Обменяю сплошное сидение второго ряда - на сидение с раздельными спинками.

  
Посетитель
Ивановская область
Сообщений: 19
Обменяю цельное сидение "норма" второго ряда, с нового Ларгуса - на сидение с раздельными спинками (2+1)тоже от Ларгуса...  Возможно с моей доплатой...  Или куплю недорого...
Не важно, где ты работаешь, важно - где ты отдыхаешь...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
А37,   http://www.lada-largus.com/blogs/pomozhem-avtovazu/tretii-rjad-lozhitsja-v-rovnyi-pol.html
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ивановская область
Сообщений: 19
oapv, спасибо конечно за инфу, но у меня нет желания заниматься тюнингом.  Машина для работы, типа такси...  Мне лишь-бы пассажиров назад посадить, не складыая весь диван - и больше ничего не надо...
Не важно, где ты работаешь, важно - где ты отдыхаешь...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
А37:
oapv, спасибо конечно за инфу, но у меня нет желания заниматься тюнингом.  Машина для работы, типа такси...  Мне лишь-бы пассажиров назад посадить, не складыая весь диван - и больше ничего не надо...
вы не поняли, у человека 7ми местный люкс, он в нем поменял штатное сиденье на иномарочное, а штатное осталось
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ивановская область
Сообщений: 19
Но это-же Красноярск!!!   Ну, написал в личку, хотя сомневаюсь в пользе...  Больше надежда на разборки дома и в соседних областях...
Не важно, где ты работаешь, важно - где ты отдыхаешь...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
А37:
хотя сомневаюсь в пользе...

И правильно делаете, он ведь не менял второй ряд.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
На разборе бывает, просто поискать нужно будет. В Казани например есть.
Посетитель
Радужный
Сообщений: 60
Я купил второй ряд с битой машины за 10000 год назад, чуть кривое было, поправили. Ищи на авито-автору.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.