Подскажите с оптимизацией тюнинга

  
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 16
Уважаемые форумчане, приветствую.

Сделал себе вот такую прикольную штуку Прохожие и проезжающие все моиsmileЖена предложила детей на площадке завлекать мультиками, чтобы передохнули немного :)

Но возник вопрос, как и где лучше протянуть провод от прикуривателя до багажника, без лишних усилий так сказать, не вскрывая обшивку. А то сейчас он тупо под ковриками и мне это не нравится.

Заранее спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 12:22)
Делай, что должен и будь, что будет
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Ваше изобретение мне кажеся находка для тех кот использует профессионально авто - отличные рекламный способ
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 16
Alex81:

Ваше изобретение мне кажеся находка для тех кот использует профессионально авто - отличные рекламный способ

Ну это не мое изобретение, я просто рассказал как это сделать самому, а не за космические деньги.
А так, да, лучше не придумаешь :)
Делай, что должен и будь, что будет
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Вам постоянный + нужен? Он есть в плафоне третьего ряда и соотв.в жгуте к нему ...это если не охота разбирать обшивку...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 16
Дима:

Вам постоянный + нужен? Он есть в плафоне третьего ряда и соотв.в жгуте к нему ...это если не охота разбирать обшивку...

Т.е. там те же 12В? А минус где брать?
Делай, что должен и будь, что будет
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
ProjectorMan.ru:
Т.е. там те же 12В? А минус где брать?
на плафоне три провода
1. красный - плюс, присутствует еще 30 мин после выключения зажигания
2. черный - масса
3. коричневый  - от концевиков дверей


также в багажнике, где  катушка ремня безопасности левого пассажира третьего ряда, имеется разьем, на котором присутствует
желтый - плюс от зажигания
черный  - масса, там же рядом в наличие массовая шпилька на кузове
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 18:16)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 16
oapv:

ProjectorMan.ru:
Т.е. там те же 12В? А минус где брать?
на плафоне три провода
1. красный - плюс, присутствует еще 30 мин после выключения зажигания
2. черный - масса
3. коричневый  - от концевиков дверей


также в багажнике, где  катушка ремня безопасности левого пассажира третьего ряда, имеется разьем, на котором присутствует
желтый - плюс от зажигания
черный  - масса, там же рядом в наличие массовая шпилька на кузове

Спасибо большое, буду доделывать
Делай, что должен и будь, что будет
Посетитель
Ставрополь
Сообщений: 3
Дима:
Он постоянный там при включенном зажигании, зажигание выключаешь и питание подаётся на него ещё около 20 минут. Потом питание выключается, во избежании разряда аккумулятора если вы например забыли выключить плафон освещения. Либо при выключенном зажигании при каждом открытии двери начинает подаваться питание.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
stimura,
привет земеля,так на всякий- вся электрика ларгуса,аки логана управляется ЦЭКБСом ,это он отрубает все питание спустя опр.время.причем и провод вежливой подсветки и второй + для лампы пассажира
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
stimura:
питание подаётся на него ещё около 20 минут.
30 минут
Дима:
вся электрика ларгуса,аки логана управляется ЦЭКБСом
нет! ЦЭБКС управляет плафоном освещения салона (как основным его питанием, так и вежливой подсветкой), дворниками, поворотниками , центральным замком, обогревом заднего стекла и зеркал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 22:44)
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.