Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Admin:
Свежий прайс на бензин с сегодняшнего числа
Через день цена увеличивается...  crazy Начинаю откладывать на ГБО  hoho
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
alexei,
Был в Барнауле 1,5 месяца назад,заправился на Газпромнефть, бензин по сравнее с Кемерово на 2-а рубля дороже но качество по моим ощущениям одинаковое, 2-ве недели назад был в Новосибирске, заправился на Газнромнефть, по 27.00 (у нас был 25.00, сейчас 25.20, дорожает каждую неделю, скоро догоним остальные регионы по цене а по качеству большой вопрос), двигатель стал работать ровнее и расход ИМХО уменьшися.
,
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
В Москве и Замкадье не вижу особых проблем!И ВР,и Роснеть,и ТНК,да и ТРАССА держат марку!Но на Новый Год ехать домой!Дрожь пробирает!За Волглградской областью бензин,в основном,самопальный!Да и заправки-ЛИКОЙЛ,ШЕЛФ,РУСЬНЕФТЬ и подобный отстой!С сой бензинчику набрать литров 500?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 18:24)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Гвоздь, да ладно! Когда по Ростовской области будешь ехать лей на луке и газмясе. На трассах сейчас бензин нормальный.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Гвоздь:
!За Волглградской областью бензин,в основном,самопальный!Да и заправки-ЛИКОЙЛ,ШЕЛФ,РУСЬНЕФТЬ и подобный отстой!
Это шутка такая?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Газпромнефть опять повысил цены. 95 бензин дошел до отметки 31-30 руб. И судя по всему это не предел.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
anry:
Газпромнефть опять повысил цены. 95 бензин дошел до отметки 31-30 руб. И судя по всему это не предел.
Сейчас только проезжал мимо Газпромнефть 95-й 29-10 руб. Может стоит съездить закинуть до полного бака, а то завтра и у нас подтянут до Питерских цен?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Piter31:

anry:
Газпромнефть опять повысил цены. 95 бензин дошел до отметки 31-30 руб. И судя по всему это не предел.
Сейчас только проезжал мимо Газпромнефть 95-й 29-10 руб. Может стоит съездить закинуть до полного бака, а то завтра и у нас подтянут до Питерских цен?
Я думаю стоит залить. Я вчера залил полный бак на Роснефти пока по 30-40 руб. Что будет завтра неизвесно. Но дешевле точно не будет.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Ехал сегодня из Ростова-на-Дону и обратил внимание, что на ТНК 95-Pulsar (Евро-4) подешевел на 20 коп. и стОит сейчас 31-00. У остальных пока цена неизменна.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Сегодня Лукойл "поздравил" нас с праздниками. До 1 января 95-й бензин был 30,20 руб., а сегодня уже 30,70.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 01:26)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
По состоянию на 06.01.2013г. в Ярославле бензик 95-й ( класс 5) от  ТНК - 29 руб., на Газпроме - 29 руб. 20 коп, на Лукойле не видел, давно не был. Перед НГ бензин  подешевел, в среднем на 50 коп. с литра. car
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 56
Сызрань Роснефть Премиум - 95 цена 29.50
LADA LARGUS LUXE,7 мест, К4М, 1.6 16 кл
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
В Ростовской области 95-Пульсар от ТНК до нового года стоил 31 руб, а 95-й от Газпрома 30,6. У нас самый дорогой бензин, что ли...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
vitos:

В Ростовской области 95-Пульсар от ТНК до нового года стоил 31 руб, а 95-й от Газпрома 30,6. У нас самый дорогой бензин, что ли...
Чудеса. В Курске перед новым годом на Газпроме цены упали 92-25.70, 95-26.60. До сих пор не поднялся в цене. На ТНК даже незнаю цен, давно не заправлялся,нехороший  бензин. Пол года назад появился у нас Лукойл. Пару месяцев держал цены как все.Я бы не сказал что бенз супер, заправлялся пару раз, разницу не почувствовал.Сейчас у них 95 стоит 31 руб,на АЗС пусто если  и заправляются то только москвичи или какой нить местный ,типа смотрите какой я крутой чел.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Сейчас 95-й Пульсар (ТНК)-31.25, Лукойл 95-30.70 руб., 95 Газпром-30.75 По Газпрому что-то странное. Бенз в нашем райцентре, говорят, дороже чем дальше по трассам у них же. Хотя в чеке та же контора (Альфа-трейд кажется). Я в сторону Ростова давно не ездил, пока не могу проверить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 21:04)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
курянин:
В Курске перед новым годом на Газпроме цены упали 92-25.70, 95-26.60
Хочется прояснить ситуацию с АЗС "Газпром" в Курске. ОАО "Газпром" бензин не продает, его продает ОАО "Газпром нефть". Заходим на сайт этой компании http://www.gazprom-neft.ru/ далее выбираем "Карта АЗС", смотрим города и видим, что Курска там нет. Дело в том, что АЗС "Газпром" в Курске работают по франшизе и возят бензин с разных НПЗ России, т.е. бензин который продается на этих заправках никакого отношения к бензину "Газпром нефть" не имеет, кто из курян сомневается, может посмотреть название организации в кассовом чеке с этих АЗС. Лукойловские АЗС в Курске настоящие http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
AlexEs:
Хочется прояснить ситуацию с АЗС "Газпром" в Курске. ОАО "Газпром" бензин не продает, его продает ОАО "Газпром нефть". Заходим на сайт этой компании http://www.gazprom-neft.ru/ далее выбираем "Карта АЗС", смотрим города и видим, что Курска там нет. Дело в том, что АЗС "Газпром" в Курске работают по франшизе и возят бензин с разных НПЗ России, т.е. бензин который продается на этих заправках никакого отношения к бензину "Газпром нефть" не имеет, кто из курян сомневается, может посмотреть название организации в кассовом чеке с этих АЗС. Лукойловские АЗС в Курске настоящие http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp
Не зря мне не советуют бензин с  газпромовских заправок! Знакомый заправляет свой новый гольф плюс только на лукойле и кстати 92! В ОД мне также посоветовали 92!
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
AlexEs:

курянин:
В Курске перед новым годом на Газпроме цены упали 92-25.70, 95-26.60
Хочется прояснить ситуацию с АЗС "Газпром" в Курске. ОАО "Газпром" бензин не продает, его продает ОАО "Газпром нефть". Заходим на сайт этой компании http://www.gazprom-neft.ru/ далее выбираем "Карта АЗС", смотрим города и видим, что Курска там нет. Дело в том, что АЗС "Газпром" в Курске работают по франшизе и возят бензин с разных НПЗ России, т.е. бензин который продается на этих заправках никакого отношения к бензину "Газпром нефть" не имеет, кто из курян сомневается, может посмотреть название организации в кассовом чеке с этих АЗС. Лукойловские АЗС в Курске настоящие http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp

Посмотрел карту - Орла тоже нет. А теперь история : друг заправил Фокус 2 29 декабря на заправке с надписью Газпром. Через километр еле добрался до дома. На следующий день машина не завелась. Гемор с диагностикой , буксировка на фирменный сервис, промывка всей топливной системы вместе с баком - итого 6000 руб. в кассу. Топливо - хрен знает что , с характерным запахом. АЗС -  только после ремонта - реконструкции ( заправка на Маслозаводском пер. , между мостом через Оку и автовокзалом ).
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Прокатился сегодня до Ростова-на-Дону. Лукойл 95-й уже 31 руб (был 30,70); ТНК Пульсар 95 31,25 (Евро 4), просто евро-5 95-ый 30,60; Газпром 30,65; Удивил Башнефть 95-й евро-5 30,70. Раньше Башнефть была самой дорогой. Может, еще подымут цену?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
vitos:

Прокатился сегодня до Ростова-на-Дону. Лукойл 95-й уже 31 руб (был 30,70); ТНК Пульсар 95 31,25 (Евро 4), просто евро-5 95-ый 30,60; Газпром 30,65; Удивил Башнефть 95-й евро-5 30,70. Раньше Башнефть была самой дорогой. Может, еще подымут цену?
Докатилось и до Питера. Роснефть аж на 80 копеек сразу подняли цену,практически сравнявшись тем самым с Газпромом.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 124
Коллеги, на газ пора переходить. 16,5 рублей за литр лучший вариант. Лично я ставлю ГБО после 2000 км на одометре
ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата
LADA LARGUS 5 мест полный люкс, ГБО  BRC
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
Лучший вариант,но не для всех! Лично мне ни какой газ и даром не нужен.
Нижний Новгород
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 124
electric:

Лучший вариант,но не для всех! Лично мне ни какой газ и даром не нужен.
Раз газ даром не нужен значит и рост цен на бензин не сильно вас беспокоит, верно?
ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата
LADA LARGUS 5 мест полный люкс, ГБО  BRC
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
Не верно.Просто лично для меня от установки "газа"минусов больше чем плюсов.
Нижний Новгород
Посетитель
Сообщений: 81
На днях смотрел репортаж про Венесуэлу. Чавес действительно достоин восхищения, не зря люди выходят на демонстрации в его поддержку, напомню он тяжело болен раком и перенес операцию, и носят майки на которых написано "Я Чавес". Бензин - 75 копеек/литр 95-го. В Венесуэлу сейчас активно лезут наши нефтяники и он дает им возможность разведывать и добывать нефть, НО эти компании несут большую соц.нагрузку. Например "ЛУКОИЛ" построил уже около 1000 домов (типа небольших коттеджей, площадь примерно метров 100-120), в них БЕСПЛАТНО переселяют людей из трущоб. Каждой семье по дому. 80% персонала занятого на этих месторождениях должны быть местными жителями. Супермаркеты, магазины и рынки обязаны продавать какую-то часть продуктов по госценам.
Вот так-то. Не ту страну назвали Гондурасом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.