Обтекатели рейлинга

  
Посетитель
Сообщений: 5
Не проехав и тысячи километров успел потерять передний правый обтекатель рейлинга.
Сначала я не мог понять, что там на крыше застучало. Чуть больше шестидесяти км дашь, так начинает хлопать, как заяц по барабану. Народ смеётся - это говорит у тебя на крыше ангел-хранитель предупреждает, чтобы ты выше шестидесяти не ехал.
Остановился, выглянул, что там стучит. Оказалось хлопала резинка, которая раньше прижималась обтекателем, а сам обтекатель исчез неизвестно где в дороге. Ради интереса, чтобы проверить надежность крепления, взялся за левый обтекатель, чуть качнул его и... он остался у меня в руке.
М-да!?  Крышка сотового телефона наверное крепится надёжней чем этот обтекатели. Одна единственная защёлка-фиксатор сомнительной жёсткости. Ставить на место левый обтекатель не рискнул, боясь потерять и его. Через пару дней товарищ занимающийся снабжением в нашей фирме привез мне новый обтекатель. Теперь я в раздумьях, как понадёжней закрепить эти обтекатели, чтобы вновь не потерять. Пока склоняюсь к тому чтобы просверлить в продольных перегородках рейлинга под обтекатеоем и защелках обтекателей у основания маленькие отверстия и соединить через них детали проволокой. Даже если эти обтекатели выскочат, то они повиснут на проволоке, а не останутся лежать, где-нибудь на дороге.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 июля 2014 в 19:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.