Рыбалка!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Виталик:
не зря говорят-Москва отдельное государство!за МКАДом жизни НЕТ!как я вам сочувствую
Виталь, мы в теме - Рыбалка!!!
А если Вы хотите про москвичей  поговорить - создайте тему, я даже подскажу.. эти проклятые Москвичи... hehe
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Gura:
мы в теме - Рыбалка!!!
ну да,вы тут целую страницу уже про рыбалку laugh
Gura:
эти проклятые Москвичи
зачем так?регионы кормить кто будет?всё же работа какая никакая а имеется пока laugh что бы мы делали без вас bayan
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Виталик:
!как я вам сочувствую
А в чем?... У Вас тепло - в Воронежской области..А что,Вы сами можете знать, допустим, об Вологодской, Архангельской области.. Да, уверена, НИЧЕГО, Вы же там не были ...Я езжу  на северо - запад России с огромным удовольствием.Замечательные места. Когда меня спросили, почему, ты, Гура, не едешь на Волгу,на Дон, я отвечала - там и без меня людей хватает. Мне нечего там делать. Только нервировать население. С Уважением. yes
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Gura,хочу добавить в тему.А рыба в Москве ЕСТЬ и клюёт.Сам видел как на набережных реки ловят... good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Gura:
..А что,Вы сами можете знать, допустим, об Вологодской, Архангельской области..
Gura работал там, (КОМИ,Арханг.обл)даже камбалу в Баренцевом море ловил, только причем тут это?или я что то не понял или шутки не уместные были,ну да ладно,проехали beer
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Виталик:
даже камбалу в Баренцевом море ловил
На глубине в 70м, на сало?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:
.А рыба в Москве ЕСТЬ и клюёт.
конечно клюет!ведь мутагенная же! laugh В Красногорске на Павшинской пойме ловлю леща на фидер и батон,лещь примерно 1,5кг good
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Виталик:
лещь примерно 1,5кг
Везет же некоторым. У нас все по расписанию. Чейчас запрет. Лещ пойдет, когда тополиный пух полетит. Можно и сейчас, сеткой, но это браконьерство. А, если поймают, то прийдеться ЛЛ продавать, что бы расплатиться scratch
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Заречный:
на сало?
не,на глаз её же (камбалы) laugh
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Виталик:
камбалы
У неё то же свое расписание есть (жор) yes
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
ловлю леща на фидер
Виталик не понял ты где ловишь в Москве или Калаче.А то так соберёшся.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
57nik, в Москве когда на работе и время есть,или когда попадаю в Красногорск,там общага прям на берегу Москвы реки,вообще лафа.На Дону тоже лещ ловится,сом,стерлядь,местные там знают где,когда,на что ловить,просто так поехать и наловить шансов мало,то мелочь зае@ет,то погода не та,летом на Дон почти не езжу,в основном по прудам и озерам
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
,в основном по прудам и озерам
Надеюсь в Калаче.А когда ты там бываешь и как туда попадаешь.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Подруга моей жены несколько лет назад вышла замуж за немца и сейчас живёт в Германии. Её муж из поволжских немцев, его семья эмигрировала в Германию в начале 90-х, так что языкового барьера нет, по-русски говорит так, что за иностранца не примешь.  И вот он – заядлый рыбак. На рыбалку он с женой  ездит почему-то во Францию, все фото оттуда.  



Река Сена













Река Рейн



Улов



Для готовки используют “ведро-костер” – так сами называют.







Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AlexEs:
На рыбалку он с женой  ездит почему-то во Францию
AlexEs,потому что в Германии бесплатной рыбалки практически не осталось.Ну ещё денюШки выгоднее хранить у "легушатников".Там езды пару часов(и ты чист перед немецкими налогами)Сам рыбачил в Германии на форель,тоже самое,что ловить в аквариуме...  roflЗа твоей спиной стоит повар и твой улов превращает в шедевр. bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2015 в 11:16)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Удочки у него нефонтан конечно.Но фотки какие то не такие.Долго думал почему,придумал.Во первых лебедей не должно быть априоре.Их бы наши по пьни давно бы сжарили и съели бы.Во вторых по берегам нет синюшных рож,и других рыбаков.А у нас этого не может быть.И в третьих-самое главное по берегам не мусора.А этого в России не может быть.Т. к. этого не может быть никогда. laugh
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
57nik:
А этого в России не может быть.Т. к. этого не может быть никогда.
57nik,и название реки смущает-"Сена".... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Дикая страна - дикие люди!  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Не одной пластиковой бытилки из под пива,не говоря уже о водке.Куда они всё это девают.Страшно подумвть-неужели увозят и выкидавают на мусорку.КУДА катится мир.
serj:
57nik,и название реки смущает-"Сена"....
Наши бы реку стаким названием подожгли бы. hehe
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
57nik, я как то раз нашёл у себя самодельные блёсны времён"застоя".Делали мы их из латунного прутка-шестигранника,а для вращения впаивали в пруток монетки копейки.Потом полировали и получался эксклюзив.Так вот решил я отвезти их и подарить знакомому немцу.Не могу вам передать словами,что с ним было... facepalm Он собрал всех своих знакомых и пол дня им показывал как русские рыбаки сами из ложки делают блёсны,а пруток с копейками просто их вогнал в ступор... rofl  Вот такие мы разные,но это и хорошо! beer Кстати пьют фашисты больше нас.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
serj:
Кстати пьют фашисты больше нас.
Да бывало на рыбалке по три дня запой.Рыбу продавали ,а деньги про пивали.Не какой фашист не выдержит.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
57nik:
Да бывало на рыбалке по три дня запой.Рыбу продавали ,а деньги про пивали.Не какой фашист не выдержит
57nik,ну это уже смертельный экстрим... scratch Хотя вы ОРЛЫ... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 09:13)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
serj:
русские рыбаки сами из ложки делают блёсны
laugh На счет Германии - не знаю, врать не буду. Но был у меня случай интересный. Приехала я со своим "чумаданом" воблеров и блесен,и вот, стоим мы с местными,ловим..Между нами -ведро. С моста ловили. Я десять блесен поменяла (фирменных) - ни хрена. А Василий - стоит с палкой и у него блесёнка самодельная, из ложки  - таскает одну за одной. И все мне в ведро. Потом подарил мне блесну, и, сказал, уловистая, ты, я вижу рыбачка, будешь на нее ловить, будет клевать. И правда. А с виду эта блесна -ничего особенного...Человек этот умер, светлая ему память, а его блесёна - со мной живет.И, когда, мне хочется "оторваться" - я Васькину блесну достаю. Вот таки дела.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
57nik:
Не одной пластиковой бытилки из под пива,не говоря уже о водке.Куда они всё это девают.Страшно подумвть-неужели увозят и выкидавают на мусорку.КУДА катится мир.
У нас, если взять берег речки, где нет стихийного пляжа - тоже чисто. Где пляж, там да - срач есть.

serj:
Кстати пьют фашисты больше нас.
Племянница отдыхала в этом году в Египте, рассказывала, в их отеле были немцы - каждый день пьяные, туристы из России удивлялись  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.