?
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
Hotei68:

Импорт:

Приветствую! У меня у самого Ларгус 5 мест, 16-ти клап. А если вдруг что потребуется купить обращайтесь)))

Ну и как к вам обращатся товарищь? Что по чём? Что есть?
Можно просто Олег)
В наличии в основном расходники, ну и более менее ходовые вещи. А так под заказ от 1 дня, все зависит от детали. По ценам спрашивайте что интересует. Лучше в личку)

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
Привет всем.Наконец то нашел время ВОЙТИ.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Привет. Эт хорошо! Чем больше тем лучше. А то я уже переживать начал что в тамбовской всего пару ларгусов катается.
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
В Тамбове Ларгуш много, но это просто "ездуны".Мне интересно пошарить в авто,что придумали для улучшения,удобства,комфорта и т.д.и т. п.А "ездуны"это просто сел,поехал ну дык если что на сервис.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Да это точно подмечено. Респект. good
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
Hotei68:

Да это точно подмечено. Респект. good

Ты на своей что нибудь доводил до ума?
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
genz68:

В Тамбове Ларгуш много, но это просто "ездуны".Мне интересно пошарить в авто,что придумали для улучшения,удобства,комфорта и т.д.и т. п.А "ездуны"это просто сел,поехал ну дык если что на сервис.
Ну почему сразу "ездуны"? Я вот, например, считаю, что каждый человек должен заниматься своим делом))) И если я занимаюсь запчастями, то это не значит, что я должен ремонтировать свою машину сам)))

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
genz68:

Hotei68:

Да это точно подмечено. Респект. good

Ты на своей что нибудь доводил до ума?

Доводил, кондиционер, фильтр салонный, сетка маскитная на радиатор.. Времени к сожелению мало. Дети маленькие, работа. Всё хочу да ни как.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
Hotei68:

genz68:

Hotei68:

Да это точно подмечено. Респект. good

Ты на своей что нибудь доводил до ума?

Доводил, кондиционер, фильтр салонный, сетка маскитная на радиатор.. Времени к сожелению мало. Дети маленькие, работа. Всё хочу да ни как.
Что значит доводил кондиционер?

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Привет "Ларгусоводам" со с своей исторической Родины!!!
Я так уже много чего поставил на заводскую комплектацию.
Вот здесь не полный перечень, что я установил:
http://www.lada-largus.com/blogs/nad-zhnyi-drug
И есть ещё, что там не указал.
И всё это для удобства меня и моих пассажиров.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
Vladimir69, наклон спинки хорошая идея, теперь ближе к лету надо будет попробовать
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
nickston:
наклон спинки хорошая идея, теперь ближе к лету надо будет попробовать
Это мне пришло (после как бы жалобы дочки) после поездки в отпуск на море.
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
Импорт:

genz68:

В Тамбове Ларгуш много, но это просто "ездуны".Мне интересно пошарить в авто,что придумали для улучшения,удобства,комфорта и т.д.и т. п.А "ездуны"это просто сел,поехал ну дык если что на сервис.
Ну почему сразу "ездуны"? Я вот, например, считаю, что каждый человек должен заниматься своим делом))) И если я занимаюсь запчастями, то это не значит, что я должен ремонтировать свою машину сам)))
Ремонт авто бывает разный, но ты же не с каждой мелочью едешь на СТО.Я про тех которые пальцем ни к чему не прикасаются(в смысле ремонта)и не только.Все эти доделки-самоделки своими руками(по возможности, персонально) тебе ,мне и многим другим интересны,
а этой категории не хочется со всем этим копаться,вот я о чем.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 13
genz68:
но ты же не с каждой мелочью едешь на СТО
Ну тут по настроению))) Просто есть к кому обратиться и кто больше в этом понимает чем я)))

Автозапчасти для Лада Ларгус и Рено, в наличии и на заказ от 1 дня!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.