Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
brizdim:
основная сумма кэшбека копится с оплаты по карте через pos-терминалы в магазах
"ОТКРЫТИЕ" в этом плате не самый щедрый банк. Слишком много условий, типа имейте у нас счёт на 100тр и будет вам максимальный кэшбек.
И да, 38 рэ за литр это математическая махинация, не более ). Проще уж говорить - забираю наличные назад. У меня за месяц полторы-две тысячи рублей возвратом назад приходит на счёт. А уж на что я их потрачу - вопрос третий. А так могу и насчитать - что буженину за так беру еженедельно в магазине, а не бензин по 38.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

brizdim:
основная сумма кэшбека копится с оплаты по карте через pos-терминалы в магазах
"ОТКРЫТИЕ" в этом плате не самый щедрый банк. Слишком много условий, типа имейте у нас счёт на 100тр и будет вам максимальный кэшбек.
И да, 38 рэ за литр это математическая махинация, не более ). Проще уж говорить - забираю наличные назад. У меня за месяц полторы-две тысячи рублей возвратом назад приходит на счёт. А уж на что я их потрачу - вопрос третий. А так могу и насчитать - что буженину за так беру еженедельно в магазине, а не бензин по 38.
Вы тратите на мясо, а я могу только на бенз. Большего и не надо.
Выше написал как полторы две тыщи км в отпуск за 3 рубля проезжаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2021 в 23:05)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
hehe Ребята, а за что ВАМ такие привилегии scratch не уж то за кусочек пластика... smile
ПС. "Воткнитесь" в бизнес... Переплатил и накопил... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
3эмки помним, собалезнуем... zst
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
alexei:
ВАМ такие привилегии
За то, что банк хранит НАШИ деньги у себя на счете.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
что банк хранит НАШИ деньги у себя на счете.
shock Хранит и не "трогает" scratch  smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
Что значит не трогает? Не трогает - это когда они у вас рядом с хрущевкой зарыты под тополем в трёх литровой стеклобанке.
А современный банковский soft трогает, крутит и вращает ваши денежки как самолёт в метровой петле и бочке. yes
Это раньше армия бухгалтеров и экономистов на счетах % месячные выводила и тушью в сберкнижку записывала. В современности одни денежки добывают другие денежки ежедневно, ежечасно. Вспомните 90-е. Директор на пару недель задержал ЗП предприятия - и опа! Новый Мерседес.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
АЗС, АЗС... Подскажите куда копать? БК остаток 16л выдает, а индикатор 3 деления показывает. Доезжал до 6 литров остатка, при этом 2 деления на индикаторе, и лампа не загоралась.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Наверное точно никто не подскажет сча... Что то с ДУТ ,или с прибором на щите,,, или с обоими.
Олег oapv, нужен!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
brizdim, в сервисном режиме приборка ошибки не показывает?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Вроде ккк нет. "Кирпичи"брешут.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

brizdim, в сервисном режиме приборка ошибки не показывает?
Не знаю что где посмотреть. Погуглю...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
LarqusMen585:
Вроде ккк нет. "Кирпичи"брешут.
Они сейчас вроде как правду показывать стали.
Т.е. ноль по кирпичам должен соответствовать 0 литров в баке.
Залил 50 литров бенза на всяк случай. По 46.76. Заплатил 1873. 463 кэшэм доплатил, который за полянваря образовался. В этом году еще не заливал денег на открытие.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот и цена в 37 за литруху 95го.

Обычно за месяц 1000 смело кэшбеком выходит. Собственно он и отправляется на оплату каждого второго бака.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Собственно вот. Залил 50 поверх 10 что было в баке по бк, при этом 2 кирпича висело.
Бк показал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Админ, картинки сайт переворачивает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2021 в 18:59)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
brizdim:
правду показывать стали.
Т.е. ноль по кирпичам должен соответствовать 0 литров в баке.
scratch когда потухнут все 9 кирпичиков и загорится значок (бензоколонка) - у меня в баке еще 8-9л остатка- но никак ни 0.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
LarqusMen585:

brizdim:
правду показывать стали.
Т.е. ноль по кирпичам должен соответствовать 0 литров в баке.
scratch когда потухнут все 9 кирпичиков и загорится значок (бензоколонка) - у меня в баке еще 8-9л остатка- но никак ни 0.
Тото и оно, что лампа загоралась на 8 литрах. И исчезали показометры кирпичной кладки.
А сейчас 10 в остатке и 2 кирпича.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
brizdim, Читай.
Причем ты тоже в этой теме три года назад отписывался. Или забыл уже?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 01:55)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

brizdim, Читай.
Причем ты тоже в этой теме три года назад отписывался. Или забыл уже?)

Спасибо, погляжу. По этой теме я отписывался по другому вопросу. БК занижал расход... Теперь завышает)))
Было средний 10, по чекам 11 с лишним
Сейчас средний 16, по чекам <15
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нас на луке ужо 45 руб 92й сегодня завел ларя,решил трохи бенза плехнуть и был приятно удивлен,давно на луке небыл,заправляю 95й раз в месяц  на сургутецарёвозаправке,, там еще царь не сильно жадный,до нового гожа бак почти целый в шкоду залил по 46...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
brizdim:
Залил 50 литров бенза на всяк случай. По 46.76. Заплатил 1873. 463 кэшэм доплатил, который за полянваря образовался. В этом году еще не заливал денег на открытие.
Ну не то это. Не кешбэк. Это просто ликардовская бонусная программа «Заправься выгодой». Купил что-то на АЗС (не обязательно топливо, или вообще совместно с топливом что-то) - получил бонусные баллы. В следующий раз применил баллы при покупке топлива.
Вот я приведу в пример свой летний чек:

4.68 литра второго бензина за рубль
двадцать две копейки за литр.  smoke  rofl  
Тут твои 38 рублей/л нервно покуривают в сторонке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 20:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

brizdim:
Залил 50 литров бенза на всяк случай. По 46.76. Заплатил 1873. 463 кэшэм доплатил, который за полянваря образовался. В этом году еще не заливал денег на открытие.
Ну не то это. Не кешбэк. Это просто ликардовская бонусная программа «Заправься выгодой». Купил что-то на АЗС (не обязательно топливо, или вообще совместно с топливом что-то) - получил бонусные баллы. В следующий раз применил баллы при покупке топлива.
Вот я приведу в пример свой летний чек:

4.68 литра второго бензина за рубль
двадцать две копейки за литр.  smoke  rofl  
Тут твои 38 рублей/л нервно покуривают в сторонке.

Повторяю для танкистов. Я на заправке покупаю только бензин. В прошлом году купил канистру масла.
Это не бонусная программа. Это кэшбэк с оплат картой в любом магазе. На заправке я просто сливаю эти баллы накапавшие кэшем.
Вообще не слежу за акциями на заправках.

Ваши 22 копейки за литр 92го херня. Более 150 литров 95го за 3 рубля, вот это нормалек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2021 в 19:58)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мелочь, в основном за продукты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2021 в 20:01)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
brizdim, не вводи народ в заблуждение алгебраическими махинациями.
Подводим черту.
Ничего ниоткуда за так не берется.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
brizdim:

Я на заправке покупаю только бензин.
Бензин это тот же товар, если карточку ликарда проводят при покупке бензина, то и баллы начислят.

brizdim, не вводите народ в заблуждение алгебраическими махинациями.

Подводим черту.
Ничего ниоткуда просто так не берётся.
P.S. У меня, кстати, золотой статус. А у вас - бронзовый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2021 в 14:38)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

brizdim:

Я на заправке покупаю только бензин.
Бензин это тот же товар, если карточку ликарда проводят при покупке бензина, то и баллы начислят.

brizdim, не вводите народ в заблуждение алгебраическими махинациями.

Подводим черту.
Ничего ниоткуда просто так не берётся.
P.S. У меня, кстати, золотой статус. А у вас - бронзовый.

Давайте методом от противного? Округлю дни, литры и деньги.

Я заливаю 2 бака бенза за 1,5 месяца. Естественно провожу карту ликард (вшитую в карту банка открытия).
Лью 55 литров по 45. Это грубо 2500 рэ за каждый. Иных покупок на АЗС я не совершаю.
Вы знаете сколько балов дает лучок с 55 литров...

Вопрос лично Вам: почему я за второй бак плачу от 1100 до 1900 реальных денег?joke

Зырьте неверующий в факты:
1. на неделе я закинул в бак бенз со списанием январских балов (скрины выше). 50 литров или что там за менее 1900 рэ. В остатке 1873балла (18 рублей). ОБЯЗУЮСЬ КАТАТЬ БАК И НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НА АЗС!
2. сегодня я закинул 30к денег на карту открытия и уже стал их тратить. НЕ НА АЗС! Осталось 25к.

Вернемся к накопленным баллам, когда я заеду залить следующий бак (кстати списывать их не буду)... Я напишу Вам сумму моих баллов С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО Я НИ РАЗУ НИ ЧЕГО НЕ КУПИЛ НА ЗАПРАВКЕ (следует учесть, что баллы от оплат сливаются с запозданием до 5-7 дней).

Договорились!? joke

kanvlg:
P.S. У меня, кстати, золотой статус. А у вас - бронзовый.
Ну дык, либо объемом бенза надо набивать его, либо суммой покупок.
С 4-5 баками в квартал я его банально не набью, а покупать на АЗС Лукойл товары банально дорого joke
kanvlg:

brizdim, не вводите народ в заблуждение алгебраическими махинациями.
Отнюдь. Мне выдали эту карту в качестве зарплатной... Коллега через полгода спросил, а ты платил баллами с карты за бенз!? Я удивился этому вопросу... Мол а что так можно было!?!?
В общем за эти полгода я накатал всего 2 тыс. км. это 4 бака (вы же знаете расход ларя на к4м). Заехав в очередной раз на заправку мне сказали у Вас 6 тыщь стокато баллов (это когда 1 балл еще рублю был равен). Можете объяснить откуда я накачал столько баллов попывав на АЗС 4 раза и купив лишь 4 бака бенза?))))) Никаких махинаций. Просто я еще 4 бака за 4 рубля реальных денег приобрел :)

Скрин выше. По условиям банка открытия 75 рэ потратил не на АЗС получи рубль на бенз (100 баллов). По факту я хз сколько выходит, но побольше. Факт.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2021 в 23:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.