Скрипят колодки после замены

  
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
Добрый день уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста. официалы заменили диски и передние колодки уже больше 1000 км они ужасно скрипят. поставили TRW и диски и колодки. можно ли обратится к ним? является ли это недостатком?
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
Конечно обращайтесь,именитый бренд,такого в принципе не должно быть.Да сколько вы проехали до такой серьёзной замены .У себя менял передние колодки на 88т.км. Поставил японские "Линкс авто" по моему, такое Г... Уже проехал на них 18тюкм. и каждое торможение ,как буд то на старом уазике.Короче мрак полный ,вот и не знаешь что ставить,сам хотел после этого поставить комплект ТРВ,а теперь не знаю как поступить и что ставить. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2014 в 19:33)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Niko:
является ли это недостатком?
Является (для Вас). Нет (для обращения).
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
Владимирович:

Конечно обращайтесь,именитый бренд,такого в принципе не должно быть.Да сколько вы проехали до такой серьёзной замены .У себя менял передние колодки на 88т.км. Поставил японские "Люкс авто" по моему, такое Г... Уже проехал на них 18тюкм. и каждое торможение ,как буд то на старом уазике.Короче мрак полный ,вот и не знаешь что ставить,сам хотел после этого поставить комплект ТРВ,а теперь не знаю как поступить и что ставить. shock
кстати после мойки скрип почти пропадает.
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
Владимирович:

Конечно обращайтесь,именитый бренд,такого в принципе не должно быть.Да сколько вы проехали до такой серьёзной замены .У себя менял передние колодки на 88т.км. Поставил японские "Люкс авто" по моему, такое Г... Уже проехал на них 18тюкм. и каждое торможение ,как буд то на старом уазике.Короче мрак полный ,вот и не знаешь что ставить,сам хотел после этого поставить комплект ТРВ,а теперь не знаю как поступить и что ставить. shock
Машина прошла 56 000 внутренние колодки хорошие, а справа наружняя стерлась до металла.
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
Владимирович:

Конечно обращайтесь,именитый бренд,такого в принципе не должно быть.Да сколько вы проехали до такой серьёзной замены .У себя менял передние колодки на 88т.км. Поставил японские "Люкс авто" по моему, такое Г... Уже проехал на них 18тюкм. и каждое торможение ,как буд то на старом уазике.Короче мрак полный ,вот и не знаешь что ставить,сам хотел после этого поставить комплект ТРВ,а теперь не знаю как поступить и что ставить. shock

ставь FERODO красные колодки отличные. до ларгуса на предыдущей машине только их и использовал
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Колодки цитрон прошли 20 ткм.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

слева - левое колесо, справа - правое.
Сверху - внутренняя сторона, снизу - наружная.
Направляющие не закисли, суппорта двигаются легко. Колодки были жёсткие, точно как и TRW. Скрежетали слегка.
Сейчас поставил Lynx. По личным ощущениям, они немного мягче, но иногда тоже поскрипывают.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
На старой машине ставил DELPHI скрипели только первые 200 км пока не притёрлись и всёёёёёёёё. joke
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
Niko:
после мойки скрип почти пропадает.
пока не подсохнет.
Аркадичч:
Сейчас поставил Lynx. По личным ощущениям, они немного мягче, но иногда тоже поскрипывают.
Аркадичч,ну как тебя угораздило поставить такие же скрипучие колодки ,у меня точно такие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.