Установка телевизора в Ларгусе

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Александр.11:
Здравствуйте. Прикупил майфун Пролоджи 720(двд,выдвижной дисплей,блюпуп,все дела) Вопрос,собственно,в чем: что к нему брать,телек,потолочный монитор,планшет. Конечно всё говорит за телевизор. Дешевле,ничего лишнего. Только потолочник как то правильней,он всё-таки под это дело заточен. Дилемма, блин. Подскажите,господа! И кстати,колодки подключения магнитол надо перепаивать или же они одинаковы? Спасибо.
Александр.11,хочется спросить,а телевизор при такой магнитоле НАКОЙ ??? scratch Что пытаетесь получить в итоге?Разве одного манитора мало? Я не просто так спрашиваю.У самого стоит такая игрушка,но может я чего-то упустил??? scratch (я вставляю флэшку с фильмами,и хоть в пробках можно поржать)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
serj:
а телевизор при такой магнитоле НАКОЙ ???
для второго и третьего ряда сидений
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
oapv:
для второго и третьего ряда сидений
oapv,баловство... beer От лишнего хлама нужно избавляться. bye
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
serj:
баловство..
а вот сидящим сзади детям при длительных поездках в самый раз
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
oapv, Я тут фаркоп поставил и теперь при реверсе парктроник орёт "дурниной".Я на экране смотрю на этот крючок а сделать ничего не могу.Приходится терпеть.К чему это я??? scratch В любом деле нужна мера...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Да не парни. При чем тут мера. С заднего ряда чтоб смотреть на монитор на торпеде,тады надоть телик с метровой диагональю laugh  В семиместке надо посередине экран. Вот только хватит ли 10ти,11ти дюймов?
Александр.
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Ещё по поводу меры. Закончу с видео,куплю чехлы экокожаные и поменяю коврики. И всё, нахрен! Ниче больше не буду делать. Честно слово! yes
Александр.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Александр.11:
Ещё по поводу меры. Закончу с видео,куплю чехлы экокожаные и поменяю коврики. И всё, нахрен! Ниче больше не буду делать. Честно слово!
Александр.11,если машина используется как членовоз,то имеешь право напихать в неё всё,что хочешь.Мне этого не понять,т.к.сам не знаю чем завтра буду набивать салон и что мне при этом сможет помешать... scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Ну вот и провода нашлись!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Александр.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
cifrovoy:

Alex81:
Можно как-то сделать, чтобы в штатное аудио?
Можно, купи проводок с двух сторон под джек на 3,5 мм и воткни один конец в штатную магнитолу ( разъем спереди, дырочка такая ))) )  а второй на  телек, планшет или еще что, где есть выход на наушники. Будет звук из всех 4 колонок идти ), цена вопроса рублей 60 music
Добрый день!!!! я таким способом подключал звук от ноутбука и как то на очередной остановке решил выдернуть шнур из автомагнитолы и все магнитола потухла и больше не включается, отдавал в ремонт так и не сделали, лежит магнитола теперь пылится .... внутри предохранителя нет, что то в мозгах сгорело....уже установил другую магнитолу, переходники долго искал
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
Александр.11:

Ну вот и провода нашлись!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


в интернет магазинах самый дешевый вариант я находил 350 и 270 за эти переходники, но ехал с отпуска и где то между Краснодаром и Сальском случайно увидел магазин автозвук, пока мои пассажиры напротив обедали я зашел и удивился, данные переходники стоили 200р и 120р
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Ну в Сыктывкаре дешево,"всего"800" рублей. facepalm
Александр.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
сварганил такой вот быстроразъёмный кронштейн под телек в Ларгус
сверлить полку не хотелось, среди хлама попалось всё что нужно
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а также сделал заготовки для вывода антенного кабеля наружу через болт крепления рейлинга
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
serj:

Александр.11:
Здравствуйте. Прикупил майфун Пролоджи 720(двд,выдвижной дисплей,блюпуп,все дела) Вопрос,собственно,в чем: что к нему брать,телек,потолочный монитор,планшет. Конечно всё говорит за телевизор. Дешевле,ничего лишнего. Только потолочник как то правильней,он всё-таки под это дело заточен. Дилемма, блин. Подскажите,господа! И кстати,колодки подключения магнитол надо перепаивать или же они одинаковы? Спасибо.
Александр.11,хочется спросить,а телевизор при такой магнитоле НАКОЙ ??? scratch Что пытаетесь получить в итоге?Разве одного манитора мало? Я не просто так спрашиваю.У самого стоит такая игрушка,но может я чего-то упустил??? scratch (я вставляю флэшку с фильмами,и хоть в пробках можно поржать)

Да можно и на ПОЛНОМ газу ....
Делов-то !
А если кому не повезло в лобовухе, или в "сгоревшивкювете"-
так это у него судьба такая !
ЛоховскАя ...
Не все пока еще убились , и это НАПРЯГАЕТ...
Оставшихся без мультфильмов...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Нуууу, Вы не напрягайтесь сильно- вредно это!!! yes
По поводу второго монитора- с задних сидений не видно,далековато!!!
Александр.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Александр.11:
Нуууу, Вы не напрягайтесь сильно- вредно это!!!  
По поводу второго монитора- с задних сидений не видно,далековато!!!
Смотря какой монитор  laugh ,я обычно летом в обед на работе только с третьего ряда и смотрю  laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
К панели на анкерах? Чтоб понадёжнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 10:44)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Зореслав, Для шестерки самое то ,ларик жалко так дырявить .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
К панели вот так вот надо полку-органайзер крепить laugh
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
Зореслав:

К панели вот так вот надо полку-органайзер крепить laugh
Дак ты ж изначально хотел так крепить. Без смайликов.
Зореслав:
#179 - 24 января 2016 в 20:06
Какие-то антисоветские технологии  У китайцев что ли научились всё на двухсторонний скотч лепить?  
А почему нельзя изнутри сделать уши и прикрепить к торпеде винтами и самоконтрящимися гайками?
http://www.lada-largus.com/forum/thread5131-8.html
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Василий на Ларгусе, смайлик потому, что у человека хватило ума с точки зрения конструктивных особенностей прикрепить эту консольную бандурину правильно, так что она там висит и не отрывается, но не хватает ума прикрепить какую-то полку так, чтобы она не оттопыривалась и не отваливалась на жаре вместе со всем содержимым, и не летела в лицо сидящим перед ней, именно это и смешно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 11:15)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3782
Xorunn:
а также сделал заготовки для вывода антенного кабеля наружу через болт крепления рейлинга
Отличная идея, беру на заметку  good
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Zuf:

Xorunn:
а также сделал заготовки для вывода антенного кабеля наружу через болт крепления рейлинга
Отличная идея, беру на заметку  good

я не сам придумал, за идею спасибо

alv73:

Я себе делал так
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

[/quote
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
так оно смотрится на месте, осталось придумать цеплялку для проводов в "походном" состоянии
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а ещё мне импонирует идея iivanov75 из поста #40.
будем думать
Largus Cross 7 мест (2015)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.