Зпапах бензина в салоне

  
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Машине 3 месяца и чуть менее 1000 км пробега, но есть завах бензина в салоне при работающей печке. Причём только если забор снаружи. Сновья присутствовал запах пластмасса, потом от чехлов, но родственники водили носом и заикались про бензин. Сам работаю водителем и к такому запаху привык и не обращаю внимания, но тут что-то унюхал. Двигатель 16ти клапанный и рампа впереди - всё обнюхал (и абсорбер тоже), но ничего подозрительного не унюхал. На яме с переноской смотрел и нюхал - ничего. Открытие лючка бензонасоса не дало разгадки. Возле магазина специально час простоял на асфальте с работающим двигателем, но подозрительных пятен под машиной не образовалось. Что ещё можно посмотреть?
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
наивный:

Машине 3 месяца и чуть менее 1000 км пробега, но есть завах бензина в салоне при работающей печке. Что ещё можно посмотреть?

А не может быть что сечет выхлоп  до катализатора? Запах будет, а утечек не покажет.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
У нас в машине под передним правым крылом, ближе к бамперу стоит адсорбер топливных паров, его трубка выведена в под капотное пространство. Может от туда пахнет. где то была соответствующая тема ...

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.