Бесключевой автозапуск для Largus

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 471
CrossPlatinum:

oapv:
для ларгуса придется ключ в замке зажигания оставлять))
Возможен ли в Ларгусе дистанционный запуск двигателя без оставления ключа в замке зажигания и/или извлечении из ключа ЧИПа и установки его в авто?

А первую страницу почитать не судьба. Там русским по белому накаляканны названия бесключевых обходчиков.
Посетитель
П-Посад
Сообщений: 29
Admin:

Vladimir69:
Открыл эту ссылку. Подумал, вот уже кто-то уже установил кнопку "старт-стоп" что ли?!

Игорь 152 делал кнопку старт-стоп, правда пока отдельного отчета по данному вопросу не было
http://www.lada-largus.com/blogs/voploschenie-zhelanii

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ИМХО к кнопке старт-стоп я б поставил доп. иммо типа блэк баг (с меткой),дабы кто ни поподя не заводил.Или же это уже реализовано в авто другим способом?.
доверяй, но проверяй :)
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 34
Здравствуйте. Летом в Угона.нет установили мне в Largus Cross сигннализацию StarLine A93 и бесключевой модуль обхода KEY-OVERRIDE-ALL.
До техпор пока не применялся автозапуск всё было хорошо. При применении автозапуска стала появляться ошибка "3500 Цепь системы электронной противоугонной блокировки запуска двигателя" хотя всё работает. В Угона.нет разводят руками.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Сергей:
стала появляться ошибка "3500 Цепь системы электронной противоугонной блокировки запуска двигателя"
где стала появляться?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 471
Себе сам ставил Фортин evo-key. Для корректной работы на ларгусах обходчики надо прошивать микропрограммой заточенной  под наши машины. Свой блок прошивал. Всё работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 04:33)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 471
Уточнял у оф представителей Фортин. Наши кобылы "частный случай" .
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 34
oapv:
где стала появляться?

В компьютере машины - читаю Multitronics C-590
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 00:17)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Сергей:
В компьютере машины - читаю Multitronics C-590
чек горит? если нет , то о каком машином компьютере речь? понаставят мультитрониксов и компосируют себе мозги
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
oapv:
понаставят мультитрониксов
плюсую,он то на смену приборки начинает матюкаться facepalm то еще не пойми на что...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Сергей:

Здравствуйте. Летом в Угона.нет установили мне в Largus Cross сигннализацию StarLine A93 и бесключевой модуль обхода KEY-OVERRIDE-ALL.
До техпор пока не применялся автозапуск всё было хорошо. При применении автозапуска стала появляться ошибка "3500 Цепь системы электронной противоугонной блокировки запуска двигателя" хотя всё работает. В Угона.нет разводят руками.

не парьтесь! к сожалению при использовании безключевого обходчика и заведении машины с автозапуска штатный имобилайзер ругается частым миганием диода на панели, но не начто это не влияет. Блок обходчика берет на себя управления и отключает штатный имо, что бы их сигналы не путались. Заглущите и заведите - штатный имо опять в работе.
Повторюсь из минусов только непонятки штатного имо, что происходит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 15:50)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 471
Misha73:

Сергей:

Здравствуйте. Летом в Угона.нет установили мне в Largus Cross сигннализацию StarLine A93 и бесключевой модуль обхода KEY-OVERRIDE-ALL.
До техпор пока не применялся автозапуск всё было хорошо. При применении автозапуска стала появляться ошибка "3500 Цепь системы электронной противоугонной блокировки запуска двигателя" хотя всё работает. В Угона.нет разводят руками.

не парьтесь! к сожалению при использовании безключевого обходчика и заведении машины с автозапуска штатный имобилайзер ругается частым миганием диода на панели, но не начто это не влияет. Блок обходчика берет на себя управления и отключает штатный имо, что бы их сигналы не путались. Заглущите и заведите - штатный имо опять в работе.
Повторюсь из минусов только непонятки штатного имо, что происходит.
Можно разорвать питание светодиода, например реле. Если напрягает мигание оного.
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 34
Чек горит не всегда. Я не парюсь, просто не люблю делать всё на верёвочках на проволочках на релюшках. Каждый прибор должен работать как должен. Я так понимаю установщики сколхозили перепрошивкой неподдерживаемого обходчика и пока не было Multitronics я думал, что всё хорошо. После установки Multitronics ошибка стала заметна и выяснилось что обходчик не тот. Вопрос выполняет ли обходчик свои функции после перепрошивки, вот в чем вопрос.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Сергей:

Чек горит не всегда. Я не парюсь, просто не люблю делать всё на верёвочках на проволочках на релюшках. Каждый прибор должен работать как должен. Я так понимаю установщики сколхозили перепрошивкой неподдерживаемого обходчика и пока не было Multitronics я думал, что всё хорошо. После установки Multitronics ошибка стала заметна и выяснилось что обходчик не тот. Вопрос выполняет ли обходчик свои функции после перепрошивки, вот в чем вопрос.

Да с чего Вы взяли, что обходчик или прошивка не та???
Так и должно быть и Вы только зря потратите время и нервы. Ваша проблема Мультитроникс, что он у Вас есть.
я Вам ещё раз напишу, если Вы не внимательны. Без ключевой обходчик не может одновременно работать со штатным и прошивкой тут не чего не решить так, как он намерено разрывает связь авто со штатным мо, что вызывает ошибку. Вы на ней зациклились только из-за Мультитроникса.
У других просто мигает диод на приборке и если в этот момент просканировать авто, то тоже покажет ошибку.
Я понимаю, что Вы не любите веревочки и прочие, но к сожалению производители не штатного оборудования не могут все ситуации, если Вы подключаете к авто ещё приблуд типа сигналки и обходчиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 01:56)
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Misha73:
Ваша проблема Мультитроникс, что он у Вас есть.
Скорей всего это правда.
У мну на чирике стоял Мультитроникс. Показывал ошибку регулятора холостого хода.
Менял, чистил, диагностировал. НиФиГа. Забил.
Видимо как-то это было связано с подключением автозапуска, обходчика.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 471
Подключение ходчиков фортин, айдаталинк и тд. может осуществляться двумя способами, с блокировкой светодиода на панели авто и без оного. На работу обходчика никак не сказывается. Да без блокировки мигает светодиод. Оба подключения правильные. Автозапуск работает , тогда всё нормально. Опрос "ключа метки" происходит один раз при включении зажигания. Обходчик подменяет сигнал "ключа метки". Ваш с-590 видит "подмену " и сигнализирует ошибкой. В Вашем случае нужна точная настройка с -590. Таких специалистов трудно найти. Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 17:39)
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Самая точная настройка -забить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.