Задние подкрылки для Largus

  
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 9
Доброго времени суток всем!
Неделю назад получил авто из салона. Сейчас хочу сделать антикоррозийку, да поставить задние локеры.
В магазине нашёл локеры фирмы КиС (Санкт-Петербург). Подскажите, опытные ларгусоводы, стоит ли доверять подкрылкам данной фирмы? Устанавливаются ли они без проблем или какие подводные камни есть?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Игорь:
А зачем они вообще нужны!? Мне не понятно scratch  Добрый вечер!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Ну ладно, подкрылки можно зашумить и шума вродебы должно стать меньше, в вот антикор точно деньги на ветер.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 9
Zuf:
антикор точно деньги на ветер

Да? Почему?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
прожженный:

Игорь:
А зачем они вообще нужны!? Мне не понятно scratch  Добрый вечер!
Ну во первых зашумить можно, а во вторых снег зимой сам отпадывает. Я вот за эту зиму так намучился лед отколупывать из задних арок, а у товарища подкрылки стоят, на кочках намерзший слой сам отпадывает, ну или на крайняк руками отбивать тоже легче. У меня вот до сих пор не стоят подкрылки, но очень хочу до зимы поставить. Главное хорошие купить.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Игорь:

Zuf:
антикор точно деньги на ветер

Да? Почему?
Антикор идёт  с завода.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 9
Zuf:
Антикор идёт  с завода.

с завода-то с завода....да только хорошо ли его там делают? всё-таки это отечественная машина
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Игорь:

Доброго времени суток всем!
Неделю назад получил авто из салона. Сейчас хочу сделать антикоррозийку, да поставить задние локеры.
В магазине нашёл локеры фирмы КиС (Санкт-Петербург). Подскажите, опытные ларгусоводы, стоит ли доверять подкрылкам данной фирмы? Устанавливаются ли они без проблем или какие подводные камни есть?

Съезди на авторынок у моторного завода, там есть парочка моделей. Тоже задние локеры надумал менять (при продаже дилер какую то лажу поставил).
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Игорь:

Zuf:
Антикор идёт  с завода.

с завода-то с завода....да только хорошо ли его там делают? всё-таки это отечественная машина

С антикором на Ладах проблемы нет, льют от души.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 9
А всё-таки, по теме - кто-нибудь использует такие подкрылки (фирма КиС)?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kuzovlev:
Я вот за эту зиму так намучился лед отколупывать из задних арок,
На сбив заезжаю, делов на 100 рублей, зато и дисбаланс с колес снимут, и соли, и лишний лед на подвижных частях подвески, а подкрылки создают зону паро-водо-грязе-солевое пространство. У меня все в отличном состоянии после двух активных зим, т.е. проветривается, промывается, не запаривается, чего собственно и всем желаю! beer
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Игорь]
Zuf:
Антикор идёт  с завода.

с завода-то с завода....да только хорошо ли его там делают? всё-таки это отечественная машина
[/quote]
У меня машинке 2 года а из порогов всё ещё вытекает антикор.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 июля 2014 в 21:26)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 7
Игорь:

А всё-таки, по теме - кто-нибудь использует такие подкрылки (фирма КиС)?

Я в автофидес видела большой выбор подкрылок, вот здесь, к тому же с качеством их знакома не по наслышке. Можете здесь смело заказывать, а о Кис даже не слышала
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Udobnaia:

Игорь:

А всё-таки, по теме - кто-нибудь использует такие подкрылки (фирма КиС)?

Я в автофидес видела большой выбор подкрылок, вот здесь, к тому же с качеством их знакома не по наслышке. Можете здесь смело заказывать, а о Кис даже не слышала
Можете здесь смело не заказывать, под ником Udobnaia рекламёр, сидит человек отрабатывает рекламу, чтобы было доверие набирает некоторое количество сообщений, как правило 5-10 тупых сообщений(можете глянуть в профиле), далее идёт жёсткая реклама в виде ссылок.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Zuf:
Можете здесь смело не заказывать
Согласен. Ни производителя, никакой информации, да и цена...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.