Что дилеры говорят о приеме заказов на Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
guf:

Сегодня звонили с автогермеса на Сормовской , предлогали 8кл норма .
Отказался.
А вы заказывали авто?
Заезжал к ним с месяц назад, сказали что после заключения предварительного договора ожидание от 2 до 6 месяцев. Интересно какая сейчас ситуация.
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Пескарь:

guf:

Сегодня звонили с автогермеса на Сормовской , предлогали 8кл норма .
Отказался.
А вы заказывали авто?
Заезжал к ним с месяц назад, сказали что после заключения предварительного договора ожидание от 2 до 6 месяцев. Интересно какая сейчас ситуация.

да заказывал 15 сентября 16кл люкс 7 мест

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Сегодня по телефону разговаривал с ОД у которого записан на ЛЛ с июля,раньше он говорил что авто будет в октябре,а теперь не раньше ноября.Сроки передвинулись на месяц,хотя покрасочный цех вроде бы запустили, но ему верить себя обмануть.Интересно есть у кого нибудь информация про этот злополучный цех.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 8
Volgawagen:

Кому нужна очередь на ЛЛ, 7 мест.люкс, в Чувашии в Чебоксары-Лада (г.Новочебоксарск)???????????????????? crazy
Записывался то ли 16.04 то ли 19.04, уже и не помню

А что очередь подошла?
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Да кто же правду скажет. Кто-то пишет, что проблема и комплектующими. )))
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
plotnikov76:

Volgawagen:

Кому нужна очередь на ЛЛ, 7 мест.люкс, в Чувашии в Чебоксары-Лада (г.Новочебоксарск)???????????????????? crazy
Записывался то ли 16.04 то ли 19.04, уже и не помню

А что очередь подошла?

Неа, просто нах этот АвтоВАЗ, я уже подвязался с GM -авто в наличии, допы минимальны ну и в итоге правда цена выше.
Так, что забирайте очередь кому надо smile бэзвозмездно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 09:15)
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
В прошлые выходные отец наконец-то захотел ЛЛ. В тот же день продали его ВАЗ 2104 и поехали по дилерам.... Как и ожидалось - в наличии нет, но везде есть очереди. После обзвона всех 5-и оф.дилеров Красноярска выбрал того, который сказал наименьший срок.
Приехали, сделали предоплату 100 килорублей, заказали 5 мест и 16-и клапанный двигатель. Сказали от 2 до 4 месяцев. Врут наверное...
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
SID:

Сегодня по телефону разговаривал с ОД у которого записан на ЛЛ с июля,раньше он говорил что авто будет в октябре,а теперь не раньше ноября.Сроки передвинулись на месяц,хотя покрасочный цех вроде бы запустили, но ему верить себя обмануть.Интересно есть у кого нибудь информация про этот злополучный цех.

Я вчера звонил своему менеджеру в Темп Авто г.Москва.Ответ прост и однозначен......"Ларгусов нет,не приходят".О реальных сроках
поставки Менеджер ничего конкретного сказать не смог.Хотя у меня по договору срок поставки прописан.....Сентябрь.
Терпение Мое лопается.Буду потихоньку присматривать другой автомобиль.
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
Встал на очередь 14 сентября в ТСС авто Арзамас, обещают к марту 2003, то есть 6-7 месяцев ждать. В сентябре была только одна машина. Звонил ОД в Нижнем Новгороде, у кого как, но в среднем 6 ЛЛ в сентябре приходили, ожидают, что в октябре поставки будут лучше.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
R515:
Сказали от 2 до 4 месяцев. Врут наверное...
Судя по вашей аватарке, конечно врут, однозначна  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 19
Встал на очередь 13.08.2012 "автогермес" г.Москва. Сегодня позвонил узнать о продвижении очереди, за сентябрь пришло всего 5 машин, менеджер сказал, что жадть не менее полугода. Продал свою "пятнаху", до весны похожу пешком, к апрелю если ларгуса не будет, возьму двухлитровый дастер в "рольфе".
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
AnderLi:

Встал на очередь 13.08.2012 "автогермес" г.Москва. Сегодня позвонил узнать о продвижении очереди, за сентябрь пришло всего 5 машин, менеджер сказал, что жадть не менее полугода. Продал свою "пятнаху", до весны похожу пешком, к апрелю если ларгуса не будет, возьму двухлитровый дастер в "рольфе".

Дастер тоже как вариант рассматриваем, но у ОД 2х литровый комплектации "Extention" в Нижнем Новгороде стоит 770 (то бишь 670 тыс. руб. стоит комплектация + 100 тыс. руб. всякого фарша) по мне, так лучше ЛЛ дождаться, хотя тоже видимо до весны буду пешком ходить, свою Волгу продал((((
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
saddovij:
по мне, так лучше ЛЛ дождаться, хотя тоже видимо до весны буду пешком ходить, свою Волгу продал((((
Чё зёма и ты тоже ошибся продав машину раньше чем купил, сочувствую. В каком салоне ЛЛ ждёшь, советую записаться сразу в 3-х, 4-х.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Я постепенно склоняюсь к мысли купить ларгусового прародителя, сиречь Dacia Logan MCV.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Iskander_77:

Я постепенно склоняюсь к мысли купить ларгусового прародителя, сиречь Dacia Logan MCV.
Вы на них цены видели? Я ужаснулся от одной этой мысли.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
anry:

Iskander_77:

Вы на них цены видели? Я ужаснулся от одной этой мысли.

Никто не говорит за новый. Но вот дизельный 10 года с пробегом (якобы) около 30 т.к. за 460 тырлей... Тут есть над чем подумать.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Заманчивое предложение если бы не (якобы)!!!
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Iskander_77:

anry:

Iskander_77:

Вы на них цены видели? Я ужаснулся от одной этой мысли.

Никто не говорит за новый. Но вот дизельный 10 года с пробегом (якобы) около 30 т.к. за 460 тырлей... Тут есть над чем подумать.
Зачем покупать б.у. машину неизвесно откуда, неизвесно с каким пробегом, неизвесно от какого хозяина, неизвесно по какой причине продаваемую по цене нового Ларгуса?..... хотя каждый мыслит по своему.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
anry:
Зачем покупать б.у. машину неизвесно откуда, неизвесно с каким пробегом, неизвесно от какого хозяина, неизвесно по какой причине продаваемую по цене нового Ларгуса?..... хотя каждый мыслит по своему
Все верно,вот потому я и жду...
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
anry:
Зачем покупать б.у. машину неизвесно откуда, неизвесно с каким пробегом, неизвесно от какого хозяина, неизвесно по какой причине продаваемую по цене нового Ларгуса?..... хотя каждый мыслит по своему.

Именно это и заставляет меня ждать, но вот терпение постепенно заканчивается...
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Кострома
Сообщений: 5
А я вчера заходил к своему ОД он меня порадовал сказав что машина с моим VINом начали собирать 26 сентября. Так что ждемс
В ожидании "Шедрого"
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
AntonB44:

А я вчера заходил к своему ОД он меня порадовал сказав что машина с моим VINом начали собирать 26 сентября. Так что ждемс

Через недельку если не будет, то дилер по ушам ездил...
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 152
А знает ли это дилер на самом деле? С одной стороны, они заключают договор под машину с конкретным номером. С другой стороны,  позже они говорят,  что до отправки машины с завода никакой дополнительной информации от Автоваза не получают. И как узнать, в каком случае дилер врет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2012 в 18:47)
Посетитель
Шадринск
Сообщений: 27
Я заказал сразу в два автосалона ,вначале августа.Буду ждать хоть до весны. Поэтому свою 11 непродаю .
Посетитель
Сообщений: 36
zal500, заказал в 6 салонах  жду максимум до середины декабря,калину продавать не буду пока другую машину не куплю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.