Замена вакуумника

  
Посетитель
Курганские Мы
Сообщений: 18
Добрый день! Срочно нужен совет!!! Вышел из строя вакуумник(тормозной), пробег 50 000, без АБС, оригинал стоит 24тыр., аналог рено 9тыр., посоветовали взять с разбора логоновский, (я так и сделал), а сейчас думаю, а подойдёт ли он??? Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажет что умное, дельное. За ранее спасибо.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Демьяныч, 24 или 9 все равно дорого, б/у подойдет, но это Б/У!
Посетитель
Курганские Мы
Сообщений: 18
Говорят у них технические характеристики разные, Ларгус тяжелее логана, соответственно вукуумник идёт усиленный, но это со слов, а как на самом деле я не знаю(((
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Демьяныч, тех. характеристики учитывают возможности моторов, на 8-ми клап. получают Логана на Ларгус 8-ми клопового, соответственно 16-ти клоп. имеет своего собрата от Логан 1,6 вальве 16.
Посетитель
Курганские Мы
Сообщений: 18
прожженный, Спасибо, буду надеется что это так.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Демьяныч:
Спасибо, буду надеется что это так.
Стоит проверить. На 8 кл Ларгусе стоят тормоза от 16 кл. Логана, а на 16 кл. Ларгусе тормоза от Дастера.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Евгений:
Ларгусе тормоза от Дастера.
Одна сотана, та и друга! По весовой категории, я один из первых затаскал колодки, именно от Дуста, Ниссан микра-ноут, было продолжение с двиглом 1,6 16-ти кл
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Демьяныч:
Говорят у них технические характеристики разные,
Разные они только С АБС и без АБС.
А 8клапанов или 16 - без разницы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Демьяныч, по Аркадиччу ты правильно все сделал, и я с ним заодно. Но новое-есть новое! ok
Как заказать знаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 18:50)
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
Посмотрел на логан  шопе,Аркадичч прав есть простые и есть с абс.Цена простого 13500,с абс 14000тыр.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Владимирович 26, автодок штудировали? popcorm
Посетитель
Курганские Мы
Сообщений: 18
Тоже смотрел эти эскизы, но точно могу сказать только после замены, если завтра время позволит, то заеду в сервис, после отпишусь.
Посетитель
Курганские Мы
Сообщений: 18
К стати, говорят что они летят у единиц, не уж то я попал в эту единицу?!
Может ещё у кого была эта проблема?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Демьяныч, действительно редкость. Удачи! beer
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Демьяныч:
говорят что они летят у единиц,
Там лететь то особо нечему. Но как говорится: "Бывает и на старуху проруха"
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
У меня когда вакумник полетел, денег особо не было, взял наш ОАТ никаких вопросов к нему нет, стал как родной, функционирует тоже нормально, пока никаких нареканий нет, надеюсь и дальше не будет
Невозмутимый
Посетитель
Курганские Мы
Сообщений: 18
Свой пока не поменял, слесаря говорят "Езди пока так не чего страшного..."
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Да я решил заменить потому что не охотно на педали давить так что глаза на лоб лезут, мягко говоря вызывает дискомфорт, а сейчас все нормально, работает как часы и давить не сильно нужно.
Невозмутимый
Посетитель
Курганские Мы
Сообщений: 18
Вчера заменил, подошло нормально, единственное шток пришлось регулировать по длине, коротковат оказался, стоп-сигналы постоянно горели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.