Встречи клуба Уфы и его гостей

  
Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
Павел:
А он наш "Дально-БОЙ"!!! Постоянно в Уфе!!! Так что Андрюхе подъехать "без проблем". Если только "лосихи" не будут возражать!  
bayan  laugh  zst
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
Анур:

Всем друзьям привет и поздравления с днюхами и Новым годом! Почти полгода стоял мой конек, время пришло и моя Гуся встрою. Ремонтировал сам, красил у знакомого. Потихонечку гну ее под себя.

С возвращением!  good  welcome
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Андрей, какой дорогой ходишь?
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Встречи дело хорошее, могу тока молча завидовать, отсутствие букмажек сдерживает от решительных действий. Перед праздниками добил три комнаты, мебелько поставили, Гусю подняли на крыло. Час восполняем потраченное. Улеглись первые противоречивые впечатления о Гусе, радует она меня, нет, точно, радует. За неделю в ней стока нарукаделил  , сколько за всю автожизнь не делал. Большущее поле для безграничного полета мысли и творчества. После обката чипануть надо будет, поможете, думаю, с выбором мастера.
Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
Анур:

Андрей, какой дорогой ходишь?

через Белорецк, иногда через Стерлитамак!
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
Анур:

Встречи дело хорошее, могу тока молча завидовать, отсутствие букмажек сдерживает от решительных действий. Перед праздниками добил три комнаты, мебелько поставили, Гусю подняли на крыло. Час восполняем потраченное. Улеглись первые противоречивые впечатления о Гусе, радует она меня, нет, точно, радует. За неделю в ней стока нарукаделил  , сколько за всю автожизнь не делал. Большущее поле для безграничного полета мысли и творчества. После обката чипануть надо будет, поможете, думаю, с выбором мастера.

Да без проблем подскажем мастера! good Я прошивался у Сани, он с нами был на последней встрече, у него Логан! Он всем нашим прошивал Ларики! Я прошился под евро-2 у него! Мой Ларик стал очень живым и резвым! Я на газу теперь катаюсь! bayan
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Павел:

Кто "скомуниздил" мою чашку для омлета?  glasses

Павел, если Вы про пластиковую оранжевую чеплашку- то она у меня ok
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Кабанчик:
Павел, если Вы про пластиковую оранжевую чеплашку- то она у меня
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Во-о-о-от! А я омлет, понимаешь, в кастрюле взбиваю... Неудобно...  hoho
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Павел:



Думаю, что придётся потерпеть....кастрюльке...до следующей встречи beer
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Ребят, кто не в курсе, теперь нас  можно найти и здесь v http://vk.com/ladalargus102ufa
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Снова хочу шашлык!  dance  ZINGERовский!!!  Под кофеёчик... С майонезом... С кетчупом...  
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!  crazy
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
Павел:

Снова хочу шашлык!  dance  ZINGERовский!!!  Под кофеёчик... С майонезом... С кетчупом...  
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!  crazy

Я поддерживаю Павла! v  пора думать про встречу в феврале или марте! bayan
сегодня примерно к 22 часам буду в Уфе! car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2016 в 13:13)
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Следующая встреча ориентировочно на 27 февраля. Сейчас уточняем место и формат встречи.
Кто хочет раньше можно организовать не запланированую встречу. Общаковые мангалы у Вадима, но только под ответственность кого-то . И завтра куплю еще две решетки гриль для встречь.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
А у меня 6 шампуров есть. Хороших. На деревянной ручке! Лет 15 не эксплуатировались!  shock
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Павел:

Снова хочу шашлык!  dance  ZINGERовский!!!  Под кофеёчик... С майонезом... С кетчупом...  
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!  crazy

Павел, сочувствую facepalm У меня другая проблема, каждый день ем шашлык. Не знаю, на сколько меня хватит. hehe
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Сусанин:

Павел:

Снова хочу шашлык!  dance  ZINGERовский!!!  Под кофеёчик... С майонезом... С кетчупом...  
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!  crazy

Павел, сочувствую facepalm У меня другая проблема, каждый день ем шашлык. Не знаю, на сколько меня хватит. hehe

Я то думаю, чего это Сусанин в Азию зачастил. А он шашлыки оказывается катается)))
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
семик, не поверишь, уже наелся шашлыков на месяц вперед. Они здесь очень вкусные, не оторваться. Уже недолго осталось, в воскресенье прилетаю в Уфу.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Сусанин:
Павел, сочувствую  У меня другая проблема, каждый день ем шашлык. Не знаю, на сколько меня хватит.
НЕ, какие проблемы? Позвони - и мы поможем!!!  beer  bayan  hehe
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Павел:

Сусанин:
Павел, сочувствую  У меня другая проблема, каждый день ем шашлык. Не знаю, на сколько меня хватит.
НЕ, какие проблемы? Позвони - и мы поможем!!!  beer  bayan  hehe

  Приезжайте, буду только рад bayan
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Сусанин:
 Приезжайте, буду только рад

Адрес, время - и мы мы на пороге!!!
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Павел:

Сусанин:
 Приезжайте, буду только рад

Адрес, время - и мы мы на пороге!!!

Павел, РУ, г.Ташкент, рынок Куйлюк. Если сегодня выедите, думаю к субботе должны доехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 14:43)
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Сусанин:
Павел, РУ, г.Ташкент, рынок Куйлюк. Если сегодня выедите, думаю к субботе должны доехать.
Нда-а-а-а... А я уж раскатал губёшку... Ну ничего, замутим международную встречу! Много-немного, но кто-то на поездку в Ташкент и согласится!  v
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Павел:

Сусанин:
Павел, РУ, г.Ташкент, рынок Куйлюк. Если сегодня выедите, думаю к субботе должны доехать.
Нда-а-а-а... А я уж раскатал губёшку... Ну ничего, замутим международную встречу! Много-немного, но кто-то на поездку в Ташкент и согласится!  v

Павел, согласен, далековато на машине. Я рассматривал вариант поездки на авто, но основная проблема пересечение границ и запрет тонировки в Узбекистане.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
БА, Сусанин, так мы земы походу. Я метро строил в Ташкенте. Жил в Сергилях 2, потом Юнус абад. А шашлыки в Азии на любителя, кусочки маленькие, и не прожаренные( так было в советское время). Вот АрмяноАзероГрузинские шашлыки это да, песня, еще под них шурпичку с зеленым перчиком и укропом и лучком, эх , слюна бьет.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
МАшиной в Узбекистан, денег не хватет, обдирут как липку, особенно на границе с Казахстаном и на Чимкентском кп. На поезде тоже не очень, так говорили знакомые раньше, час может чего изменилось. А про машиной, я знаю на личном опыте, бывали, знаем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.