Крепление для домкрата

  
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 24
Недавно стал счастливым обладателем фургона, купил с рук, домкрат, балонник и проушина лежали не на своих местах. Никак не могу закрепить домкрат в штатное место, понимаю, что оно возле малой двери, но не пойму как крепится. Если не трудно выложите фото или описание. Заранее спасибо!
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
per41k,  притянут пластиковой гайкой должен быть, но у меня он постоянно оттуда вылетал, поэтому убрала в набор автомобилиста.
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 24
Вроде понял, у меня просто шпилька с резьбой, а гайки не было. А есть еще есть 2 пластиковые гайки чуть ближе к крылу, расположены вертикально, они для чего?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Домкрат должен быть притянут пластиковой гайкой и шпилькой. Роль шпильки играет крючёк для снятия колёсных колпаков. Иначе никак. Поэтому он у Тали постоянно вылетал, из-за отсутствия шпильки.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
per41k:
А есть еще есть 2 пластиковые гайки чуть ближе к крылу, расположены вертикально, они для чего?
для балонного ключа
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 24
Zuf:
per41k:
А есть еще есть 2 пластиковые гайки чуть ближе к крылу, расположены вертикально, они для чего?
для балонного ключа
помимо клипс для ключа есть еще пластиковые гайки на той стороне где дверь. В принципе все понятно, спасибо всем!
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
per41k:
есть еще пластиковые гайки на той стороне где дверь.
крепление заднего фонаря
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 24
Zuf:
Домкрат должен быть притянут пластиковой гайкой и шпилькой.
А случаем никто не подскажет код этих деталей, искал в поисковиках, так и не нашел, в логан-шопе тоже таких нет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
per41k:

Zuf:
Домкрат должен быть притянут пластиковой гайкой и шпилькой.
А случаем никто не подскажет код этих деталей, искал в поисковиках, так и не нашел, в логан-шопе тоже таких нет.
Сделай сам, там же всё просто до безобразия.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Зайди в каталог ларгус-зип.в любом поисуовике забей эту фразу...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 24
Дима:
Зайди в каталог ларгус-зип
почемуто не заходит на larguszip.ru

Zuf:
Сделай сам, там же всё просто до безобразия.
склоняюсь тоже к этому варианту, проще всего пластиковым хомутом затянуть, только нож рядом положить в случае чего.

Тема думаю, разжевана, спасибо всем за советы!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
вот так попробуй
http://lada-largus.narod.ru/kat/0382.html
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 24
большое спасибо!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
да всегда -ПОЖАЛУЙСТА beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.