Ростовчанин ответит за взятку полицейскому в Калаче

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Мужчина, нарушивший правила дорожного движения, пытался откупиться от сотрудника ГИБДД. В суд направлено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Шахты Ростовской области, обвиняемого в покушении на дачу взятки полицейскому (ст.30, ч. 3 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщили в Калачеевском межрайонном следственном отделе регионального управления СКР.
Следствие установило, что 28 апреля текущего года мужчина, скупавший пух в Калаче, на своем автомобиле нарушил правила дорожного движения. Сотрудники ГИБДД, остановившие машину, заметили, что водитель пьян. Стражи порядка пригласили его в служебный автомобиль, где он попытался дать взятку автоинспектору, предложив ему 450 рублей. Преступление оказалось записано на видеорегистратор, установленный в полицейской машине. Правоохранитель отказался брать денег и сообщил об инциденте коллегам.

- В настоящее время расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ завершено, материалы направлены для рассмотрения в суд,
- Сергей Гольцман, руководитель Калачеевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.http://vkalach.ru/news.php?extend.1984 Жесть,наверно задела сумма,аж 450р!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
Виталик:
мужчина, скупавший пух
цыгана хлопнули...
Виталик:
наверно задела сумма,аж 450р!
да он больше б и не дал-цыган
Виталик:
Преступление оказалось записано на видеорегистратор, установленный в полицейской машине. Правоохранитель отказался брать денег и сообщил об инциденте коллегам.
не повезло будулаю с регистр.-а так бы договорился 100%!!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:
Жесть,наверно задела сумма,аж 450р!
Точно, Жесть! Так нагло унизить и безнаказанным отпустить для погоненка стало выше его жабности, только смерть честное, непристрастное, видеоподкрепленное погононепредвзятость. Свое еще поймает bye , ему ж 450 тыр подавай!
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Радует то, что есть принципиальные сотрудники ДПС для которых честь не продается.
Интересно как бы взвыли отпускающие сарказм в их адрес. если бы этот водила (а вернее мудило) будучи в состоянии опьянения въехал бы в их автомобиль. Не нужно измерять всех по себе. Стоит задуматься любителям откупиться - если есть смелость нарушать ПДД, то где щедрость в оплате штрафа государству или готовность к расставанию с водительским удостоверением на определенный срок.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
не повезло будулаю с регистр.-а так бы договорился 100%!!!
Да регистратор не помеха,тут в чём то другом дело,оформил бы по правилам и всё,что то не так пошло
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
214:
Радует то, что есть принципиальные сотрудники ДПС для которых честь не продается.
214 shock , согласен, "честь" подороже надо продавать, к 450 рублям полтинника не хватило.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный, ну не знаю, у нас за 500 руб. ни один не продастся.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
214:
Интересно как бы взвыли отпускающие сарказм в их адрес. если бы этот водила (а вернее мудило) будучи в состоянии опьянения въехал бы в их автомобиль. Не нужно измерять всех по себе. Стоит задуматься любителям откупиться - если есть смелость нарушать ПДД, то где щедрость в оплате штрафа государству или готовность к расставанию с водительским удостоверением на определенный срок.
объясняю как было: дпс в калаче ,а скорее всего через мост на р.дон,остановили машину с пухом(скорее всего с мешками на багажнике)-для проверки доков, вод-ль оказался под шафе(а может и нет-неизвестно за что он предлагал деньги)-все записалось на видик...ВСЕ...никаких нарушений пдд скорее всего не было и тем более-
214:
принципиальные сотрудники ДПС для которых честь не продается.
нет таких- сумма мала!(было б 45тр-то и регистратор бы оказался неисправен)
214:
Интересно как бы взвыли отпускающие сарказм в их адрес. если бы этот водила (а вернее мудило) будучи в состоянии опьянения въехал бы в их автомобиль.
да ни как бы не взвыли-мало ли бьют совершенно трезвые и что?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2014 в 09:25)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:
Это был сарказм, так и есть по делу.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей-174:
у нас за 500 руб. ни один не продастся
согласен а как насчет -
LarqusMen585:
было б 45тр-то и регистратор бы оказался неисправен)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2014 в 22:05)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
оформил бы по правилам и всё,что то не так пошло
да что то не так было согласен...людей скупающих пух я примерно знаю,в основном цыгане и они пить не будут, зная что им после работы проезжать через мост с постом гаи. что то не так. да и сумма не для пьяни!!! представьте сами ,одна дорога,мост,пост - машина с мешками,пьяный водитель и.... 450 в отмазку!!!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 июля 2014 в 09:24)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
объясняю как было: дпс в калаче ,а скорее всего через мост на р.дон
Не,Дон это в Богучаре,65км от нас,другой район
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
Не,Дон это в Богучаре,65км от нас,другой район
а я про калач на дону, но песня та же примерно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
LarqusMen585:
согласен а как насчет -
LarqusMen585:
было б 45тр-то и регистратор бы оказлся неисправен)
Задачка, однако...
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Дело было на въезде в Казань,лет как бы не соврать 4-5 назад,когда посты еще на въездах стояли(щас-нет). Тормознули "мерина"нового гайец,давай проверять. Водила че то суетиться стал,тот по полной. Водила говорит-мерс себе оставляй,ща до ближайшего нотариуса доедем-оформлю . Дай тока сумку одну с собой ща забрать. Гаец-нет ,в сумке находят герыч на дофига кило. Ну там задержание,то се...Самое интересное-потом гаи Татарстана вручило этому инспектору подарок-нулевый мерс,точно такой,который ему предлагали. Правда,потом он заметил слежку во дворе своего дома,вроде пытались власти спрятать его и семью...не знаю,чем там дело закончилось.
А взятки они берут. Как впрочем и везде.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
да что то не так было согласен...людей скупающих пух я примерно знаю,в основном цыгане и они пить не будут, зная что им после работы проезжать через мост с постом гаи. что то не так. да и сумма не для пьяни!!! представьте сами ,одна дорога,мост,пост - машина с мешками,пьяный водитель и 450 в отмазку!!!
Они по несколько дней ошиваются,вроде под завязку загружены и через некоторое время пустые уже,наверно перегружают куда то,но за всю свою жизнь не разу не слышал что бы у нас тут за дачу взятки гайцам дела возбуждали,всякие случаи были,но такое scratch
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик, - о чем и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
and12:
Дело было на въезде в Казань,лет как бы не соврать 4-5 назад
тоже прикол-за скорость дпс с "барьером" моего другана хлопнул, и давай они терки устраивать, тот да, тот нет ну и т.д. друган рассказывает- слышим рев, летит мерс-мент радар поднимает- и мне глянь-глянь =200=, жезлом махнул, мерс пролетел, заднюю включает, подлетает, окно приоткрылось ,стольник смятый на землю кинули- по коробке и улетели. мент стольник подобрал и мне говорит- ты че нибудь понял? shock laugh но правда отпустил.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 июля 2014 в 09:28)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.