VIN номер ларгуса.

  
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
samsa:

Новых владельцев не прибавилось? cry  Устал ждать уже...

Прибавилось...
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Просьба новых счастливых обладателей Ларгуса отписываться в этой теме! Жалко что ли? cry
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
NickMgul,

где то с 21-25 июля, у меня на 60 номеров меньше, изготовлена была 19 июля, а со 2 августа езжу.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Добавлю: ПТС выдан 22 августа!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Если кто-то по номерам может отследить поставку своей машины и ему легче от чтения увеличивающегося номера в вине, то сливаю следующую информацию:704865 - 08.08.12; 704870 - 13.08.12
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
04191 произведена?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
wshar:
04191 произведена?

не факт. Мне дилер объяснял, что бывает приходят вперед машины, заказанные позже. А предыдущих все еще нет.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
В своих расчетах использую план покраски(дополнительно).Например ледниковые красили в последней декаде августа, а на конвейер они попали 1-2 сентября... Доставка до дилера в среднем 5-10 дней. Посмотрим, что из моих размышлений выйдет.
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Ручаюсь только за факт регистрации данного вина, а вот как их тасуют на заводе не знаю.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Обещали в конце недели этой... Но чет не привезли... По теме отписываться не забываем!
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 152
VIN примерно 097xx (точно не помню, договор лежит на работе). 5 сентября дилер позвал заключить договор, до этого была только предварительная, документально не подтвержденная договоренность. Дилер утверждает, что машина "запущена в производство". Правда ли это, и может ли это быть известно дилеру в принципе - я не знаю.

samsa, что говорят Ваши расчеты? smile
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 18:32)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
...F...707427 - от 20/08/2012
насколько я догадываюсь, по вину это наверно фургон - присутствует буква F
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 152
samsa:

По теме отписываться не забываем!

Мы играем в одни ворота? Вы узнаете чужие VIN'ы, однако на вопросы относительно методики расчета сроков предпочитаете не отвечать?
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
MaximKa:
Мы играем в одни ворота? Вы узнаете чужие VIN'ы, однако на вопросы относительно методики расчета сроков предпочитаете не отвечать?[/quote.
Я узнал VIN своего Ларгуса. Исходя из плана выпуска авто(приблизительно 100 машин в сутки) и планов покраски(красят подекадно в один цвет), учитывая что с начала покраски авто до изготовления проходит около 10 дней+доставка до дилера(еще 10 дней) приблизительно вычислил дату прихода моего авто. Сегодня звонил к дилеру, сказали на днях ждут автовоз. Как получу отпишусь.
А вообще я обо всем этом писал, только надо было внимательно читать scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2012 в 22:04)
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
samsa:
Мы играем в одни ворота?
Да что-то я не вижу рвения от посетителей форума в сообщении своих ВИНов.  cry  Тему ведь не только для себя создавал...
А моя методика вроде правильно сработала.
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 152
Это и называется «в одни ворота»: вместо того, чтобы заниматься долгим устным счетом, ориентируясь на сведения месячной давности, я просил Вас прикинуть, каковы примерные сроки прихода моей машины. Тем более, что методику Вы свою сами и освоили…
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
KS015LC0704191 ПТС выдан 10,09,12. 14.09.12 в салоне, 17.09.12 куплен.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
MaximKa:
каковы примерные сроки прихода моей машины. Тем более, что методику Вы свою сами и освоили…
Вообще то я не нанимался предсказателем работать laugh  Каждый может сам попробовать поразмышлять на основании  данных, черпаемых на бескрайних просторах интернета glasses
Свой Ларгус пока не получил...
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 152
Ладно, скучно как-то спорить: в любом случае машина придет тогда, когда ей суждено. И абсолютно неважно, имеет эта дата к прогнозам какое-то отношение или нет.

Воспользоваться же этой методикой:

samsa:

Исходя из плана выпуска авто(приблизительно 100 машин в сутки) и планов покраски(красят подекадно в один цвет), учитывая что с начала покраски авто до изготовления проходит около 10 дней+доставка до дилера(еще 10 дней) приблизительно вычислил дату прихода моего авто.

не представляется возможным, поскольку она не содержит в себе четкого алгоритма с нормальными начальными данными...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 08:25)
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
703251-18.08.12
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Медаль
Ноябрьск
Сообщений: 402
703423, ПТС выдан 31.08.12
Lada Largus RS0Y5-42-02D K4M 2012г Серебристый(691) 97600 км

Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
VIN 06878. Техпаспорт выдан 19.09.12. Машина пришла в салон в ЙошкарОле 21.09.12. Сегодня заказал ДОПов на 15000, 24.09.12. буду забирать, техпаспорт в наличии!
Мои расчеты сработали с опозданием на неделю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 19:58)
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
samsa:
VIN 06878. Техпаспорт выдан 19.09.12. Машина пришла в салон в ЙошкарОле 21.09.12. Сегодня заказал ДОПов на 15000, 24.09.12. буду забирать, техпаспорт в наличии!
Мои расчеты сработали с опозданием на неделю!
Поздравляю!
Но совпадение с расчетами случайное. Если оно есть. Судя по сообщениям, в продаже только появились номера ...4ххх, а у меня еще ...39хх не пришел.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Томск
Сообщений: 17
12523
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
14610 мой номер, но только не получил и перспектива получения не известна.
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.