Ларгус или Лачетти

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
Тоже посмотрел офф. сайт - нету у нас такого....
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Не к месту, конечно, но уж очень меня Анатольич раззадорил этим Майвэем. А создавать новую тему - рекламировать китайцев - тоже не хочется.

Короче, прошерстил я тут, что пишут насчёт этого Лифана Майвэя. В общем, если он когда и будет - то за 650 тыс. нам его точно не видать. Он у них считается "на ступеньку выше", чем Х60 - а тот под 700 стоит самый дешёвый. Даже старый - и тот от 659. А более-менее набитый - так и все 800 с лишком. То есть, этот Майвэй, если бы был сейчас - стоил бы, вероятно, около восьмисот самый простой. А когда (и если появится) - скорее всего, будет ещё дороже.

В общем, похоже, очередной "убийца Ларгуса" не состоится. А сколько их уже было за эти годы!

Жаль, конечно - машина-то, судя по описанию, неплохая. Если бы вправду за 650 был - как замену Ларгусу можно бы было рассмотреть. Тем более, с тем, как ВАЗ цены всё задирает и задирает. Конечно, это Китай, да и ТО каждые 10 тысяч. Но зато колёса побольше и, вроде, багажник тоже. Но за 800 лично я машину покупать не готов. А кому 7 мест не нужно - тем и подавно смысла нет.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.