Встречи клуба Уфы и его гостей

  
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Сусанин, фотки сделай рынков, каких сможешь, забывать стал. Ташкент в те времена очень красивый был, а час еще красивее должен быть.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Андрей, понятно, то через Баймак, Салават, то Белорецк , через Магнитку?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
RN9WX:
Он всем нашим прошивал Ларики!
я не у него чиповался
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Эх, я пока не встречной. Как минимум на месяц. Пока позвонки в норму не придут никаких сквозняков. Врач сказал все серьезно, еще надрыв мышцы. Как-то так.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Анур:

Сусанин, фотки сделай рынков, каких сможешь, забывать стал. Ташкент в те времена очень красивый был, а час еще красивее должен быть.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Анур, вот несколько фотографий рынка в старом городе.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Шкипер:

Эх, я пока не встречной. Как минимум на месяц. Пока позвонки в норму не придут никаких сквозняков. Врач сказал все серьезно, еще надрыв мышцы. Как-то так.

Шкипер, выздоравливай быстреее, какая встреча без тебя facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 22:14)
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Сусанин, спасибки.  Шкипер, ты это брось, хондра к раненой душе липнет. Совет: я спину и мышцу Живокостом лечу, жена мажет пару раз за вечер и еще аппликатор Кузнецова -сила, иногда на нем засыпаю. Поищи, у Вас сто пудов есть в продаже. Серия Сибирское здоровье ЖИВОКОСТ восстанавливающий бальзам. Еще перекладина, просто повисеть, за день позвонок такого натерпится, что под вечер его можно и чуть растянуть на перекладине, или спиной на бооольшой надувной мяч ложишься и катаешься на нем так раскорячившись. Еще мама мне растирки делает на водочке, тоже помогает хорошо. Я дом перестраивал сам, в одни руки, бывало потным выскочишь или на сквозняк попадешь и все, вечером ломить начинает. Час работа почти закончилась, ни спина ни суставы не беспокоят, тока сухожилие болит почти год, ни чего не помогает, надорвал, тренера говорят это обычное дело, заживает очень долго. Растирка есть, вот как тебе ее передать? Многие у мамы ее берут,значит не тока мне она помогает.
Андрей, походу тебе передачку Шкиперу везти. Денис, что скажешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 17:39)
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Сусанин, а Куйлюк так же корейский? Смотрю фотки рынка, так кажется, что многое из Турции везут. Помню в Туракургане был большущий заводище, на весь союз сухофрукты и орехи делали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 17:35)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Анур:

Сусанин, а Куйлюк так же корейский? Смотрю фотки рынка, так кажется, что многое из Турции везут. Помню в Туракургане был большущий заводище, на весь союз сухофрукты и орехи делали.

Кнут, это самый крупный рынок в Ташкенте. Оптовики затариваются, а основном по ночам. Недалеко от аэропорта находится.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Я в старом городе рынок не помню. Я Куйлюкский и Алайский помню, еще на Челонзаре
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
я ререзвоню, если что!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
час узнаю у мамы рецепт
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Растирка для суставов: Водка 250мл, йод(обычный маленький пузырек),камфорный спирт 40мл,аналгин 6 табл, еще настойки на спирту цветов сирени и золотого уса. Аналгин предварительно растирают в порошок и растворяют в небольшом кол-ве воды, если не растворить то он в растирке долго не растворяется. Настойка цветов сирени : водка или спирт и цветки, настоять пару суток, так же и золотой ус. Потом все поочередно перемешивают в водке. Растирать небольшими порциями и желательно укутать больное место. Есть проблема в применении: АЛЛЕРГИЯ на йод и аналгин.  Вот еще рецепт настойки для питья, помогает организму частично или полностью восстановить межсуставные .  1) Корень одуванчика или лопуха. 2)Трава тимьяна ползучего( чабрец) или лист малины.3) Листья березы. 4) Цветки клевера. 5)Листья подорожника большого или липовый цвет. 6) Трава зверобоя или листья шалфея. 7) Цветки календулы или репешка. Измельченные компоненты в равных частях смешивают. " чайные ложечки сбора заливают стаканом кипятка, кипятят на слабом огне 5-10 минут, настаивают 1 час и принимают в следующей последовательности:1-3 день по 2 ст.лож. 3 раза в день за 30 мин . до еды., 4-7 день по 1/4 стакана так же., 2-4 недели по 1/3 стакана .Отвар можно приготовить из расчета на два дня. Ты можешь теперь и сам это сделать, все есть в аптеках. Тока учитывай реакцию организма на травы и на компоненты растирки. Я зверобой не могу. Мама себя этими средствами поддерживает,  она их вычитала в газете Твое здоровье, автор знаменитый фито терапевт С.Н. Турищев. И, я как думаю, нужно делать все ето правильными руками, легкими руками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 18:50)
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
У меня твой номер есть, ты свой номер с общего обозрения убери, мало ли чего. наш форум не только наши читают.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Айнур спасибо! У меня алергия только на идиотизм во всех проявлениях. Отойду, буду спортом заниматься, коньки есть, надо лыжи купить.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Денис, ты все же попробуй, мать у меня хороший медик, многим помогла, людей с того света вытаскивала. У двоюродной сестры начальство в Уфе, так они мамины лекарства уже второй год покупают. Спорт спортом, но если после травмы, то лучше покой пока не восстановишься. Давай, поправляйся.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Анур, вот татарин, он и в Африке татарин!!! ))) Я пока все это замочу, отстою у меня все пройдет. Ни тебе ни мне-вообщем отправляй, я встречу!)))
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Сколько стоит, я тебе на карту сбера отправлю
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Денис!
Есть способ и быстрее и дешевле! Спиртовые растирания! Внутрижелудочные!!! А то, понимаешь, на встречах всё "по сухому" проходит!  v
Ну а серьёзно - давай поправляйся к 27-му февраля! Иппликатор Кузнецова - дельная вещь! Ну и ещё могу посоветовать пояс из собачьей шерсти на поясницу. Ну, или на крайняк, просто тёплый пояс! В аптеке продаются. Помогает, чтоб не продуло поясницу! Сам постоянно пользуюсь, когда на севере.
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Растирка есть, Андрюху надо подтянуть, а травы сам в аптеке.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Анур,
Буду признателен!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
Анур:

Растирка есть, Андрюху надо подтянуть, а травы сам в аптеке.

Привет всем! Без проблем!
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
RN9WX:

Анур:

Растирка есть, Андрюху надо подтянуть, а травы сам в аптеке.

Привет всем! Без проблем!

Андрей, привет.  . Если в районе Стерлитамака, Салавата ,Ишимбурга, звони , зарание, где тебя перехватить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 18:20)
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Виталий:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Виталий, привет. Тут народ , ну и я тож, когда мокрые будут встречи? В регламенте проведения встречи нет ни слова о закреплении данного мероприятия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.