Рыбалка!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
57nik:
Не одной пластиковой бытилки из под пива,не говоря уже о водке.Куда они всё это девают.Страшно подумвть-неужели увозят и выкидавают на мусорку.КУДА катится мир.
Я понимаю, Ваш сарказм.. На самом деле - дела очень плачевные. Если проанализировать, за 800 км от Москвы, засрано все.. И, как не странно, москвичами и питерцами. Такое после себе оставляют - мама, не горюй. И вот едешь, и собираешь, это говно, в пакеты,потому что ты сюда приехала, и тебе не все равно. Это уже твое озеро. И ты не хочешь, чтобы его засирали. До асфальта по грунтовке  -6 км. Там стоят баки. Не пойму, как можно жрать  и срать, а потом , не собрать все бутылки, и выкинуть по дороге.. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 10:11)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
serj:
Кстати пьют фашисты больше нас.
Нормальные немцы -всегда пьют за нас, и, правда, больше нас! hehe Помню, приехала в коттеджный поселок возле г. Домодедово. Пригласили, по случаю юбилея. А там - Гюнтер сидит. Водку жрет в два ,горла. И лопочет "нехило" по - русски. Потом пошел плескаться  в надувном огромном бассейне,и приговаривать... налейте, налейте.. как выяснилось, родом из Лейпцига...У них дорого, дорого.. где еще так оторвешься, пожрать и попить на халяву они всегда горазды.. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 11:55)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Gura:
Я понимаю, Ваш сарказм.. На самом деле - дела очень плачевные.
Гура какой сарказм ,это уже злая ирония.Ну уже надоели эти уборки ,рыбалка начинается с этого.Иногда приезжаешь гавно  уберёшь чуть-чуть,а потом начинаешь ловить.На последней рыбалке жена друга небольшой кружок обошла и в итоге.10 карасей и 5 больших магнитовских пакета с мусором.Какой на хрен сарказм тут пиздить надо.
AlexEs:
где нет стихийного пляжа - тоже чисто. Где пляж, там да - срач есть.
Саша это ты судишь как отдыхающий.А я пишу ,что после рыбаков остаётся.Там что ни сижа то помойка.Рыбаки любите природу-Мать вашу.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
57nik:

Виталик:
,в основном по прудам и озерам
Надеюсь в Калаче.А когда ты там бываешь и как туда попадаешь.

Работаю в Москве и обл. 15на15 при свободном времени не бегу за пузырём а сажусь на ларгуса и к водоёму,удочка почти всегда в машине
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
Работаю в Москве и обл. 15на15
У нас так форумчане работают.А ты с1 по 15 или с15 по 30.когда в Калач?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
57nik:
уже злая ирония.Ну уже надоели эти уборки
Согласна.. могу только добавить виноваты и отдыхающие,  и рыбаки. После отдыхающих - собираем мусор, бутылки.. После рыбаков собираем- бутылки, мусор, сети китайские. Так и живем. Вообще, раньше существовало такое правило, кто занял "комфортное место", оставляли после себя и столики, и - где посидеть.. и чистоту.. как говорится, отдохнул- дай отдохнуть другому. Сейчас,к сожалению, ужас. Меня правда, это очень удручает, потому что я все-таки  считаю,что не природа - принадлежит нам, а наоборот - мы принадлежим ей.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Виталик:
Работаю в Москве и обл. 15на15 при свободном времени не бегу за пузырём а сажусь на ларгуса и к водоёму,удочка почти всегда в машине

Сегодня ловил?
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Юсаныч, сегодня не,я сейчас в Кокошкино,но только что там был,в районе 9 вечера на пол часика заезжал
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
57nik:

Виталик:
Работаю в Москве и обл. 15на15
У нас так форумчане работают.А ты с1 по 15 или с15 по 30.когда в Калач?

С 1 по 15 иногда  по 16е или с 31 по 15 это когда 31 день в месяце
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сегодня с дачи позвонил сосед.Говорит карп брать начинает.Ура ПУТИНА пошла.... dance
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj, карпятник?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
serj, карпятник?
Виталик, и карпятник тоже.Вообще люблю рыбалку как процесс... scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj, так весь смысл и есть в процессе ! я перед отьездом на работу сгонял на пару часиков на речку,десяток селедок поймал,трепыхается аж удочка звенит good  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Слёзы,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а на рыбалку хочется.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
57nik:
Слёзы,
  

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2015 в 11:44)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Самый большой сибас пойманный Эдвардом Ллевеллином. США, 1903 г.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !
Файл "/images/users/photos/medium/52d41cdae0a268bead6050a9a8fd4318.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2015 в 22:11)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Балабаново Калужская обл.
Сообщений: 566
всем привет.10-11-12 и возможно 13 буду под юхновым на реке угра. если есть желающие отдохнуть на природе с полаткой звоните 89099720891 александр.
Посетитель
Медаль
Балабаново Калужская обл.
Сообщений: 566
на аватарке фото оттуда.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
h067ep40:
на аватарке фото оттуда.
h067ep40,знакомые места. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Балабаново Калужская обл.
Сообщений: 566
мы возможно поедем через дылдино на медынь. ты давно там ездил. как там дорога.
Посетитель
Медаль
Балабаново Калужская обл.
Сообщений: 566
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
  
тоже тамже
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
А у нас за Волго-Ахтубинскую пойму власти взялись всеръёз: вход/въезд запрещён, рыбалка (добыча биоресурсов)- только по путёвкам, разведение костров - штраф, стоянка авто ближе 100 м от водоёма - штраф и т.п. В леса МЧС не пускает (противопожарные меры). А лесов в степях: раз, два и обчёлся. Самые вкусные места на берегу - платные турбазы. Цена такая, что на море также съездить. Короче последнюю радость отобрали.
P.S. Кто-то рассказывал, что нарвались на инспектора, тот штрафов на 10 тыс. навыписывал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kanvlg:
А у нас за Волго-Ахтубинскую пойму власти взялись всеръёз: вход/въезд запрещён, рыбалка (добыча биоресурсов)- только по путёвкам, разведение костров - штраф, стоянка авто ближе 100 м от водоёма - штраф и т.п. В леса МЧС не пускает
kanvlg, приезжайте к нам.Встретим как родных. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
днажды в Орловской области.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 05:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.