Какое масло залить в КПП

Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
kanvlg:

betmen 01, а сцепу не прокачивал?

Прокачивал ,обязательно.Менял жидкость даже.Вилли тоже говорил залил и слил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 127тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
pakhan74:
...
Ремонт больно дорог нынче,  на дорогом интервал межремонтный должен вырасти.
Поэтому быть достойному....
Если отремонтировали на 100% - тогда да! А будет обиднее, если даванет где-то сальник или прокладку и тю-тю... весь "мёд" убежит на асфальт. С пожилыми машинами вот это вот обидно и страшно. А то бы на дешевеньком опробовать, ну и потом после тест драйва налить че надо?!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
betmen 01, а я только купил. Не успел до зимы поменять. Теперь до весны четыре эльф-л литровки будут стоять, ждать...
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
kanvlg:

betmen 01, а я только купил. Не успел до зимы поменять. Теперь до весны четыре эльф-л литровки будут стоять, ждать...

Ну и зря ,не айс точно.зик лучше.Откатал на нем 100тыс и не знал и не обращал внимания ,а теперь как мне willi и обещал че то не айс ,жидкое он и мне кажется из за этого все проблемы и может еще состав гомно ,купи зик и не рискуй.Весной точно поменяю и залью зик ,,,ьак и хотел ,и за одно присмотрюсь ,что изменилось ,может кажется,хотя врядле.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 127тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
betmen:
,и за одно присмотрюсь ,что изменилось
хуль там у тебя изменится с таким пробегом.
жесть
Посетитель
Медаль
Оренбург
pakhan74:
, но синтетика интересней в жару, а уж в мороз особенно
Чем она лучше в коробке? Горения нет, Гидродинамического трения тоже. Один хрен раз в 30 тыс менять. Хоть синтетику, хоть минералку (типа которая тоже синтетика или полусинтетика)
Посетитель
Медаль
Оренбург
pakhan74:
Ремонтировал КПП на газели, слитое масло отходило совсем мало, оно чистое, но блестит металлическими частицами.
Вопрос, как профильтровать это масло? Не хочется заливать с опилками.
Срок фильтрации роли не играет, пусть хоть месяц капает, сейчас залью новое масло, но это выкидывать жалко, цена тыщу за литр..
Отфильтровать на коленке не получится. Нужна центрифуга. В быту самый простой способ - отстаивание. Если оно того стоит.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
andrey73,нз изменится ,не изменится у него ,изменения в своей работе кпп, заметил на другой же день...и в плохую сторону.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 320000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Svo:
того стоит
,ясно что нет!
Мои масла под 900р.литр, но до такого не додумался бы.
Влетел значит влетел.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 320000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
kanvlg:
Теперь до весны четыре эльф-л литровки будут стоять, ждать
утилизации?Я с осени залил, тыр пять проехал-ничего ни плохого ни хорошего не усёк-всё также прекрасно работает...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Теперь до весны четыре эльф-л литровки будут стоять, ждать заливки в КПП. Щас холодно, неохота..
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Кому надо, могу предложить 3л Эльф для коробки В Питере. И много чего другого для Ларгуса : колеса кросс континенталь на фирменных литых дисках , расходники для ТО (фильтры, свечи, оригинал), замок рулевого вала гарант блок люкс, электрический замок капота, GSM сигналку. Брал для себя , теперь не нужно - ларгус продан.
Ларгус Кросс продан
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.