Что дилеры говорят о приеме заказов на Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Iskander_77:

anry:
Зачем покупать б.у. машину неизвесно откуда, неизвесно с каким пробегом, неизвесно от какого хозяина, неизвесно по какой причине продаваемую по цене нового Ларгуса?..... хотя каждый мыслит по своему.

Именно это и заставляет меня ждать, но вот терпение постепенно заканчивается...
Это я к тому, что МСВ не вариант. Лучше уж на худой конец Приору универсал рассмотреть. Хоть новая будет. Но это на самый крайний случай.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 7
Салон АМК-Екатеринбург звонил пять дней назад сказали что за все время им поступило 10 машин очередь закрыли т.к. Много желающих.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Сегодня в Автоцентре "Ручьи" (ООО "Строительная компания") в Питере хотел еще раз "поШупать" Ларгуса - не вышло, у них уже даже выставочного образца нет, только тестдрайвовский, наверное продали. Срок поставки сказали от 5-ти месяцев ... судя по всему АвтоВАЗ прекратил сборку Ларгусов  crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 октября 2012 в 21:23)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Рюша:

Сегодня в Автоцентре "Ручьи" (ООО "Строительная компания") в Питере хотел еще раз "поШупать" Ларгуса - не вышло, у них уже даже выставочного образца нет, только тестдрайвовский, наверное продали. Срок поставки сказали от 5-ти месяцев ... судя по всему АвтоВАЗ прекратил сборку Ларгусов  crazy

Да всё так и есть,я у них записан и очередь постепенно двигается,выставочного у них нет,только тестовый,мне говорили что те кто сейчас будет записываться им рекомендованно говорить срок ожидания до 6 месяцев,это делается для подстраховки чтоб к ним претезий не было.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Юра:
им рекомендованно говорить срок ожидания до 6 месяцев
в том то и дело, мне сказали ОТ 5 месяцев это ничуть не лучше Интеевских - 365-ти дней ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Одинцово
Сообщений: 40
Мой ОД сообщил,что мой Ларгуся уже в производстве. На вопрос о том,сколько времени в среднем проходит от производства до поставки в салон,ответил,что от месяца до двух(подстраховался).Так что спокойно жду,пока все вписывается в рамки договора.
Лада Ларгус,5,люкс 16,серый базальт.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Рюша:
у них уже даже выставочного образца нет
Всё верно. Салон  получил одну машину, и это их дело куда её пускать на тест драйв или в торговый зал. Может быть так и правильнее что здесь пустили на тест. Смотреть то её все равно никто не запретит, заодно и проехать можно. Я это вопрос уже давно у менеджера выяснял.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
anry:

Рюша:
у них уже даже выставочного образца нет
Всё верно. Салон  получил одну машину, и это их дело куда её пускать на тест драйв или в торговый зал. Может быть так и правильнее что здесь пустили на тест. Смотреть то её все равно никто не запретит, заодно и проехать можно. Я это вопрос уже давно у менеджера выяснял.

В ТСС-авто Арзамас был выставочный образец, на вопрос куда он пропал, сказали, что вернулся в ТСС Нижний Новгород(((
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
Вчера внёс предоплату в Ока-лада на 5-ку,говорят ждать 3 месяца.За сентябрь очень плохие поставки-сказал менеджер!
Нижний Новгород
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
electric:

Вчера внёс предоплату в Ока-лада на 5-ку,говорят ждать 3 месяца.За сентябрь очень плохие поставки-сказал менеджер!

Везде так говорят. Я вчера всех позванивал,на след. неделе поеду записываться.
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
В конце июля менеджер автосалона "Автокомплекс" в Томске сказал мне, что если заключить договор на поставку и внести 200 тысяч предоплаты, то в течении недели можно получить авто.... Заканчивается третий месяц ожидания, но очередь не движется, как был "примерно пятым", так им и остаюсь. Думаю, что при таком размере предоплаты дилер теряет заинтересованность в продаже авто и будет "крутить" деньги до последней возможности, ведь, по сути, это беспроцентный кредит для дилера. А если учесть, что таких как я несколько десятков человек, то и дела у дилера в шоколаде. Остается мурыжить людей обещаниями хоть целый год...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 21:19)
Посетитель
Сообщений: 17
vandi:

В конце июля менеджер автосалона Автокомплекс в Томске "по секрету" сообщил мне, что если заключить договор на поставку и внести 200 тысяч предоплаты, то в течении недели можно получить авто.... Заканчивается третий месяц ожидания, но очередь совсем не движется, как был "примерно" пятым, так им и остаюсь. Думаю, что при таком размере предоплаты дилер теряет заинтересованность в продаже авто, и будет крутить деньги до последней возможности, ведь по сути, это беспроцентный кредит для дилера. А если учесть, что таких как я несколько десятков человек, то дела и у дилера в шоколаде. Остается мурыжить людей обещаниями хоть целый год...

Я в июле вносил предоплату 100% в Твери, во второй половине сентября машина была у меня. Заказы принимали только со 100% предоплатой. Но за деньги переживал очень.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Я в июле вносил предоплату 100% в Твери, во второй половине сентября машина была у меня. Заказы принимали только со 100% предоплатой. Но за деньги переживал очень.

С одной стороны везет у нас дилеры даже не предлагали. Видимо это самые продвинутые, которые ездили за авто в Тольятти.
В Орел приходили авто по 100% предоплате, но как сказали дилеры - покупатели ездили сами в Тольятти и там оплачивали 100%.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
Очередь стала немного двигаться. Менеджер сказал, что в понедельник (вчера) продали три Ларгуса. И этим они закрыли октябрьскую продажу. По моим подсчетам, теперь на пятиместный Ларгус я должен быть первый в очереди, так, как один из купивших оформлял пред. договор передо мной. В свободное время съезжу в салон и выясню это. Вот только семье надоели ожидания и обещания. Настойчиво уговаривают отказаться и забрать деньги. Я пока держусь. Но не хотелось бы уходить в зиму с покупкой. Действительно, оформил пред. договор еще в жарком июле, строил планы с учетом летней погоды и вот на тебе- зима...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 12:31)
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
vandi, крепитесь! еще пару месяцев и он ваш))) мне вот сегодня ОД тоже в следующем (в очередной раз) месяце пообещал))) и так месяц за месяцем...
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
А я заказал с предоплатой 200000р в СТО "Уральские автомобили" , Екатеринбург. Мне менеджер даже список показывал авто которые должны быть выпущены в октябре и предоставлены им в салон (квота), не помню всех модификаций, всего около десятка, люксов х7 было 3. Я выбрал люкс х7 предпоследняя комплектация, менеджер в списке её вычеркнул. Вообще на сколько я помню в этом списке не было одинаковых модификаций.
Договор составил на 120 дней. Менеджер мне поведал, что автоВАЗ чётко в срок поставляет квотируемые машины, задержку могут создать автовозы.
Сижу теперь жду, скоро будет половина договорного срока smile
Посетитель
Пыть-Ях
Сообщений: 11
Не дождался я своего ларгуса достали дилеры со своими допами и ВАЗ с тормозами купил другую машину надеюсь кому очередь подвинится всем удачи у кого терпения валом мне уже без машины никак зима начинается
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Brus, спасибо, тебе тоже удачи на дорогах на новом коне! я еще жду... sad
Посетитель
Пыть-Ях
Сообщений: 11
Дай бог новый конь тоже универсал правда поменьше КАЛИНОЙ называется после14-й первые впечатления положительные неужели научились делать правда проехал всего250 км.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Brus, все познается в сравнении  laugh  а там глядишь через годик и ЛЛ будет полегче купить
Посетитель
Пыть-Ях
Сообщений: 11
Я с тобой полностью согласен поживём увидим поэтому с сайта слетать не буду душевный здесь народ собрался как большая семья
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
согласен  beer
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Brus:
Не дождался я своего ларгуса достали дилеры со своими допами и ВАЗ с тормозами купил другую машину надеюсь кому очередь подвинится всем удачи у кого терпения валом мне уже без машины никак зима начинается
какую взяли
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 октября 2012 в 09:01)
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Brus:

Дай бог новый конь тоже универсал правда поменьше КАЛИНОЙ называется после14-й первые впечатления положительные неужели научились делать правда проехал всего250 км.

Научились копировать,как китайцы.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 1
В Дзержинске только через полгода обещают привезти
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.