Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
У меня подобная заправка в 80 метрах от дома! shock
Фото из окна
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2020 в 11:26)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
У меня подобная заправка в 80 метрах от дома!
Кто ж вашим позволяет такие заправки строить в городе????У нас вообще газовые заправки преимущественно на МКАДе.В городе осталось 10-12 -и те в бывших промзонах.Там просто в принципе не может быть рядом жилых домов....Это ваши продажные чиновники понаразрешали...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
kanvlg:

У меня подобная заправка в 80 метрах от дома! shock
Фото из окна
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хорошо не метан!  facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Про бензиновые АЗС отвечают - что за рубежом их чуть ли не в жилых домах устанавливают!  shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2020 в 23:28)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
boris55:
...Там просто в принципе не может быть рядом жилых домов....Это ваши продажные чиновники понаразрешали...
Требования к размещению и территории многотопливных АЗС, АГНКС И АГЗС

Если судить по этому документу - то нарушений нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2020 в 23:28)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
Свой Бейрут. 
До Бейрута конечно далеко. Есть инфа о пострадавших? Так понимаю в это время пожарные работали? Судя по видео их явно накрыло.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Если судить по этому документу - то нарушений нет.
Да в другом субъекте федерации,где проживает 1/10 часто населения РФ немного другие представления о безопасности жителей и города.Тут Правила размещения обьектов и пожарной безопасности действуют с разрешения Мосгордумы и Мэра.У нас внутри многих дворов ЗАПРЕЩЕНО движение авто транспорта-только пешеходная зона и транспорт доставщиков.А подъезд частным автомобилям-только снаружи периметра.И для того чтобы принимать такие решения вполне достаточно местной власти.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Denef:

kanvlg:
Свой Бейрут. 
До Бейрута конечно далеко. Есть инфа о пострадавших? Так понимаю в это время пожарные работали? Судя по видео их явно накрыло.
Труба пониже и дым пожиже. Жертв нет, слава богу. Пострадали 13 человек. В том числе - 4 пожарных. Один - тяжелый. В момент взрыва он стоял в обычной, повседневной, форме без защитной «боёвки» позади машины, контролируя запуск насоса. Ожоги 50% тела второй и третьей степени. Краска на машине вспучилась от жара. Боевая одежда пожарным-водителям не положена: их задача — содержать боевые машины в исправном состоянии и следить за их работой во время тушения пожаров.
Полдень, 10 августа. Из автоцистерны с газом на полуприцепе производилась заправка станционного резервуара для хранения топлива. В какой-то момент во время заправки емкости произошло воспламенение трубопровода автоцистерны, сбрасывающего в атмосферу избыточное давление. Спустя непродолжительное время на станции в результате возгорания произошел мощный хлопок, после которого последовала большая вспышка огня.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
boris55:

kanvlg:
Если судить по этому документу - то нарушений нет.
Да в другом субъекте федерации,где проживает 1/10 часто населения РФ немного другие представления о безопасности жителей и города.Тут Правила размещения обьектов и пожарной безопасности действуют с разрешения Мосгордумы и Мэра.У нас внутри многих дворов ЗАПРЕЩЕНО движение авто транспорта-только пешеходная зона и транспорт доставщиков.А подъезд частным автомобилям-только снаружи периметра.И для того чтобы принимать такие решения вполне достаточно местной власти.
Брехня. Волжский бульвар. Друзья живут. Из понаехавших. Свободно по дворам. У одного - лужковская парковка.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Прошлый год.
Случай на Макарьевской агзс.
Подъехал к агзс.
Заправщица - "сможешь сам заправить?"
"А чо нет! У нас в Ижевске на заправках слуг заправщиков нету."
Вставляю пистолет, заправляю.
Щелчок- бак заполнился.
Отстегиваю пистолет, а он не отстёгивается.
Мало того газ хлещет в разные стороны.
Подбегает заправщица, пытается отстегнуть пистолет - нефига! Газ хлещет.
Все ноги в газе, в башмаках хлюпает газ.
Семья в машине.
Одна искра и всем пздц!
Свят, свят, свят!
Обошлось.
А!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
МакСим, а по правилам на АЗС в транспорте никого не должно быть.
Ну это по правилам(( не как в жизни.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
kanvlg:
а по правилам на АЗС в транспорте никого не должно быть.
Да знаю я.
На агзс особенно.
В Крыму на некоторых агзс просили выйти, а по России - никогда.
А!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
У меня раз было на АЗС: подъехал, снимаю пистолет - а он отсоединён от шланга. Пистолет оказывается у меня в руке, шланг остается болтаться на ТРК. Работник подошёл - туда-сюда, зачем сломали? Ну в грубой форме он был послан далеко. Похоже до меня кто-то вырвал - сбежали. А им теперь нужно на кого-то порчу имущества повесить.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
он стоял в обычной, повседневной, форме без защитной «боёвки» позади машины, контролируя запуск насоса. Ожоги 50% тела второй и третьей степени.
Техника безопасности пишется кровью.  Поправки вносятся на подобных трагедиях.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Похоже до меня кто-то вырвал - сбежали.
Только за это лето три раза на моих глазах прям передо мной с пистолетом в баке уезжали,двоих "спас" посигналив,третий не среагировал вовремя,пистолет не оторвался но спружинил на шланге и расхерачил колонку,если бы кто рядом стоял запросто убить или покалечить могло
И все москали мориманы,с кофием в руках и сосиской во рту)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Виталик, люди в автомобилях, как дома на диванах. Обо всём забывают. Даже о том, что этот "диван в тонну массой" движется в пространстве.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
люди в автомобилях, как дома на диванах. Обо всём забывают.
У нас на каждой АЗС обученные заправщики у колонок дежурят. К хорошему быстро привыкаешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
все москали мориманы,с кофием в руках и сосиской
- все "моряки "такие не только Москва. Я про питерца недавно писал, корыто свое у колонки  бросил,,, уже   заправили  его, а он то какао, то пирожок.... Хорошо я за ним не стал, отпидарасил бы его точно, видя как тусуется по АЗС. И так еле удержался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2020 в 22:24)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
...Я уже уехал,,, он так и стоял возле колонки. facepalm
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
все "моряки "такие не только Москва.
Да понятно что из крупных городов "такие",просто на м4 подавляющее большинство москали
Denef:
У нас на каждой АЗС обученные заправщики у колонок дежурят. К хорошему быстро привыкаешь.
А тут они попадают в параллельную вселенную,где жисть идёт другим чередом,вот и вся разгадка
LarqusMen585:
И так еле удержался
Это блять отдельная каста,мордой их в горячий кофе и сосиску в задницу,прям не отходя от кассы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 06:57)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
А тут они попадают в параллельную вселенную,где жисть идёт другим чередом,вот и вся разгадка
Примерно так же как и ты... из мухосранска приезжаешь в столицу и на пустом месте ловишь три раза по пятерочке. При чем, предыдущие два раза прибывания в параллельной вселенной ничему не научили. Вопрос риторический, это три из трех или в сумме пятнашка внесла коррективы...?  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
У нас ровно 49.. 95й на ГП.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Denef:

kanvlg:
люди в автомобилях, как дома на диванах. Обо всём забывают.
У нас на каждой АЗС обученные заправщики у колонок дежурят. К хорошему быстро привыкаешь.
Везде так. В крупных городах и т.п.
Но у меня пробка на замке, это раз.
И сколько раз мне этот обученный персонал, который по объявлениям на столбе разыскивают, обливал бензином горловину и борт - я уже промолчу.
Они когда смену сдают - весь же недолив по себе растаскивают.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
LarqusMen585:

У нас ровно 49.. 95й на ГП.
shock
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.