Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
что из этого получится... и какой реальный рейтинг будет у ЕР и ВВП после всего этого...  
рейтинг среди кого?
Собачьих парикмахеров и портье в гостиницах? facepalm
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
рейтинг среди кого?
Собачьих парикмахеров и портье в гостиницах?
Гы! Тоже самое хотел написать.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
А и Б сидели на трубе  laugh    гогнецо удалите не по теме
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

boris55:
рейтинг среди кого?
Собачьих парикмахеров и портье в гостиницах?
Гы! Тоже самое хотел написать.
  rofl   знатно лизнул пенсионэру
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так он на машине не ездит...он в "бункере" сидит - от "короны" прячется...а до "короны" говорил, на фиг ему этот Логан не нужен...Ашот и Равшан довезет, все чеки тут выкладывал на такси, сейчас что-то притих. Бензин его и не волнует, он практически не ездит...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
до "короны" говорил, на фиг ему этот Логан не нужен..
Логан на даче зимует-ты читать что ли не обучен?А на такси мне ездить сейчас некуда-ибо я не могу выйти из дома кроме как в магазин и аптеку.А собаки у меня нет.
Специально для тебя процитирую выписку:
Тем не менее, у нас уже есть ряд резонансных случаев, когда водителей останавливают инспекторы ДПС, оформляют протокол (дальше суд и штраф от 15 до 40 тыс. рублей). В каждом из этих случаев у водителей спрашивали: "куда едете?", чтобы уточнить, является ли основание для нахождения вне дома, уважительным. Рассмотрим ответы этих водителей, использовать которые в случае остановки инспектором ДПС, категорически не рекомендуется:2. "Подвозил жену/мужа (кого угодно) до работы, и у него есть справка"

Если организация входит в категорию, которым можно работать несмотря на ситуацию в стране, то работнику выдается специальная справка. Ему можно в рабочее время выходить на улицу, садиться за руль, ездить по рабочим вопросам. Но оказывается, что если у тебя нет такой справки, то ты не можешь подвезти этого человека до работы, даже если он твой близкий родственник, муж/жена, и сам он до работы не доберется, кроме как на общественном транспорте. Например, у него нет водительских прав.
Так что возить жену туда/обратно даже если у нее есть справка-ты права не имеешь.Она может только сама ездить на авто.То что тебя вызывали на работу-так это ТЫ можешь ездить туда и обратно на машине-но не возить жену

За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Бензин его и не волнует, он практически не ездит...
Меня бензин ВООБЩЕ не волнует-так как Логан ездит на газе.И раньше мая ездить не будет.Так что не волнуйся сам и не волнуй других.Ставь ГБО и езди на работу- с работы.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

Балтиец:
Бензин его и не волнует, он практически не ездит...
Меня бензин ВООБЩЕ не волнует-так как Логан ездит на газе.И раньше мая ездить не будет.Так что не волнуйся сам и не волнуй других.Ставь ГБО и езди на работу- с работы.

Борисыч,если честно в таком возрасте ужо не чего не должно волновать,не?Жизнт состоялась дети при деле и выращены,какой нак...бензин или газ?даже по 100руб тебе пофиг должно быть,а вот нам пока еще этот вопрос очень актуален.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, ну ты же на газе ездишь,что тебе бензин? Это Балтиец очкует газ ставить и высчитывает бакшишь. У меня старшая щас с тоской вспоминает свой Солярис с гбо...когда заправляется на бензоколонке.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А на фига мне этот газ....я не таксую, пока денег на бензин хватает..... до работы 6 км, до дачи 53 км...да и если задумаю Ларгус поменять, газированную машину труднее продать. Что я его на всю жизнь купил, что-ли. А если бензин пойдет 50+....то продам "сарай", куплю новую экономичную машину....тем более у меня тачка Гарантийная, на фиг мне эти газовые приключения))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 20:06)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
газированную машину труднее продать.
Если в такси- то намного проще. Мой Логан ждут два предпринимателям таксиста. Им насрать- у них всё смазано в ГАИ
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Он сгниет без движения, пока они ждут...))))
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Мой Логан ждут два предпринимателям таксиста. Им насрать- у них всё смазано в ГАИ

rofl  у них там всё смазано.... А.Б. жжёт.... В "драку" за Логан А.Б.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 20:22)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:

boris55:
Мой Логан ждут два предпринимателям таксиста. Им насрать- у них всё смазано в ГАИ

rofl  у них там всё смазано.... А.Б. жжёт.... В "драку" за Логан А.Б.

На даче они живут
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
За 200 тыс. С гбо и пробегом 59 тысяч? Да
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:

boris55:
Мой Логан ждут два предпринимателям таксиста. Им насрать- у них всё смазано в ГАИ

rofl  у них там всё смазано.... А.Б. жжёт.... В "драку" за Логан А.Б.

На даче они живут
Прям вдвоем и живут?  laugh   или Логана вашегО сторожат?
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

За 200 тыс. С гбо и пробегом 59 тысяч? Да

За 14 летний авто в драку  rofl
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:

boris55:

VR:

boris55:
Мой Логан ждут два предпринимателям таксиста. Им насрать- у них всё смазано в ГАИ

rofl  у них там всё смазано.... А.Б. жжёт.... В "драку" за Логан А.Б.

На даче они живут
Прям вдвоем и живут?  laugh   или Логана вашегО сторожат?
Они на даче летом живут . Один из Серпухова,другой из Подольска. Приходили смотрели в августе 19. Я сказал-  подумаю в конце следующего лета.
Может они уже разорились?зятю отдам младшему
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

что из этого получится... и какой реальный рейтинг будет у ЕР и ВВП после всего этого...  
рейтинг среди кого?
Собачьих парикмахеров и портье в гостиницах? facepalm
Автомехов и таксистов туда же запиши,а ещё весь мелкий и средний бизнес.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:

boris55:

За 200 тыс. С гбо и пробегом 59 тысяч? Да

За 14 летний авто в драку  rofl

Для такси с гбо в родной краске и оцинковке и не ваз а автофрамос? Да. Представь себе.что для них 200 тысяч?
Это же не в Москве. В Москве нет логанов в такси уже лет7.
И машины в Яндекс такси не старше 3 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 20:50)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
и таксистов туда же запиши,
оне его логан ждут  rofl теперича нету у них средств на его приобретение, видать сгниеть машинко  facepalm
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

прожженный:
и таксистов туда же запиши,
оне его логан ждут  rofl теперича нету у них средств на его приобретение, видать сгниеть машинко  facepalm

Глаза на жопе?
Я уже раза 3 написал- зятю младшему отдам занедорого совсем или подарю.
Читать умеешь?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:
и таксистов туда же запиши,
оне его логан ждут  rofl теперича нету у них средств на его приобретение, видать сгниеть машинко  facepalm
Почку продадут,но купят, самый лучший аппарат для работы, а гбо только плюс, с руками оторвут.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
ну ты же на газе ездишь,что тебе бензин?
Ну бенз если растет,то и газ соотвественно,а в дальнейшем думаю на другой авто гбо не ставить,хотя...Дело в том,что как ужо повторюсь дешевое топливо стимул экономического развития.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Глаза на жопе?
Я уже раза 3 написал- зятю младшему отдам занедорого совсем или подарю.
Читать умеешь?

Че, у зятя - как у латыша?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 20:59)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.