Не слечу ли с гарантии?

  
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 472
Добрый день. Может глупый вопрос. Но тем не менее.Сгорела лампа ближнего света, до ТО еще далеко. Могу ли сам ее сменить?Не повлечет ли это снятие с гарантии по электрике? И еще вопрос. У дилеров цены марадерские. Когда поеду на ТО - могу ли я купить свои фильтры, масло и др расходники в зависимости от ТО? Спасибо заранее
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
saxnaprazdnik:

Добрый день. Может глупый вопрос. Но тем не менее.Сгорела лампа ближнего света, до ТО еще далеко. Могу ли сам ее сменить?Не повлечет ли это снятие с гарантии по электрике? И еще вопрос. У дилеров цены марадерские. Когда поеду на ТО - могу ли я купить свои фильтры, масло и др расходники в зависимости от ТО? Спасибо заранее

Меняй и не парься, ставь лампу рекомендованной мощности и не переживай за гарантию. Ну не на эвакуаторе же ехать к ОД для замены лампы и подкачки колеса.
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Про расходники на ТО-почитай ветку про  ТО,там  все об этом есть.
охотник
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 248
saxnaprazdnik:
Добрый день. Может глупый вопрос. Но тем не менее.Сгорела лампа ближнего света, до ТО еще далеко. Могу ли сам ее сменить?Не повлечет ли это снятие с гарантии по электрике? И еще вопрос. У дилеров цены марадерские. Когда поеду на ТО - могу ли я купить свои фильтры, масло и др расходники в зависимости от ТО? Спасибо заранее
Не ездить же из-за каждой сгоревшей лампы к ним;) Тем более там процерура 3-5 минутная, даже без снятия аккумулятора.
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Ответы на вопросы получены. Тема будет закрыта!
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 472
Да, спасибо. Ламапа заменена.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
В начало страницы 
|
Перейти на форум: